Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые женщины

Уважаемые женщины, у меня возникает нерешенная проблема.
Я инженер. Собой не дурен, не толстый и не худой. Умом не обделен. Но вот не везет мне с девушками. Естественно я в силу своего образования и склада ума хочу видеть рядом с собой девушку образованную, приятную, не истеричную. Но таких девушек очень и очень мало. Обычно либо продажные женщины, либо легкомысленные и продажные, либо красивые и продажные. Вот где можно найти нормальную? С высшим образованием и с адекватным мышлением, при этом которая не будет телом торговать. Подскажите!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
MAKITA-2018В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сиги продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниже
MAKITA-2018В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты же старая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пиво не продают и эти,папироски тож без пачпорта,че ты гонишь
Мисс МарплВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне пиво не продают и эти,папироски тож без пачпорта,че ты гонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда норм)) щас сосватаем тебя
ИринаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Стройн и плечист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас не Ильмир зовут?
Nataliy NataliyВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Стройн и плечист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай фотку, ща тебя пристроим
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Здесь решил поискать? Так фотографию надо прикладывать, а то аж интересно стало, как можно быть одновременно не толстым/не худым.
СсылкаПожаловаться
А я то думаю, чёж ты без фото-то! А ты оказывается боишься, что тебя за соискателя примут! ))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А я то думаю, чёж ты без фото-то! А ты оказывается боишься, что тебя за соискателя примут! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто боюсь, что меня кто-то узнает, такое в принципе может быть
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я просто боюсь, что меня кто-то узнает, такое в принципе может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джонс... Ты в розыске? Или излагаешь нам тут интимные подробности своей жизни? Я вот ваще тут флиртую напропалую и то не боюсь! Ну узнают и что? Моя жизь - моё дело, никого не ип .... т! В реале совесть не позволяет, так хоть в виртуале оторваться. )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Джонс... Ты в розыске? Или излагаешь нам тут интимные подробности своей жизни? Я вот ваще тут флиртую напропалую и то не боюсь! Ну узнают и что? Моя жизь - моё дело, никого не ип .... т! В реале совесть не позволяет, так хоть в виртуале оторваться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне в связи со спецификой работы не желательно светиться, даже в вк все фотографии удалил.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Джонс... Ты в розыске? Или излагаешь нам тут интимные подробности своей жизни? Я вот ваще тут флиртую напропалую и то не боюсь! Ну узнают и что? Моя жизь - моё дело, никого не ип .... т! В реале совесть не позволяет, так хоть в виртуале оторваться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он всех просто интригует, меня задолбало уже, я прям щас выезжаю в Ярославль, вытряхну из него всю правду )))
Мисс Марпл
Фотку давай)
Гипно ЖабаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Фотку давай)
СсылкаПожаловаться
Выложу в моем мире сегодня вечером. К сожалению сейчас нет возможности
Мисс МарплВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Выложу в моем мире сегодня вечером. К сожалению сейчас нет возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду)
ButonВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Выложу в моем мире сегодня вечером. К сожалению сейчас нет возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас и мира-то нет))))
КРАСКА
А у вас денег не хватает?
Гипно ЖабаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А у вас денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
С деньгами все ок. Не богатый, но и не в нужде
александр князевскийВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
С деньгами все ок. Не богатый, но и не в нужде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите вы частицу не
Cherry
люди, мыслящие штампами/стереотипами и делящие людей на определенные категории, не обретут свое счастье. слишком зашорен взгляд. Если вы считаете, что мир г**но, поверьте, он подтвердит вашу догадку всеми способами. То же самое и с женщинами
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
люди, мыслящие штампами/стереотипами и делящие людей на определенные категории, не обретут свое счастье. слишком зашорен взгляд. Если вы считаете, что мир г**но, поверьте, он подтвердит вашу догадку всеми способами. То же самое и с женщинами
СсылкаПожаловаться
100%
Гипно ЖабаВ ответ на Cherry
Cherry
люди, мыслящие штампами/стереотипами и делящие людей на определенные категории, не обретут свое счастье. слишком зашорен взгляд. Если вы считаете, что мир г**но, поверьте, он подтвердит вашу догадку всеми способами. То же самое и с женщинами
СсылкаПожаловаться
Нет, не считаю мир таковым!
CherryВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нет, не считаю мир таковым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мир - это как пример я написала, а вы и этого не поняли
CurlysueВ ответ на Cherry
Cherry
люди, мыслящие штампами/стереотипами и делящие людей на определенные категории, не обретут свое счастье. слишком зашорен взгляд. Если вы считаете, что мир г**но, поверьте, он подтвердит вашу догадку всеми способами. То же самое и с женщинами
СсылкаПожаловаться

у меня такой знакомый есть. Какая не встретиться, все ему не так. Одна была очень спокойная, приятная девочка, так в него влюбленна была, а в итоге он сказал: скучная, не хватает драйва с ней. Вторая, наоборот: стервозная, крутила им как хотела, но все равно мне нравилась, со стержнем такая девчонка,хваткая, но не подлая, он опять: продажная, слишком раскрепощенная и далее по тексту. Сейчас третья, я с ней еще не знакома, но уверенна, что и в этой что-нибудь найдет. Мы ему уже даже не намекаем, а прямо говорим: дело-то в тебе, милок, а не в девушках. Не, говорит, просто все не те)))
CherryВ ответ на Curlysue
Curlysue

у меня такой знакомый есть. Какая не встретиться, все ему не так. Одна была очень спокойная, приятная девочка, так в него влюбленна была, а в итоге он сказал: скучная, не хватает драйва с ней. Вторая, наоборот: стервозная, крутила им как хотела, но все равно мне нравилась, со стержнем такая девчонка,хваткая, но не подлая, он опять: продажная, слишком раскрепощенная и далее по тексту. Сейчас третья, я с ней еще не знакома, но уверенна, что и в этой что-нибудь найдет. Мы ему уже даже не намекаем, а прямо говорим: дело-то в тебе, милок, а не в девушках. Не, говорит, просто все не те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их бесполезно переубеждать )
Лариса ВоробьеваВ ответ на Curlysue
Curlysue

у меня такой знакомый есть. Какая не встретиться, все ему не так. Одна была очень спокойная, приятная девочка, так в него влюбленна была, а в итоге он сказал: скучная, не хватает драйва с ней. Вторая, наоборот: стервозная, крутила им как хотела, но все равно мне нравилась, со стержнем такая девчонка,хваткая, но не подлая, он опять: продажная, слишком раскрепощенная и далее по тексту. Сейчас третья, я с ней еще не знакома, но уверенна, что и в этой что-нибудь найдет. Мы ему уже даже не намекаем, а прямо говорим: дело-то в тебе, милок, а не в девушках. Не, говорит, просто все не те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться всем, что дело в нем, а не в окружающих, очень сложно. Ведь причину часто ищут в других, а не в себе. Хорошо, если когда-нибудь себе хоть наедине признается и постараться принять мир таким какой он есть, а женщину такой какая она есть и не будет ждать от нее что-то, а будет давать и радоваться этому!
Полкило ИзюмаВ ответ на Curlysue
Curlysue

у меня такой знакомый есть. Какая не встретиться, все ему не так. Одна была очень спокойная, приятная девочка, так в него влюбленна была, а в итоге он сказал: скучная, не хватает драйва с ней. Вторая, наоборот: стервозная, крутила им как хотела, но все равно мне нравилась, со стержнем такая девчонка,хваткая, но не подлая, он опять: продажная, слишком раскрепощенная и далее по тексту. Сейчас третья, я с ней еще не знакома, но уверенна, что и в этой что-нибудь найдет. Мы ему уже даже не намекаем, а прямо говорим: дело-то в тебе, милок, а не в девушках. Не, говорит, просто все не те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно... В теории хотят прекрасную жену, но неизменно сбегают к тем еще стервам, которые держат в тонусе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем