Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увлажнитель воздуха

Подскажите кто знает. Сегодня купила увлажнитель воздуха, раньше никогда не было. Включила, работает. Он из двух частей состоит, поднимаю резервуар (в кот. вода заливается, т.е. верхняя часть) смотрю в нижней части тоже вода оказалась. Я думаю, что так и должно, но все равно беспокойство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
XENIA
У меня также.
Пила Двуручная
так и должно быть!
Angee Moon
Все хорошо. От Них всеравно нет толку
pearlВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Все хорошо. От Них всеравно нет толку
СсылкаПожаловаться
почему? От хорошего увлажнителя толк есть. Лучше если это мойка воздуха.
Аноним
ок, спасибо
distemper
купи несколько драцен. они полезнее
Nickea
Да, так и должно быть.
Солнечный Слон
разумеется должна быть
Москворецкая
Так и должно быть))
Алена
И у меня также. Хорошая штука. Мы сейчас болеем, хорошо кашель облегчает. У нашего еще отсек для ароматического масла.
Olivia
Абсолютно бесполезные агрегаты, несколько было. Мой гигрометр не показывает изменения уровня влажности в комнате.
)))В ответ на Olivia
Olivia
Абсолютно бесполезные агрегаты, несколько было. Мой гигрометр не показывает изменения уровня влажности в комнате.
СсылкаПожаловаться
А мой показывает) Может в гигрометре дело? Увлажнители где-то 3-3,5 литра испаряют меньше чем за сутки. Разве это может не влиять на влажность?
pearlВ ответ на Olivia
Olivia
Абсолютно бесполезные агрегаты, несколько было. Мой гигрометр не показывает изменения уровня влажности в комнате.
СсылкаПожаловаться
не правда, хороший увлажнитель очень помогает. Мы в отопительный сезон без увлажнителя уже не можем.
иван васильев
Именно ,,беспокойство,, и увлажняет воздух......Ну и все остальное.
Хлюстова Мария
так и должно... я исчо маслица на ночь капаю... лаванду, мандарин, эвкалипт еси болеешь...
White
Не вижу в нём смысла. Лучше окно открыть)
pearlВ ответ на White
White
Не вижу в нём смысла. Лучше окно открыть)
СсылкаПожаловаться
окно так не увлажнит, как увлажнитель. У на, например и окно открыто и увлажнитель работает в отопительный сезон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем