Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утро в метро

Утром еду на работу , скучно было сижу смотрю на женщин кто в чем одет , такая унылая картина , почти все в черном , страшные куртки , мужские ботинки , ужасные шапки , прям сцена из фильма на Дне , так грустно стало смотреть на наших женщин , еще лица унылые и злые ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Mюмз7 !!!
и мужики не лучше
лапушок %%%В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и мужики не лучше
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и мужики не лучше
СсылкаПожаловаться
это точно
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Creatura Del CuoreВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра Андреева
Да ну, многие красиво одеты, все в пальто шкаф, благо сейчас выбор есть...
Ольга М
У меня зелёное пальтишко)
В ответ на Ольга М
Ольга М
У меня зелёное пальтишко)
СсылкаПожаловаться
у меня и красненькое есть.
Mюмз7 !!!
Анастасия
Сами то во что одеты были? Всё лучшее сразу на себя натянули?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сами то во что одеты были? Всё лучшее сразу на себя натянули?
СсылкаПожаловаться
пальто яркое , классика , полуботинки и платье, красивая одежда создает настроение
Александра Кокина
Вот поэтому я езжу на машине))) хотя! Хороший вопрос, чему собственно радоваться ранним утром в метро? Толкотне, а может быть вонючему соседу рядом!?
Александра Кокина
Вот поэтому я езжу на машине))) хотя! Хороший вопрос, чему собственно радоваться ранним утром в метро? Толкотне, а может быть вонючему соседу рядом!?
СсылкаПожаловаться
народу мало было , а чего грустить ?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Вот поэтому я езжу на машине))) хотя! Хороший вопрос, чему собственно радоваться ранним утром в метро? Толкотне, а может быть вонючему соседу рядом!?
СсылкаПожаловаться
а чему радоваться в машине? Тому, что ты 1.5-2 часа в день работаешь водителем для себя и еще деньги за это платишь?
Beladonna@
Это мода такая. Мешки Черного цвета боты и шапки гастерки.
Mysterious
Не знаю, в нашем метро все красивые)
Жужа
С утра все сонные обычно, а не злые. А так, настроение у Вас черное с утра, а одежда на дамах разного цвета.
Алиночка
Да, есть такое(
Александра Кокина
Видимо большинству радоваться нечему, в основном многие едут в своих мыслях
Диана Пересветова
Черный - немаркий цвет)) поэтому ему отдают предпочтение)) как-то тоже обратила внимание, что очень многие люди его выбирают)) для этого даже в метро спускаться не обязательно))
Татьяна Шокова
Чо уж,нарядитесь в светлое,встаньте на шпильки и создавайте позитив,если на химчистке не разоритесь.
Ванилоппа *
Приезжайте в наш колхоз, все яркие как попугаи)))
лапушок %%%
я с утра вообще не могу ехать нигде
Ева Веста
нет, блин, все должны улыбаться в метро.
Мне так по барабану. Мне удобно и отлично.
А удобно мне во всем черном, в спортивных брюках.
Александра Кокина
Не знаю, кому как, я лично кайфую, от того, что вожу себя, куда мне надо, во первых, возле меня никого нет, это неоспоримый плюс, во вторых мне сухо и комфортно, в плане погоды, не надо стоять на остановке осенью и зимой под дождем и снегом, в третьих я имею возможность слушать музыку или смотреть кино, особенно актуально, в пробках, в четвёртых в моей машине пахнет только тем, что мне нравится, и в пятых, пожалуй, на машине я в любое время и в любое нравящиеся мне место могу поехать, чего не скажешь об общественном транспорте, который останавливается на каждой остановке, что неимоверно выбешивает меня, поскольку- эта пустая трата времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем