Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уволилась из-за...

Вообщем мне очень стыдно.Я уволилась.Точнее ушла с работы и отправила письмо-заявление об увольнении.Не могу там появляться больше.А всё изза гороха.Я нечайно при всех выпустила джина и они это услышали изза смеха было очень смешно.и смех и грех и позор
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
***
Мне кажется, что у нас к этому очень толерантно относятся.
Ириша
нашли проблему, никогда не обратила бы внимания на такое, если бы с друзьями случилось просто посмеялась! а так бред какой то из-за этого увольняться
Катёна
Обосралась так сказать...ну сейчас лучше искать другую работу и забывать о произошедшем.
Mademoiselle
Слухи хороши тем, что они проходят
Приветик, пукни в пакетик
Поздно, за такое уже вас по статье уволили.
Стас Васильев
Нужно контролировать себя, слидить за "манжетами", не допускать их неестественного износа...анальный секс и пр.... и всё будет хорошо. Ну, в крайнем случае не так плохо... Горох... фу....
Просто Сволочь В ответ на Стас Васильев
Стас Васильев
Нужно контролировать себя, слидить за "манжетами", не допускать их неестественного износа...анальный секс и пр.... и всё будет хорошо. Ну, в крайнем случае не так плохо... Горох... фу....
СсылкаПожаловаться
Ну и бред! По себе судите?
Наталья К
работайте как работали..я ничего страшного и ужасного не вижу...как-то на работе сотрудница п у кнула..посмеялись и все на этом.....бывает че уж..
Абломова
теперь, когда уже отправили заявление, его получат (или уже получили) и это привлекло ещё больше внимания к инциденту. Теперь лучше просто уволиться. А так можно было со всем вместе посмеяться и забыть.
андрей волков
нашла изза чего уволиться. бывает гораздо хуже. у нас весь ресторан чуть со смеху не умер...рассказывать не буду,боюсь обидеть чью-то религию.
Стас Васильев
А ха ха, ну конечно - "естественные" пустяки. Бред - это обсуждать такие вещи, впринцепи придавать им значение, и уж тем более увальняться, переживать, придавать значение. У Вас видимо с психикой проблемы.. А вообще Вам в Камеди надо...
Стас Васильев
А ха ха, ну конечно - "естественные" пустяки. Бред - это обсуждать такие вещи, впринцепи придавать им значение, и уж тем более увальняться, переживать, придавать значение. У Вас видимо с психикой проблемы.. А вообще Вам в Камеди надо...
Стас Васильев
*увольняться
Сыворотка Навыворотку.
Авторша явно темнит. Концентрация выделенного "джина", очевидно, превысила допустимые пределы раз в 40, и кто-то в этот момент решил закурить... Авторша выжила, но осталась без работы, так как офис ее фирмы взлетел на воздух
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем