Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаю семейных мужчин

Мужчины, которые смогли создать семью. Несут за нее ответственность, заботятся, думают, о будущем своих детей. Преодолевают трудности, зарабатывают. Семьянинов сейчас мало, но они есть. На них и строится наша страна! А не на тех кому 40 лет ни семьи, ни детей. Не знают чего хотят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Вова КлышВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а-ха-ха!!! не видел настоящих принцесс, одни жабы попадались ^__^ видимо не прынц)) не прынц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принцесс , неее не видал ! А ВоТ косящих под сколько угодно ! Да и перевелись Принцессы и Женщины тоже перевелись остались одни жабы !
Елена ЛиВ ответ на Вова Клыш
Вова Клыш
Принцесс , неее не видал ! А ВоТ косящих под сколько угодно ! Да и перевелись Принцессы и Женщины тоже перевелись остались одни жабы !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жабы, которым попадаются одни Иваны-дураки, тоже думают, что прынцы перевелись и нормальных мужчин больше нет
Вова КлышВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
жабы, которым попадаются одни Иваны-дураки, тоже думают, что прынцы перевелись и нормальных мужчин больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прынцожабы не умею думать .
Наталья Просветова
бывают разные ситуации. я вот не работаю.но я не тунеядка. я замужем и кручу с другом. но я не б. Нельзя обо всем говорить прямолинейно.потому что жизнь не такая.
Вова КлышВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
бывают разные ситуации. я вот не работаю.но я не тунеядка. я замужем и кручу с другом. но я не б. Нельзя обо всем говорить прямолинейно.потому что жизнь не такая.
СсылкаПожаловаться
вашему Аленю "повезло" , жить вместе с тунеядкой , замужней , да ещё и Б ! Талант
Наталья ПросветоваВ ответ на Вова Клыш
Вова Клыш
вашему Аленю "повезло" , жить вместе с тунеядкой , замужней , да ещё и Б ! Талант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно
Ульяна Касьянова
Правильно.
Что бобыли, что старые девы - потерянные для общества люди....
владимир коваленкоВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Правильно.
Что бобыли, что старые девы - потерянные для общества люди....
СсылкаПожаловаться
А чем же они потерянны для общества???ульяна,как будто ты нужна этому обществу...))))хотя не вру,нужна,что бы я на твой комент обратил внимание...вопрос снят...ложись баюшки...зайка...
Елена ЛиВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
А чем же они потерянны для общества???ульяна,как будто ты нужна этому обществу...))))хотя не вру,нужна,что бы я на твой комент обратил внимание...вопрос снят...ложись баюшки...зайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, хорошо, что у людей есть вот такие иллюзии)) надо же как-то оправдывать своё жалкое никчемное существование... как и у 99% из балластных миллиардов людей на Земле. но им ЧСВ жмёт на все органы = ))))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
ну, хорошо, что у людей есть вот такие иллюзии)) надо же как-то оправдывать своё жалкое никчемное существование... как и у 99% из балластных миллиардов людей на Земле. но им ЧСВ жмёт на все органы = ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то одинокие сильно обиделись на мой коммент. На себя обижайтесь, а не на мою правду.
Елена ЛиВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Что то одинокие сильно обиделись на мой коммент. На себя обижайтесь, а не на мою правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобненькая вам правда - далеко не истина
Татьяна ШоковаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Правильно.
Что бобыли, что старые девы - потерянные для общества люди....
СсылкаПожаловаться
Почему же? Вот наплодивший пару-тройку детей разведенец ,бегающий от алиментов или платящий их с минималки-вот то ЖЕСТЬ!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Почему же? Вот наплодивший пару-тройку детей разведенец ,бегающий от алиментов или платящий их с минималки-вот то ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких берете?????
Александр Егоров
Ну да ну да. Как тут на форуме про тетку речь, так у нее еще вся жизнь впереди, гуляй еще, и мужа найдешь и родишь. А как мужик, то и уважения нет, вот же мусор))))
Ирина Русь
Присоединюсь.
Наталия Макарова
Ну, может быть, не все 40-летние неженатые и бездетные мужчины точно знают, чего хотят, зато они точно знают, чего не хотят))) Почему все поголовно должны хотеть плодиться и размножаться? Личная жизнь не может являться критерием какой-то успешности или её отсутствия - на то она и личная, важно то, насколько человек счастлив и удовлетворён своей жизнью. Это для женщины материнство - почти 100% гарантия ощущения личностной реализации в жизни, счастья и удовлетворения, у мужчин всё иначе, мужчине для того, чтобы реализоваться необходимо достичь каких-то высот в профессиональной деятельности. Если мужчина достиг чего-то в профессии и его труд приносит пользу обществу, он не наплодил безотцовщины и не испортил жизнь ни одной женщине, то с какой стати его не должны уважать? На мой взгляд, такой мужчина достоин ничуть не меньшего уважения, чем любой семьянин.
Наталия Макарова
Ну, может быть, не все 40-летние неженатые и бездетные мужчины точно знают, чего хотят, зато они точно знают, чего не хотят))) Почему все поголовно должны хотеть плодиться и размножаться? Личная жизнь не может являться критерием какой-то успешности или её отсутствия - на то она и личная, важно то, насколько человек счастлив и удовлетворён своей жизнью. Это для женщины материнство - почти 100% гарантия ощущения личностной реализации в жизни, счастья и удовлетворения, у мужчин всё иначе, мужчине для того, чтобы реализоваться необходимо достичь каких-то высот в профессиональной деятельности. Если мужчина достиг чего-то в профессии и его труд приносит пользу обществу, он не наплодил безотцовщины и не испортил жизнь ни одной женщине, то с какой стати его не должны уважать? На мой взгляд, такой мужчина достоин ничуть не меньшего уважения, чем любой семьянин.
СсылкаПожаловаться



Лили Вайт
Уважаю их жён.От жены зависит почти всё.Женщины жертвенные.Не жертвы,но почти святые.
Zulya
Это обязанность - создавать семью? Потом преодолевая трудности растить детей. Похоже на повинность. К чему? Если это будет его тяготить и он будет пахать на 2 работах. Лично мне по нраву те, кто понимает, что пока не встал на ноги и не можешь содержать семью, то лучше не заводить ее. Впрочем для мужчин 40 лет это самый расцвет, это женщинам нудно замуж наверное, ну если она этого очень хочет.
LEXX
Заметили, как ТС перевирает и набрасывает на вентилятор? По её словам, если людям за 40 и они не женаты, то они не знают, чего хотят. Манируляшка detected !
мария Аккуратова
ну не хотят жениться - их право
каждый живет свою жизнь
самое главное, что бы они об этом честно предупреждали своих партнерш, с кем встречаются
ибо вряд ли они записались в монахи
и не вешали лапши на уши
вот и все
а дальше, пусть живут как хотят
Татьяна
Согласна с Вами! Я тоже ловлю себя на том, что, если вижу мужчину с кольцом, отношусь к нему уважительно. Думаю: надо же в наше время кто-то еще женится, берет ответственность не только за себя любимого.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем