Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела тут один коммент. Теперь у меня вопрос....

Скажите пожалуйста если не везет с мужчинами это карма?
Вот например, сначала они сами лезут, названивают, написывают, приезжают, просят о встрече....а потом исчезают....теряют интерес...чаще после секса. Почему так????
Другие вон в браке живут, встречаются годами, любят друг-друга, а тут никак длительные отношения не складываются...
Или может я скучная и неинтересная и что-то в себе менять надо
Но ведь до секса например они не считали меня скучной и неинтересной, а наоборот...чуть ли не на каждый жест мой умилялись...кучи смсок, звонков...и т..
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Дело не в семейном положении. Около 90% мужчин изменяют, причем как женатые своим женам (и я тоже кстати), так и холостые своим любимым. Изволите сомневаться? Напрасно. Но что интересно при этом каждая женщина твердо уверена в верности именно своего мужчины ))) Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(и я тоже кстати)...

Одна надежда на Вас была....что ж Вы так?!
ВячеславВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
(и я тоже кстати)...

Одна надежда на Вас была....что ж Вы так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болезнь под названием "Кобелизм" неизлечима ))) Всех баб не перетрахать, но к этому надо стремиться )))

На самом деле я только с секретаршей, больше ни с кем. Это же не считается )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Болезнь под названием "Кобелизм" неизлечима ))) Всех баб не перетрахать, но к этому надо стремиться )))

На самом деле я только с секретаршей, больше ни с кем. Это же не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, господи.Бедная секретарша-за двоих работает! Вы ей хоть премию дайте что ли!
ВячеславВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ой, господи.Бедная секретарша-за двоих работает! Вы ей хоть премию дайте что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она приезжая, я ей однушку снимаю. Плюс з/п белая не самая маленькая. Хреново разве?
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Она приезжая, я ей однушку снимаю. Плюс з/п белая не самая маленькая. Хреново разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда я за нее спокойна!
КэтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Болезнь под названием "Кобелизм" неизлечима ))) Всех баб не перетрахать, но к этому надо стремиться )))

На самом деле я только с секретаршей, больше ни с кем. Это же не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все таки это болезнь или норма? вас не поймешь:)
ВячеславВ ответ на Кэт
Кэт
Так все таки это болезнь или норма? вас не поймешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нечто среднее, так сказать нормальная болезнь))) Нет мужской измены, есть мужская природа )))
КэтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это нечто среднее, так сказать нормальная болезнь))) Нет мужской измены, есть мужская природа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет женской измены, есть женская любовь.
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Поймите! Хотеть секса с женщиной и хотеть с ней длительных отношений - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Вы просто неправильно (наивно) полагаете, что после секса каждый мужчина готов дальше продолжать с Вами отношения. Между тем, это далеко не так, для 90% мужиков это всего лишь быстрое удовлетворение похоти. Стандартная мужская схема блиг-крига "увидел - захотел - трахнул - получил кайф - кинул". Обидно? Конечно, но такова жизнь...

Что делать? ИМХО быть хитрее и уметь манипулировать мужчинами.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
Ангелок Джулай
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами виноваты. Всё надеемся и верим, все прощаем. На кой икс, спрашивается?
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
И не мечтайте о халяве.
Денешку копите.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
И не мечтайте о халяве.
Денешку копите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой самец! Денешку я очень люблю, больше чем мужчин! И даже больше чем секс)
А еще мне очень сложно понять что у вас в голове и кто вас так обидел...наверно жизнь!
ВячеславВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
К сожалению, мы живем в таком мире, где нет никакого уважения к женщине. Ее запросто можно взять и использовать, при этом напеть все что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны, так оно и есть, мужчины пользуются женской доверчивостью в своих сексуально-корыстных интересах.

Но с другой стороны, есть выражение "Сучка не захочет, кобель не вскочит"....
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
С одной стороны, так оно и есть, мужчины пользуются женской доверчивостью в своих сексуально-корыстных интересах.

Но с другой стороны, есть выражение "Сучка не захочет, кобель не вскочит"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу "сучки" слишком сильно хотят!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и что сказал....долго искупать?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказал, что что бы я ни делала, всё-равно у меня будет много недлительных (на несколько лет) отношений. с ним и его друзьями... гЫыыы))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и чО... это исчо не так уж многА ))
Аврора
Ну что же мы можем вам посоветовать? Ведь мы ничего о вас незнае. Придется вам искать причину самой.
Aire
Может Ваша первая фраза после секса: "Милый, когда мы идем подавать заявление в ЗАГС?" :-)
Зимняя вишняВ ответ на Aire
Aire
Может Ваша первая фраза после секса: "Милый, когда мы идем подавать заявление в ЗАГС?" :-)
СсылкаПожаловаться
НЕ, другой анекдот.
Переспал начальник с своей секретаршей. На утро она его спрашивает:
-Милый ты теперь на мне женишься?
-А мы что, уже на ТЫ?
Зимняя вишня
НЕ, другой анекдот.
Переспал начальник с своей секретаршей. На утро она его спрашивает:
-Милый ты теперь на мне женишься?
-А мы что, уже на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) И вообще секс - это не повод для знакомства :-)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем