Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увольняться или поискать ещё работу?

Предлагают работу с зарплатой 30 тыс.руб, предприятие государственное “белое“, но ездить час с пересадкой. На текущей работе осталось работать 4 месяца, потом предприятие закрывают, сейчас получаю 45 тыс. руб., но у нас в городе такую зарплату не найдешь, и сейчас хожу пешком 15 мин. до работы. Боюсь, что через какое-то время опять начну искать что-то, т.к. так далеко ездить не выдержу, а это единственный стоящий вариант, ищу уже 5 месяцев. Кто-то скажет, что час-это не много, но я попробовала туда ездить, не выдерживаю, аж слезы наворачиваются, как предоставлю, что так каждый день будет. В общем уже неделю спать не могу, переживаю жутко. Может кто-то посоветует что-нибудь, а то даже поговорить не с кем. Заранее спасибо.
Elka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МегаБайт ЕжиГoff
15 мин пешком и дома/на работе?!... офигенская работа. У меня занимает минимум 1 час на авто или автобусе то же самое время из-за пробок
СсылкаПожаловаться
Повезло в свое время)
МегаБайт ЕжиГoff
15 мин пешком и дома/на работе?!... офигенская работа. У меня занимает минимум 1 час на авто или автобусе то же самое время из-за пробок
СсылкаПожаловаться
Если бы на авто, я бы не переживала, но возможности купить нет, да и права отсутствуют
Анна НиколаевнаВ ответ на Elka
Elka
Если бы на авто, я бы не переживала, но возможности купить нет, да и права отсутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем я и догадалась раньше, чем вы написали. Не бойтесь долгой дороги, это привычка. Неделю тяжело будет, а потом легко, даже не вспомните, что плакали об этом.
Анна Николаевна
О чем я и догадалась раньше, чем вы написали. Не бойтесь долгой дороги, это привычка. Неделю тяжело будет, а потом легко, даже не вспомните, что плакали об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь))
Натюрель
Что ж вы такая слабонервная. Я и больше часа на работу ездила на другой конец города и ничего, пережила. Если б за вами очередь стояла, то был бы смысл выбирать, а так, или работать там куда ездить далеко или дома на печке сидеть и жаловаться на жизнь
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Что ж вы такая слабонервная. Я и больше часа на работу ездила на другой конец города и ничего, пережила. Если б за вами очередь стояла, то был бы смысл выбирать, а так, или работать там куда ездить далеко или дома на печке сидеть и жаловаться на жизнь
СсылкаПожаловаться
И смысл 2 часа в день в помойку?
태양의В ответ на Аноним
Аноним
И смысл 2 часа в день в помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего можно извлечь пользу ) В дороге прекрасно можно читать книжки, язык иностранный практиковать, тд тп )
ElkaВ ответ на 태양의
태양의
Из всего можно извлечь пользу ) В дороге прекрасно можно читать книжки, язык иностранный практиковать, тд тп )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У на с с утра в автобус не влезешь, как селедки в бочке всю дорогу 45 мин., потом еще пересадка
태양의В ответ на Elka
Elka
У на с с утра в автобус не влезешь, как селедки в бочке всю дорогу 45 мин., потом еще пересадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать и стоя можно
ЕленкаВ ответ на Elka
Elka
У на с с утра в автобус не влезешь, как селедки в бочке всю дорогу 45 мин., потом еще пересадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из Закамска что ли?
ElkaВ ответ на Еленка
Еленка
Вы из Закамска что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заостровка, ехать в конец Южного, получается 1 час, иногда 1 час 15 мин.
ЕленкаВ ответ на Elka
Elka
Заостровка, ехать в конец Южного, получается 1 час, иногда 1 час 15 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, нет! Ищите лучше работу поближе к дому... Можете и 2 часа в пробках простоять.
Анна НиколаевнаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Что ж вы такая слабонервная. Я и больше часа на работу ездила на другой конец города и ничего, пережила. Если б за вами очередь стояла, то был бы смысл выбирать, а так, или работать там куда ездить далеко или дома на печке сидеть и жаловаться на жизнь
СсылкаПожаловаться
Я езжу с 1 сентября 2 или 2.5 часа в одну сторону. Не умерла.
Анна Николаевна
Я езжу с 1 сентября 2 или 2.5 часа в одну сторону. Не умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы это выдерживаете, не представляю
ElkaВ ответ на Натюрель
Натюрель
Что ж вы такая слабонервная. Я и больше часа на работу ездила на другой конец города и ничего, пережила. Если б за вами очередь стояла, то был бы смысл выбирать, а так, или работать там куда ездить далеко или дома на печке сидеть и жаловаться на жизнь
СсылкаПожаловаться
Да, с нервами, к сожалению, проблема(
Пуш
вы в шоколаде
Фро Фррр
Не ходи, кому ты нужна такая, рыдающая по любому поводу.
мария Аккуратова
Два часа езжу, в одну сторону, слез нет, час вообще ерунда
мария Аккуратова
Два часа езжу, в одну сторону, слез нет, час вообще ерунда
СсылкаПожаловаться
Вы на своей машине или на автобусе? У нас с утра в автобус не влезешь
мария АккуратоваВ ответ на Elka
Elka
Вы на своей машине или на автобусе? У нас с утра в автобус не влезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две электрички
Анна НиколаевнаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Два часа езжу, в одну сторону, слез нет, час вообще ерунда
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация.
мария Аккуратова
Два часа езжу, в одну сторону, слез нет, час вообще ерунда
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, видимо все-таки сила привычки
мария АккуратоваВ ответ на Elka
Elka
Сочувствую, видимо все-таки сила привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне не нужно сочувствовать
я знаю, для чего я делаю это
태양의
Обязанности на новой работе нравятся? Если да, идти. Если нет - искать дальше. Думайте на перспективу. Что Вам даст эта работа? Новый опыт/знания, что-то еще, ради чего стоит так далеко ездить.
ElkaВ ответ на 태양의
태양의
Обязанности на новой работе нравятся? Если да, идти. Если нет - искать дальше. Думайте на перспективу. Что Вам даст эта работа? Новый опыт/знания, что-то еще, ради чего стоит так далеко ездить.
СсылкаПожаловаться
Руководитель понравился, да и обязанности, хотя карьерный рост вряд ли будет, просто работа без нервотрепки и со средней зарплатой по городу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем