Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увести мужчину у соперницы

Девочки, поделитесь. Как и что предпринять? Мой парень решил отдохнуть один этим летом, т.к. мне отпуск не дали. Затем нашла фото, где он на отдыхе с моей подругой. Не интим, но все же. А теперь просит пожить отдельно. Я все понимаю, что это расставание. Что делать? Веду себя как обычно пока. У нас назначена свадьба на осень. Делитесь рецептом как вернуть/приворожить. А,может, гнать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья Корепанова
Представьте себе эту ситуацию с отдыхом с подругой,но при наличии у вас двоих детей..Мой совет,гоните его,пока молодая и не окольцованная...
VP VP
Вернуть того, кто от вас начал гулять еще до свадьбы???
Нуну!)))
М.О.
а что говорят он и подруга по этому поводу?
АнонимВ ответ на М.О.
М.О.
а что говорят он и подруга по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Я не спрашивала. Предпочла не заметить. Хочу сама изменить себя, стать лучше, чтобы он захотел быть только со мной. Как?
М.О.
неплохо) но я бы спросила в первую очередь у подруги -что за на х
Nika
А зачем ? Если уж вы хотите изменить себя, то только ради и себя и выбирать уже другого мужчину. Перед этим зачем унижаться ?
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашивала. Предпочла не заметить. Хочу сама изменить себя, стать лучше, чтобы он захотел быть только со мной. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Предпочла не заметить...» Хорошо сказано! Вот и продолжайте не замечать их, только теперь уже в жизни- пусть по очереди доказывают вам , что они вам нужны. Он- нужен в качестве мужа, она- она нужна вам как подруга... А если этого не случится- значит они случайные люди в вашей жизни и не очень-то за вас «держаться». А при таком раскладе, лучше освободите их от занимаемого ими места рядом с вами для достойных!

anna antonova
А что мужчины уже кончились?
Эта пара яиц последняя?
Nika
Гнать без вариантов и радоваться что слился до свадьбы )))
about blank
ммм... не интим..
думаете, они бы попросили заснять, если б был интим, да?))) и разместили специально для вас?))
нуууу... значит, ничего не было
а как вернуть? ну, способ один - отрастить пузо, куда он денется-то, верно?))
правда, потом развод, долги по алиментам... но это уже детали
Змейка
Я бы оставила его и никакой свадьбы. Отомстите... только помните - месть - это такое блюдо, которое подают холодным.
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
Я бы оставила его и никакой свадьбы. Отомстите... только помните - месть - это такое блюдо, которое подают холодным.
СсылкаПожаловаться
Способы, как отмстить?
Змейка
Лучшая месть - стать успешной
Лисица Рыжая
Стать счастливой без них! Быть занятой, но уже своей жизнью и своими делами... ходить на свидашки, наряжаться, слушать как бьется сердечко, чувствовать как новый мужчина дорожит вами и в конце концов уговаривает выйти за него замуж, причём не заводя двойственных ситуаций...
Была у меня подружка, дожила до того, что стала «вешаться» к тем, кто проявлял ко мне интерес- не спешила она домой и всем рассказывала, где она живет, причём одна и куда её провожать (ибо я смывалась гораздо раньше). И пара «кавалеров» мне об этом сообщили- один, пошёл её провожать, чтобы спроситься телефон и сразу прояснил ситуацию- да, было дело, проводил и кофе в кофейне попили. А второй- отказался, причём сразу же позвонил (на следующий день) и сообщил, что скорее всего я на него обижусь, но он не пошёл провожать «подругу»... и вот теперь он мой муж- уговорил выйти за него замуж
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Способы, как отмстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйти замуж за Черчесова! он сейчас на пике
Светлана Колесник
в который раз убеждаюсь, что бабы-ДУРЫ..
Вячеслав Р
Сам уйдёт, не торопитесь!
Гнать.
Какая ещё свадьба, если просится отдельно пожить.
Night
Выгнать его вы всегда успеете. Может у него просто мандраж перед свадьбой? Я считаю что вы правильно себя ведете. Главное не истерите и не вешайтесь на него, в данной ситуации покажите себя адекватной и уравновешанной женщиной. Даже если он вас бросит, вам за себя не стыдно будет и вселенная вас вознаградит - пошлет вам еще лучше мужчину. А с подругой все же не мешало бы по-говорить, тоже без истерик и не роняя своего достоинства.
АнонимВ ответ на Night
Night
Выгнать его вы всегда успеете. Может у него просто мандраж перед свадьбой? Я считаю что вы правильно себя ведете. Главное не истерите и не вешайтесь на него, в данной ситуации покажите себя адекватной и уравновешанной женщиной. Даже если он вас бросит, вам за себя не стыдно будет и вселенная вас вознаградит - пошлет вам еще лучше мужчину. А с подругой все же не мешало бы по-говорить, тоже без истерик и не роняя своего достоинства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ещё мандраж у мужчины перед свадьбой? Первый раз об этом слышу- все мужчины хотят свою семью и когда находят ту самую, ничьё мнение и ни один мандраж не заставят его передумать... байки это про мандраж.
А вот то, что психичек и истеричек со скандалистками не любят - факт. Причём чем умнее мужчина, тем быстрее с такими нас таится и бесповоротно...
Александра Корнева
Зачем держаться за того, кто Вами не дорожит? Свободен, на все четыре стороны пусть идёт. Ради него не надо меняться, он все равно уйдёт, это не Ваш человек. Пострадаете чуток, бывает. Без расставаний не бывает встреч. Отпустите его, и счастье постучит в Ваши двери.
Александр Шарин
Какая свадьба... сдристнул, духарик!
Даже, не спросил - сколько через неё - прошло? Сам, понял...или подруга рассказала?
Лисица РыжаяВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Какая свадьба... сдристнул, духарик!
Даже, не спросил - сколько через неё - прошло? Сам, понял...или подруга рассказала?
СсылкаПожаловаться
Я выбираю вариант с подругой!
Ей он нафик не сдался, подруге этой, а вот мимоходом указать ей на её неуспешность у мужчин, какая она несчастливая- запросто! Ещё и пожалет её прибежать- надо же упиться слезами досыта и пойти с потом с хорошим настроением!
Лю
мне одна форумская тема вспомнилась "как показать мужчине, что ты та самая". много комментариев было, но суть та же. вы для него не та самая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем