Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увести мужчину

Всем привет. Все хотела спросить. Мужчин правда " уводят", или им так легче оправдываться ? Они реально, такие глупые?
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Уходящий ангелВ ответ на София
София
Я вам еще больше скажу. Женщин надо уводить от плохой жизни, их надо оберегать и любить, А если ее мужчине не до нее, то найдется тот, который будет ее любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попала в яблочко! Я также так думаю. Недавно прочитала совет мужчинам: "Не ищите хороших жен по барам и клубам, а отнимайте их у му**ков, которые их не ценят". Восхитилась....
анна каюковаВ ответ на София
София
Я вам еще больше скажу. Женщин надо уводить от плохой жизни, их надо оберегать и любить, А если ее мужчине не до нее, то найдется тот, который будет ее любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этим полностью согласна.
Екатерина Счастливая
Если он баран, то можно увести наверно))
Ирина
мужчины уходят. Телят уводят. Кому с кем жить повезло)))))
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Проблемы надо вместе решать за столом переговоров, а не на сторону убегать.
СофияВ ответ на Света
Света
Проблемы надо вместе решать за столом переговоров, а не на сторону убегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это мы женщины понимаем, а "слабый пол" ищет " надежную пристань".
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
проблемы есть всегда
СофияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А может он мужик для того и есть, чтоб мог решить проблему, а не бежать от нее. Наверное думает, " там" вообще не будет проблем, но и не подозревает, что женщина - праздник, хочет праздника, и ей для него нужны деньги, а если деньги у ней есть, тогда ему нужны " физические " способности, от которых он тоже выдохнется в скором времени.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
все проблемы решаемы. но решать их нужно в семье, а не за ее пределами.
Анна
Уводят только глупых мужчин. Которые верят, что любовница, превратившись в жену останется такой же ласково-сахарной, ничего не требующей и за носки разбросанные не ругающей).
Таких мужчин можно "передавать" друг другу бесчисленное кол-во раз. Они не учатся, потому что глупые)
СофияВ ответ на Анна
Анна
Уводят только глупых мужчин. Которые верят, что любовница, превратившись в жену останется такой же ласково-сахарной, ничего не требующей и за носки разбросанные не ругающей).
Таких мужчин можно "передавать" друг другу бесчисленное кол-во раз. Они не учатся, потому что глупые)
СсылкаПожаловаться
Почему я задала такой вопрос. Часто слышишь в беседе, " что вот была такая семья супер- пупер, а эта мерзавка увела, разбила, оставила детей без отца" . Вот такие разговоры реально выводят из себя.
СветаВ ответ на София
София
Почему я задала такой вопрос. Часто слышишь в беседе, " что вот была такая семья супер- пупер, а эта мерзавка увела, разбила, оставила детей без отца" . Вот такие разговоры реально выводят из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает ещё хуже. Мой бывший разрушил нашу семью из-за долгов по кредит. карте. Он решил, что найдет ту, которая заплатить все его долги, будет у них "дикий" секс, а мне сказал, что я ничего этого ему дать не могу. Вот такой "бесценный кадр" ))).
СофияВ ответ на Света
Света
Бывает ещё хуже. Мой бывший разрушил нашу семью из-за долгов по кредит. карте. Он решил, что найдет ту, которая заплатить все его долги, будет у них "дикий" секс, а мне сказал, что я ничего этого ему дать не могу. Вот такой "бесценный кадр" ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О дальнейшей его судьбе, ничего неизвестно? )
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Почему я задала такой вопрос. Часто слышишь в беседе, " что вот была такая семья супер- пупер, а эта мерзавка увела, разбила, оставила детей без отца" . Вот такие разговоры реально выводят из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно увела...
потому что любовницы обманывают женатиков, и мужчины решают что с любовницей лучше , чем с женой
СофияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно увела...
потому что любовницы обманывают женатиков, и мужчины решают что с любовницей лучше , чем с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айяяяяй, бессовестные любовницы, а... Просто, кошмар какой-то.
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Айяяяяй, бессовестные любовницы, а... Просто, кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то, они такие - на всё идут - шантаж, признания в любви и т.д
Света
Честно, не следим за его судьбой, с сыном (14лет) решили, что на алименты подавать не будем, чтобы ничего не напоминало нам об этом человеке. Жалею только об одном, что когда в моей жизни был такой сюжет "Не ищите хороших жен по барам и клубам, а отнимайте их у му**ков, которые их не ценят" не ушла от него.
СофияВ ответ на Света
Света
Честно, не следим за его судьбой, с сыном (14лет) решили, что на алименты подавать не будем, чтобы ничего не напоминало нам об этом человеке. Жалею только об одном, что когда в моей жизни был такой сюжет "Не ищите хороших жен по барам и клубам, а отнимайте их у му**ков, которые их не ценят" не ушла от него.
СсылкаПожаловаться
И правильно. Он сейчас будет отдавать по тысячи рублей в месяц,а постареет, на сына подаст, за то, что он смотрел его, а он его нет
СветаВ ответ на София
София
И правильно. Он сейчас будет отдавать по тысячи рублей в месяц,а постареет, на сына подаст, за то, что он смотрел его, а он его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Сын так и сказал, что не хочу, чтобы он в 60 лет на меня подал на алименты.
НатальяВ ответ на Света
Света
Да, вы правы. Сын так и сказал, что не хочу, чтобы он в 60 лет на меня подал на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы. Сын так и сказал, что не хочу, чтобы он в 60 лет на меня подал на алименты.


Самое интересное, обычное такие козлы и подают на алименты на детей, хотя сами ни как не учавствуют в их жизни.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Да, вы правы. Сын так и сказал, что не хочу, чтобы он в 60 лет на меня подал на алименты.


Самое интересное, обычное такие козлы и подают на алименты на детей, хотя сами ни как не учавствуют в их жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да твой любовник не козел, он только экономит деньги на сексе, а деньги в семью
Эйве
легче оправдаться
Ганка!))
уводят! поточу что вот живет мужик и живет,может и терпит и дальше стерпит,но появляется она и он в надежде уходит!
Кристина Латышева
"уводят", потому что в большинстве случаев решение о разводе принимает женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем