Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро сегодняшнего дня (в глаголах, можно с пояснениями и комментами)

Вчера была тема "Утро холостяка в глаголах", достаточно позитивная и прикольная, по крайне мере не похабная и добрая. Предлагаю продолжить... Например - проснулась, потянулась, улыбнулась, повалялась, приняла (душ), насладилась (запахом нового геля), попила (кофе), заглянула (на форум), покурила, посокрушалась (когда ж я буду бросать), погуляла (с собакой), проведала (бабулю), покормила (бродячих собак), отнесли (остатки еды бомжу), помыла (собаке лапки после прогулки), покормила (собаку и кошку), попила (еще кофе с пироженкой), ленюсь (думаю, чем заняться сегодня)... Ну что то типа этого : )))
Галина С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Michelle-MA-bellВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
С вами наверное, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"С Вами, наверно, да". Учите пунктуацию! И, кстати, что сказать-то хотели?
Rico.Hub +В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
"С Вами, наверно, да". Учите пунктуацию! И, кстати, что сказать-то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы свами и выучим все точки и запятые. Вот вы такая умная, догадайтесь)
Галина С.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не мужа не любовника...моветон!
СсылкаПожаловаться
мужа нет, увы, схоронила... любовника нет и не хочу пока... Это сугубо мое мнение, и как не парадоксально звучит - мне все нравится в моей жизни ... и я себя чувствую абсолютно счастливой... Сейчас перечитала ответ и подумала - на общем фоне и такая счастливая - может пора в дурку обращаться? : ))))
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Галина С.
Галина С.
мужа нет, увы, схоронила... любовника нет и не хочу пока... Это сугубо мое мнение, и как не парадоксально звучит - мне все нравится в моей жизни ... и я себя чувствую абсолютно счастливой... Сейчас перечитала ответ и подумала - на общем фоне и такая счастливая - может пора в дурку обращаться? : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Моя мама живет одна давно и счастлива. Какое это счастье,говорит,когда никому ничего не должна,живу в свое удовольствие.
Галина С.В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Поддерживаю. Моя мама живет одна давно и счастлива. Какое это счастье,говорит,когда никому ничего не должна,живу в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из параллельной темы про работающих женщин узнала что вы тоже не работаете : ))) В ваших комментах нет злости : ))))
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Галина С.
Галина С.
Из параллельной темы про работающих женщин узнала что вы тоже не работаете : ))) В ваших комментах нет злости : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за мир во всем мире)) чтоб люди были добры друг к другу.
Галина С.В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Я за мир во всем мире)) чтоб люди были добры друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это правильно! : ))))
Rico.Hub +В ответ на Галина С.
Галина С.
мужа нет, увы, схоронила... любовника нет и не хочу пока... Это сугубо мое мнение, и как не парадоксально звучит - мне все нравится в моей жизни ... и я себя чувствую абсолютно счастливой... Сейчас перечитала ответ и подумала - на общем фоне и такая счастливая - может пора в дурку обращаться? : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей автономной жизни все четко , спасибо Галина ) Нет, вы нормальная, туда вам не нужно)
Р?РЅРЅР° ***
Проснулась,умылась,включила(чайник),разбудила(дочь и мужа),накормила(завтраком),проводила,включила(стиралку),легла,читаю(форум). Надо вставать,впрягаться в домашние дела,завтра день рожд.,будут гости,ура
Michelle-MA-bellВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Проснулась,умылась,включила(чайник),разбудила(дочь и мужа),накормила(завтраком),проводила,включила(стиралку),легла,читаю(форум). Надо вставать,впрягаться в домашние дела,завтра день рожд.,будут гости,ура
СсылкаПожаловаться
Домохозяйка?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Michelle-MA-bellВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера у по моей хорошей знакомой муж погиб на работе... Сегодня с утра коллеги-женщины стали горячо обсуждать тему "Женщина ДОЛЖНА обязательно работать!" И приводили всякие примеры из жизни: вон, Петрова с двумя малыми детьми осталась без денег, когда муж внезапно умер, а у Сидоровой муж в 50 лет ушёл к молоденькой, а она ни одного года в жизни не работала, куда её теперь возьмут..." Я сидела и молчала. Так как считаю, что женщина/жена тут ничего "не должна и не обязана". А вот вопрос страхования/накопления на "чёрный день" супруги должны решить, вот это обязательно.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вчера у по моей хорошей знакомой муж погиб на работе... Сегодня с утра коллеги-женщины стали горячо обсуждать тему "Женщина ДОЛЖНА обязательно работать!" И приводили всякие примеры из жизни: вон, Петрова с двумя малыми детьми осталась без денег, когда муж внезапно умер, а у Сидоровой муж в 50 лет ушёл к молоденькой, а она ни одного года в жизни не работала, куда её теперь возьмут..." Я сидела и молчала. Так как считаю, что женщина/жена тут ничего "не должна и не обязана". А вот вопрос страхования/накопления на "чёрный день" супруги должны решить, вот это обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседки муж умер недавно,был настоящий глава семьи,все на нем. Жена не работала ни дня,трое детей(правда взрослые уже),ей сейчас 46,одна знакомая высказалась:"ей надо пойти рядом с ним ложиться,без него она не выживет". Отвратительно. Ничего,живет потихоньку,дети окружили заботой,не дают ей впасть в тоску. А насчет себя могу сказать,что всегда знала,что нужно всегда иметь пути отступления,не боюсь остаться без мужниного обеспечения,с мамой имеем свое дело небольшое,хоть пока им только мама и занимается.
Галина С.В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
У соседки муж умер недавно,был настоящий глава семьи,все на нем. Жена не работала ни дня,трое детей(правда взрослые уже),ей сейчас 46,одна знакомая высказалась:"ей надо пойти рядом с ним ложиться,без него она не выживет". Отвратительно. Ничего,живет потихоньку,дети окружили заботой,не дают ей впасть в тоску. А насчет себя могу сказать,что всегда знала,что нужно всегда иметь пути отступления,не боюсь остаться без мужниного обеспечения,с мамой имеем свое дело небольшое,хоть пока им только мама и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично... правда ребенок один (и от первого брака, первый муж тоже умер -ДТП)... Тоже было желание лечь рядом, хоть раскладушку ставь на кладбище... Выжила... И снова почувствовала себя хорошо! Думаю, просто у меня огромная тяга к жизни... И мне все интересно...
Michelle-MA-bellВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
У соседки муж умер недавно,был настоящий глава семьи,все на нем. Жена не работала ни дня,трое детей(правда взрослые уже),ей сейчас 46,одна знакомая высказалась:"ей надо пойти рядом с ним ложиться,без него она не выживет". Отвратительно. Ничего,живет потихоньку,дети окружили заботой,не дают ей впасть в тоску. А насчет себя могу сказать,что всегда знала,что нужно всегда иметь пути отступления,не боюсь остаться без мужниного обеспечения,с мамой имеем свое дело небольшое,хоть пока им только мама и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам, Вашему мужу и маме!
Галина С.В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Проснулась,умылась,включила(чайник),разбудила(дочь и мужа),накормила(завтраком),проводила,включила(стиралку),легла,читаю(форум). Надо вставать,впрягаться в домашние дела,завтра день рожд.,будут гости,ура
СсылкаПожаловаться
Поздравляю (извините что заранее)!!!
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Галина С.
Галина С.
Поздравляю (извините что заранее)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
София Синюгина
проснулась-пришла-пытаюсь )
Michelle-MA-bellВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
проснулась-пришла-пытаюсь )
СсылкаПожаловаться
Ну, и как, получилось?
София СинюгинаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, и как, получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой там
когда такие темы на форуме, какая работа )))
Michelle-MA-bellВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да какой там
когда такие темы на форуме, какая работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, темы стандартно-повторно-скучные, в основном ((
Александра Прокопчик
Проснулась. Отказалась (от чая). Уснула. Проснулась. Выгнала (кота). Уснула. Проснулась. Оделась. Умылась. Отвела (сестру в школу). Поговорила. Зашла (в магазин). Вернулась. Позавтракала. Пью (кофе и таблетки). Смотрю (сериал) и коплю (слезы).
Александра Прокопчик
Неинтересная у меня жизнь: не кормлю бомжей остатками еды, не проведываю бабулек, не мою коту лапы.
Александра Прокопчик
Неинтересная у меня жизнь: не кормлю бомжей остатками еды, не проведываю бабулек, не мою коту лапы.
СсылкаПожаловаться
: ))) у вас свои прелести жизни : )))
Allammа
И когда вы только работать и на квартиры зарабатывать успеваете с таким плотным графиком?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем