Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение губ VS татуаж

У меня губы совсем уж маленькие, "в ниточку". Дисгармония с большими глазами, некрошечным носиком.Хочу их подчеркнуть и сделать чуть больше, к чему прибегнуть?
Слегка подкачать (прям минимально, чтоб не ходить как уточка потом) или к татуажу прибегнуть?

Раньше с внешностью не экспериментировала, так что боязно и то, и то. Но хочется ошибку природы исправить все же!!!
Юлианна Колпакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мара Гернар
Татуаж не сделает губки пышными,а гели сделают. Только делай рассасывающиеся на основе гилауронки Правда раз в год надо будет корректировать, но лучше, чем с шишкастыми губами потом ходить.Только делай в серьезной клинике, а не в салоне,сначала пусть смоделируют на компе, какие тебе понравятся, а уж потом колят! ,Удачи! Все будет красиво через неделю!
Юлианна КолпаковаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Татуаж не сделает губки пышными,а гели сделают. Только делай рассасывающиеся на основе гилауронки Правда раз в год надо будет корректировать, но лучше, чем с шишкастыми губами потом ходить.Только делай в серьезной клинике, а не в салоне,сначала пусть смоделируют на компе, какие тебе понравятся, а уж потом колят! ,Удачи! Все будет красиво через неделю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ну татуаж визуально их может как-то подчеркнуть, мне кажется. И выйдет это, видимо, дешевле, чем каждый год губы колоть(
Юлия КостюковичВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Татуаж не сделает губки пышными,а гели сделают. Только делай рассасывающиеся на основе гилауронки Правда раз в год надо будет корректировать, но лучше, чем с шишкастыми губами потом ходить.Только делай в серьезной клинике, а не в салоне,сначала пусть смоделируют на компе, какие тебе понравятся, а уж потом колят! ,Удачи! Все будет красиво через неделю!
СсылкаПожаловаться
У меня крестная во фрау клиник увеличивала, но вот не знаю делали ей на компе модель или нет, хотя, если косметолог опытный, тогда и так уколет, сколько необходимо. Но у нее возрастные изменения были, конечно выглядеть лучше стала, она и ее супруг довольны)
Мирта Китти
а в нашем городе где я могу сделать гель губ?
Наталия МисанВ ответ на Мирта Китти
Мирта Китти
а в нашем городе где я могу сделать гель губ?
СсылкаПожаловаться
У косметолога. наверное
Shadow
Если, как вы сказали, они "в ниточку", то татуаж не поможет. Возможно, даже ухудшит их внешний вид, подчеркнет этот недостаток.
В любом случае, одно другому не мешает. Попробуйте увеличить, а потом можно и татуаж сделать, чтобы яркости прибавить и контур сделать более четким.
Если же вы сначала сделаете татуаж, а потом увеличение, то придется корректировать перманент, чтобы не было пробелов.
Виктория Куличенко
вам не повезло. ниточку накачивай не накачивай толку не будет..
Жуть СквернаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вам не повезло. ниточку накачивай не накачивай толку не будет..
СсылкаПожаловаться
это точно, только слизистая выворачиваться будет
профессор Преображенский
Уже донашивай что есть! Не надо никаких экспериментов))))))
профессор Преображенский
Уже донашивай что есть! Не надо никаких экспериментов))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Любовь Виноградова
Инъекции гиалуроновой кислоты - она натуральная, рассасывается спустя пол-года - потом можно повторить)) надо только хорошего врача-косметолога найти. Советую http://vir2all.ru/kosmetologiya/uveliche... - там очень хорошие косметологи, особенно Марина Леонидовна - творит чудеса))
Карма
как сказало СМИ...самыми лучшими на новогоднем огоньке оказались....ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ... милые женщины, делайте вывод и...УДАЧИ ВАМ... в выборе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем