Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация почему удалили тему дети потусим на леди

Уважаемая администрация форума "Леди", объясните пожалуйста причину удаления темы "Эй, бастующие "Дети" потусим ка мы на "Леди""????
З.Ы. У меня на почте 616 не прочитанных комментов, вот куда людям теперь отвечать?

Боже мой..я в шоке с двух личностей! Как можно чужим детям желать смерти? К чему мир катится.. Да захлебнитесь своей желчью и завистью!!!
Все, можете здесь тусить, а у меня задание на компе по работе мужа..если кто подскажет в личку как вордовский документ перевернуть(альбомный лист типа сделать) в виндовс 7 - буду благодарна!

З.Ы. Отписалась от комментов вообще, пробегусь потом по теме!
((( *АЛИНА* )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
14567891022
((( *АЛИНА* )))В ответ на Маргоша
Маргоша
Привыкайте. Здесь никто и никогда не объясняет причину удаления темы или бана.
СсылкаПожаловаться
прям как у нас там))) Хотите знать причину - пишите письма)))))))
Елена...Лена... Леночка...В ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
прям как у нас там))) Хотите знать причину - пишите письма)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на деревню дедушке...
Анонимно
Ну так не забанили же :-))
Радуйтесь :-))
((( *АЛИНА* )))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так не забанили же :-))
Радуйтесь :-))
СсылкаПожаловаться
))) У меня на почте осталось 616 непрочитанных писем..куда, в рельсу отвечать, если многим не напишешь пока дружбу не предложишь в мире!)
МаргошаВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
))) У меня на почте осталось 616 непрочитанных писем..куда, в рельсу отвечать, если многим не напишешь пока дружбу не предложишь в мире!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая проблема на почту писать?
((( *АЛИНА* )))В ответ на Маргоша
Маргоша
какая проблема на почту писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дисскусия не состоится..в теме мы обществом обсуждали..
РусьнябышекВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
))) У меня на почте осталось 616 непрочитанных писем..куда, в рельсу отвечать, если многим не напишешь пока дружбу не предложишь в мире!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что делать нечего на все коменты отвечать? У вас ребенок есть. Вот и займитесь им.
((( *АЛИНА* )))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вам что делать нечего на все коменты отвечать? У вас ребенок есть. Вот и займитесь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок иногда спит на мамке или кушает..хм...молоко из груди..
Остальное время все отдаю ей!
Женечка ПантелееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так не забанили же :-))
Радуйтесь :-))
СсылкаПожаловаться
Привет, красавец! Мы с тобой вчера познакомились, ты даже мне свое лицо показал! Помнишь меня?
АнонимноВ ответ на Женечка Пантелеева
Женечка Пантелеева
Привет, красавец! Мы с тобой вчера познакомились, ты даже мне свое лицо показал! Помнишь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красавец! Мы с тобой вчера познакомились, ты даже мне свое лицо показал! Помнишь меня?
То не моя щека была, а из мед.справочника. Поищите в гугле "акне" - на эту фотку и наткнётесь почти сразу.
А я ышшо страшней.
Женечка Пантелеева
Привет, красавец! Мы с тобой вчера познакомились, ты даже мне свое лицо показал! Помнишь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу !! прыгает как дешевая шлюха
Женечка ПантелееваВ ответ на ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
фу !! прыгает как дешевая шлюха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кудаЙ-то я прыгаю, умница разумница? Лишь бы чушь написать, умная что-ли? Куйню напишут и радуются. Ещё и как дешевая, ты мне не платила, золушка ты моя.
Mila
Скажите спасибо, что Вас не забаниди, если можете писать.
А то у нас тут вместе с темами обычно и авторов банят.
((( *АЛИНА* )))В ответ на Mila
Mila
Скажите спасибо, что Вас не забаниди, если можете писать.
А то у нас тут вместе с темами обычно и авторов банят.
СсылкаПожаловаться
Тоже просто так?)
((( *АЛИНА* )))
Тоже просто так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему просто так? За дело.
Я в Вашу тему лишь мельком заглянула - там по-моему, столько мата было, сколько я за год здесь не видела.
А Вы говорите - просто так.
((( *АЛИНА* )))В ответ на Mila
Mila
Почему просто так? За дело.
Я в Вашу тему лишь мельком заглянула - там по-моему, столько мата было, сколько я за год здесь не видела.
А Вы говорите - просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в каждой теме у вас много мата..и в правилах грозятся просто баном и удалением комментов наказать..а кому-то по сути просто лень было чистку темы делать..
((( *АЛИНА* )))
Ну так в каждой теме у вас много мата..и в правилах грозятся просто баном и удалением комментов наказать..а кому-то по сути просто лень было чистку темы делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю на счет каждой. В моих темах бывает по 300-400 комментов и ни одного мата. Это как тему вести. А у кого-то да, сплошной мат. Но я туда и не хожу, так как уже знаю, ЧТО там будет.
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Не знаю на счет каждой. В моих темах бывает по 300-400 комментов и ни одного мата. Это как тему вести. А у кого-то да, сплошной мат. Но я туда и не хожу, так как уже знаю, ЧТО там будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мила, ты заметила, у них и тема началась с ВОСТОРГА,
что здесь матеряться и они хором скандировали - Ж....ПА.
Детский сад на прогулке без воспитательницы.
Да и не тема-болтовня ни о чем....
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
Мила, ты заметила, у них и тема началась с ВОСТОРГА,
что здесь матеряться и они хором скандировали - Ж....ПА.
Детский сад на прогулке без воспитательницы.
Да и не тема-болтовня ни о чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я даже не вникала. Посмотрела по диагонали - какие-то картинки не понять к чему и куча слов на букву х))) И прошла мимо.
А так, конечно, как вы лодку назовете, так она и поплывет)))
Дарт Вейдер
Нда, не повезло, девушки!
А ведь сразу было понятно, что нет в мире совершенства - где водятся лисы, обязательно находятся и охотники.
Это еще Экзюпери сказал...
ксанкаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Нда, не повезло, девушки!
А ведь сразу было понятно, что нет в мире совершенства - где водятся лисы, обязательно находятся и охотники.
Это еще Экзюпери сказал...
СсылкаПожаловаться
Таня, привет)
Дарт ВейдерВ ответ на ксанка
ксанка
Таня, привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, борцы за справедливость!
ксанкаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Привет, борцы за справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж за что боролись)))) ну зато забавно получилось... вот особенно тема "День модератора";)
Дарт ВейдерВ ответ на ксанка
ксанка
да уж за что боролись)))) ну зато забавно получилось... вот особенно тема "День модератора";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тока не начинай! Я еще от звания стервы не отошла, которое Вы мне придумали.
ксанкаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Ой, тока не начинай! Я еще от звания стервы не отошла, которое Вы мне придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я не при делах) про стерву - не знаю) а стерва - это там как звучало - как комплимент? или как - .плохое слово))))?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем