Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ууууууу

Сижу грущу... Сегодня вышла из дома в 4... Маникюр-педикюр, стрижка, кафе....Короче тока вернулась, грусть-тоска съедает... А так еще мужчина написал что у него выходной завтра. Задолбали эти французы отдыхать.
Как ваши выходные?
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
НадиВ ответ на SVAN
SVAN
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...
СсылкаПожаловаться
Ночь улица фонарь аптека
SVANВ ответ на Нади
Нади
Ночь улица фонарь аптека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хронология сохранена...)
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...
СсылкаПожаловаться
какую пряность любишь больше всего? (3 секунды на размышление) я правильно поняла что готовил, готовил и еще готовил? :))
SVANВ ответ на Фике
Фике
какую пряность любишь больше всего? (3 секунды на размышление) я правильно поняла что готовил, готовил и еще готовил? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежая - базилик, сухая - белый перец.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Свежая - базилик, сухая - белый перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш человек
SVANВ ответ на Фике
Фике
наш человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Всегда Ваш. Евгений SVAN..."
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
"Всегда Ваш. Евгений SVAN..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...
СсылкаПожаловаться
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...

Так же и утомиться можно
Анонимно
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...

Так же и утомиться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдохнем в гробу.
Да лан... это как (хотел написать диснейленд...тьфу бля, прости Господи) смена атракционов. Детство продолжается.)
Неотон ФемелиВ ответ на SVAN
SVAN
Отдохнем в гробу.
Да лан... это как (хотел написать диснейленд...тьфу бля, прости Господи) смена атракционов. Детство продолжается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдохнем в гробу.
Да лан... это как (хотел написать диснейленд...тьфу бля, прости Господи) смена атракционов. Детство продолжается.)


ты даун потому оно у тебя вечное до смерти твое детство то
Неотон Фемели
Отдохнем в гробу.
Да лан... это как (хотел написать диснейленд...тьфу бля, прости Господи) смена атракционов. Детство продолжается.)


ты даун потому оно у тебя вечное до смерти твое детство то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..) а у тебя даже старость временная. И то что за ней следует пугает тебя больше чем меня.))
Неотон ФемелиВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да..) а у тебя даже старость временная. И то что за ней следует пугает тебя больше чем меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да..) а у тебя даже старость временная. И то что за ней следует пугает тебя больше чем меня.))

нет у меня старости и смерти я извечно живая
а вот тебе даун срок отмерян
Неотон Фемели
Ну да..) а у тебя даже старость временная. И то что за ней следует пугает тебя больше чем меня.))

нет у меня старости и смерти я извечно живая
а вот тебе даун срок отмерян
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"извечно живая" - но сохранилась плохо.))) Я не хочу жить вечно... Твой страх смерти это нечто потрясающее.) Какое это наверное потрясение, к старости понять что жизнь прожита зря...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стра-а-а-ашно.) Все. Я спать. Не парься... бессонница это возрастное)
Неотон ФемелиВ ответ на SVAN
SVAN
Стра-а-а-ашно.) Все. Я спать. Не парься... бессонница это возрастное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стра-а-а-ашно.) Все. Я спать. Не парься... бессонница это возрастное)
я с молодости не сплю ночами
ночами меньше грязи такой как ты
скоро ты будешь занят и я от тебя отдохну
Анонимно
Машина, дача, грудка для жены, купаты для меня, рыба для друзей, пьянка, книга, плейер, сон, машина, дом, байк, работа, байк, дом...

Так же и утомиться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лентяй. :)))
МамРоза
в студию маникюр-педикюр и стрижку! А я дома....вместе с....антибиотиками и побочными явлениями....так жестко, как в эти безработные дни, не было никогда!!!!если бы не побочные явления....слиняла бы Коломенское! здесь фотки выкладывали. Такая красота!
НадиВ ответ на МамРоза
МамРоза
в студию маникюр-педикюр и стрижку! А я дома....вместе с....антибиотиками и побочными явлениями....так жестко, как в эти безработные дни, не было никогда!!!!если бы не побочные явления....слиняла бы Коломенское! здесь фотки выкладывали. Такая красота!
СсылкаПожаловаться
Сиди и лечись, кукушка ))))))))
Я мучаюсь не могу, хочу уже на самолетик))
МамРозаВ ответ на Нади
Нади
Сиди и лечись, кукушка ))))))))
Я мучаюсь не могу, хочу уже на самолетик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала расскажи, когда мой самолетик!!!)))
НадиВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ты сначала расскажи, когда мой самолетик!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вернусь до того как ты летишь, не ссы))
МамРозаВ ответ на Нади
Нади
Я вернусь до того как ты летишь, не ссы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг не вернешься?! Я ж тебя знаю!!!!и будет Катька куковать там одна... без группы поддержки.)
НадиВ ответ на МамРоза
МамРоза
а вдруг не вернешься?! Я ж тебя знаю!!!!и будет Катька куковать там одна... без группы поддержки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) вернусь, у меня у крестницы др , 6-го отмечаем, так что жди верь надейся)))
МамРозаВ ответ на Нади
Нади
))))))) вернусь, у меня у крестницы др , 6-го отмечаем, так что жди верь надейся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты хоть бумажку мне какую-нибудь напиши, что, дескать, мама Роза вылетает на отдых такого-то и такого-то числа....из Пулкова, например, во столько-то ...ну чтоб приблизительно знать....и так же приблизительно, когда возвращаюсь....( шепотом) напиши для родни на несколько недель позже....( мне так надо)))
НадиВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну ты хоть бумажку мне какую-нибудь напиши, что, дескать, мама Роза вылетает на отдых такого-то и такого-то числа....из Пулкова, например, во столько-то ...ну чтоб приблизительно знать....и так же приблизительно, когда возвращаюсь....( шепотом) напиши для родни на несколько недель позже....( мне так надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По почте завтра скину, ща лениво ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем