Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась

почему вот так случилось опять.я нетакая а они говорят что такая. а я просто другая и не надо мне ничего говорить. я удалю все номера их телефонов. больше знать не хочу. я докажу всем что я могу и смогу. и вот не надо больше говорить. все. хватит. напишу заявление и уйду. потеряют специалиста. уже потеряли. доигрались. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
1345678921
Самая Меркантильная
хорош сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, то, что руки-то она свои принесла, ты отрицать не будешь? :)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, то, что руки-то она свои принесла, ты отрицать не будешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и даже ноги и остальное тело )))
Аноним
я сама этот стул купила. он удобный и мягкий. хотела сломала и пусть не орут на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А унести с собой обратно стул не давали что ли? Ну, хотя бы на новое место работы? Не?
АнонимВ ответ на ЕШ
ЕШ
А унести с собой обратно стул не давали что ли? Ну, хотя бы на новое место работы? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я потом вспомнила что стул мой. пришла а уже там сидит одна такая клевая. я стала говорить вставай вставай. она нет. потом оторвала ее и стул схватила и ударила полом и все
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
я заговор читала что никто не работает там только я. никто. и стул сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стул сломала?)))))
Ааааа!!!))) вау!!)))
Катарина
это еще почему? вы стол с собой утащили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стул кнопку страшную положила!))))
КатаринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
На стул кнопку страшную положила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большую красную? ))
Василиса
Незаменимых нет.
Всем Привет
и они не вызвали "скорую психиатричьку"??? у тебя очень мяхкие работодатели))
Всем Привет
и они не вызвали "скорую психиатричьку"??? у тебя очень мяхкие работодатели))
СсылкаПожаловаться
какие работодатели какие? главный врач? а че она такая клевая и все сама что ли. все сама может да одна? нет. я все тоже могу
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
какие работодатели какие? главный врач? а че она такая клевая и все сама что ли. все сама может да одна? нет. я все тоже могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы вдвоем с главным врачом в ЛПУ трудились?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вы вдвоем с главным врачом в ЛПУ трудились?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела с ней дже дружить. говорила давай мне больше заданий я тоже хочу много уменять
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я хотела с ней дже дружить. говорила давай мне больше заданий я тоже хочу много уменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уменяете теперь?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
какие работодатели какие? главный врач? а че она такая клевая и все сама что ли. все сама может да одна? нет. я все тоже могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, слово "клевая" - это у вас оскорбление или комплимент?
Cyomi MariaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Извините, слово "клевая" - это у вас оскорбление или комплимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вместо крутая
Tatsiana VerbiloВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Это вместо крутая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси за пояснения
.А то читая Наргизу я начинаю думать, а знаю ли я русский язык. так как его знает она?
жанна першинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и они не вызвали "скорую психиатричьку"??? у тебя очень мяхкие работодатели))
СсылкаПожаловаться
эй...это она на вас так действует или вы ее стиль копируете......не делайте таких глупых ошибок...не уподобляйтесь автору
Энни Батлер
Вернулась звезда форума, я бы сказала "звездуниха"
Anna AvonarThiS
чет по-моему у Вас горячечный бред) доказывать надо себе, а не другим, и уж точно не экс-коллегам, которым, уж звиняйте, чхать на Вас... а так - удачи, вчера искали справедливость, а сегодня работу;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чет по-моему у Вас горячечный бред) доказывать надо себе, а не другим, и уж точно не экс-коллегам, которым, уж звиняйте, чхать на Вас... а так - удачи, вчера искали справедливость, а сегодня работу;)
СсылкаПожаловаться
я работу не буду искать. меня сами вызовут и руки и ноги отрвут. потому то я это я. я такой хоорший специалист. молодой
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
я работу не буду искать. меня сами вызовут и руки и ноги отрвут. потому то я это я. я такой хоорший специалист. молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя даже опыта работы гинекологом нет. На работу берут опытных и высококвалифицированных.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
У тебя даже опыта работы гинекологом нет. На работу берут опытных и высококвалифицированных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть опят
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
есть опят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда, Наргиза? Ты же всегда беременная ходила и не работала, а потом карточки заполняла...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
откуда, Наргиза? Ты же всегда беременная ходила и не работала, а потом карточки заполняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что. надо теперь терпеть и не рожать. мои однокурсницы все уже 45 или 5 детей. все умеют рожать и работать
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
и что. надо теперь терпеть и не рожать. мои однокурсницы все уже 45 или 5 детей. все умеют рожать и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но опыта у тебя нет. Ты роды сама принимала? Ты реанимацию новорожденного проводила? Ты швы накладывала? Если будет выбор брать врача с опытом или тебя, то выберут врача с опытом.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем