Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увольнение в никуда

кто-то уходил в никуда? не найдя нового места? жалеете? или наоборот рады что рискнули? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
тишь ЧЕ
Я не уходила меня увольняли два раза за скверный характер. Работу находила довольно быстро. Пока была безработная стояла на бирже труда.
Жужа
Уходила, когда исчерпались рабочие отношения на старой работе. Посему никогда не жалела.
Светлана --
Я никогда не жалею о принятых решениях! Никогда!!! Они всегда взвешены у меня! А в никуда уходила. Не жалела.
минеева ирина
Я только так и уходила
Наталья Корепанова
Два раза увольняли за" не так посмотрела на начальство."Приходилось уходить
ночной дожор
Я уходила, условия стали невыносимые, потом проблемы посыпались одна за другой, так ничего не нашла ещё.
Другим бы не посоветовала так делать, сначала нужно новое место найти.
Наталья КорепановаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Я уходила, условия стали невыносимые, потом проблемы посыпались одна за другой, так ничего не нашла ещё.
Другим бы не посоветовала так делать, сначала нужно новое место найти.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина
У меня 9 место работы. С 8 уходила в никуда. Иногда долго вспоминала работу, сомневалась, что, возможно, зря ушла в никуда, но это не назвать сожалением. Всегда оказывались, что это было необходимо для дальнейшей жизни.
Наталья
Уходила, чтобы начать работать самостоятельно на себя. Не пожалела ни разу! Все сложилось даже лучше, чем я предполагала.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Уходила, чтобы начать работать самостоятельно на себя. Не пожалела ни разу! Все сложилось даже лучше, чем я предполагала.
СсылкаПожаловаться
а что на что меняли?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а что на что меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняла работу на руководящей должности в крупной международной компании на лотерейный билет))) билет оказался выигрышным)))
Эр Во-Биа
Это кайф
Машка
Я не считаю это риском. Очень.рада была, что наконец-то избавилась от этой дураты. Занялась собой, отдохнула и обнаглела, потому что стала перебирать вакансии: эту не хочу, эта не нравится, и в итоге устроилась туда, где условия мне нравились. Думаю, что мне немного повезло, все же с новым устройством.
Бывшая коллега, которая попала под сокращение, а уволили людей в течение 2 недель, тоже уходила в никуда. Не нервничала, была рада отдохнуть, наконец-то увидеть хоть одно лето. Она два месяца гуляла, а две недели назад.устроилась в новую компанию, позвала ее бывшая подруга, которая уж стала руководителем, так вот она стооонет, ей не озвучили все ньансы и прелести работы и сейчас она ищет другой вариант. Этим летом, еще одна бывшая коллега два месяца после увольнения отдыхала. Занималась детьми, делала ремонт дома, спокойная и счастливая как удав. Тоже пару недель.назад устроилась на новое место.
Ни одна из них не была в страхе и отчаянии, люди были рады отдохнуть, работы куча, смотря какой, правда. Уверена,.что свет на увльнении не заканчивается, есть время отдохнуть, подумать, возможно сменить профессию, найти что-то более подходящее
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Я не считаю это риском. Очень.рада была, что наконец-то избавилась от этой дураты. Занялась собой, отдохнула и обнаглела, потому что стала перебирать вакансии: эту не хочу, эта не нравится, и в итоге устроилась туда, где условия мне нравились. Думаю, что мне немного повезло, все же с новым устройством.
Бывшая коллега, которая попала под сокращение, а уволили людей в течение 2 недель, тоже уходила в никуда. Не нервничала, была рада отдохнуть, наконец-то увидеть хоть одно лето. Она два месяца гуляла, а две недели назад.устроилась в новую компанию, позвала ее бывшая подруга, которая уж стала руководителем, так вот она стооонет, ей не озвучили все ньансы и прелести работы и сейчас она ищет другой вариант. Этим летом, еще одна бывшая коллега два месяца после увольнения отдыхала. Занималась детьми, делала ремонт дома, спокойная и счастливая как удав. Тоже пару недель.назад устроилась на новое место.
Ни одна из них не была в страхе и отчаянии, люди были рады отдохнуть, работы куча, смотря какой, правда. Уверена,.что свет на увльнении не заканчивается, есть время отдохнуть, подумать, возможно сменить профессию, найти что-то более подходящее
СсылкаПожаловаться
лишь бы денег хватило на кайф)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
лишь бы денег хватило на кайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот.это да
Поэтому рекомендую делать заначку, хоть понемногу, но откладывать с каждой з/п
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а вот.это да
Поэтому рекомендую делать заначку, хоть понемногу, но откладывать с каждой з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да муж есть, говорит уходи помогу, но привыкла на свои рассчитывать
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да муж есть, говорит уходи помогу, но привыкла на свои рассчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так подруга, ну, не ушла, а попросили, тож говорил, что поддержит, а потом ныть стал, что не работает, а она на самом деле на двух работала, т. е. уволили с одной, но осталась работать на второй, так она ваще вчера сказала, что на развод подала - задолбал, грит
Nelly
Да!
Нисколько!)) ощущения ещё те!)
ЮлияОриент
Было дело. Работа потом находилась лучше.
Милочка Иванова
Да ты успокойся, я сто раз так делал (с)
АнонимВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Да ты успокойся, я сто раз так делал (с)
СсылкаПожаловаться

Мария Сорокина
я уходила.. при этом зп была выше среднего...140 приблизительно... но коллектив.. как утром на работу - хоть в петлю((
ушла и не жалею
отдохнула и нашла другую работу
АнонимВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
я уходила.. при этом зп была выше среднего...140 приблизительно... но коллектив.. как утром на работу - хоть в петлю((
ушла и не жалею
отдохнула и нашла другую работу
СсылкаПожаловаться
заначка наверняка была
Просто Любовь
В 42 года собрала чемодан и сменила всё: страну, вид деятельности, мужчину.
Счастлива.
АнонимВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
В 42 года собрала чемодан и сменила всё: страну, вид деятельности, мужчину.
Счастлива.
СсылкаПожаловаться
ох ты! Круто! если можно что на что сменили, я о работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем