Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж и съесть ничего нельзя(

Вчера в честь пятницы съела кусок свинины на ребрышке  и фасоль стручковую целый 400 г пакет мороженный бросила на сковороду....и съела. все это было до 17 ч. после только в 20 ч съела 1 хурму.
легла спать в 12 ч ночи.
пила только воду. сейчас встала на весы. + 1 кг.
мои мужики уехали к свекрови на весь день.
я сумку спортивную в машину закинула.
сижу вот, чай допиваю и думаю: а мож ну его этот спортклуб) завалюсь сейчас спать)
так хочется)
или высечь себя розгами и ехать заниматься спортом, ходить, бегать, плавать...
но хочется же спать)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мюмзик
как хорошо дома без весов и стрессов по поводу еды )) захотел, поел хоть посреди ночи )) Не парься! Все болезни от головы, от нервов, чем больше нервируешь себя ,тем больше вес (( проверено
Янина СавонинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как хорошо дома без весов и стрессов по поводу еды )) захотел, поел хоть посреди ночи )) Не парься! Все болезни от головы, от нервов, чем больше нервируешь себя ,тем больше вес (( проверено
СсылкаПожаловаться
Тогда и в зеркало незачем смотреться, чтобы настроение себе не портить) Есть спокойно ночами сколько влезет, а мимо зеркала пролетать, закатив глаза)
Янина Савонина
Тогда и в зеркало незачем смотреться, чтобы настроение себе не портить) Есть спокойно ночами сколько влезет, а мимо зеркала пролетать, закатив глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пятидесяти одного вполне ещё терпимо ))) Вчера с форумчанкой Валей фоткались ))
Янина СавонинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для пятидесяти одного вполне ещё терпимо ))) Вчера с форумчанкой Валей фоткались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чудесно выглядите. Но трескать вечерами все равно опасно)
Янина Савонина
Вы чудесно выглядите. Но трескать вечерами все равно опасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ем тогда, когда хочется )) у нас вся семья во главе с котом на ночь глядя хрумкает )) и никого толстых нет, двигаемся много
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для пятидесяти одного вполне ещё терпимо ))) Вчера с форумчанкой Валей фоткались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годы идут...Оля не меняется)) я не видела тебя с 2013 г. Ты все такая же)
Ирида Ирида
Годы идут...Оля не меняется)) я не видела тебя с 2013 г. Ты все такая же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидимся, когда тебе полегче будет со временем )) звони!
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
увидимся, когда тебе полегче будет со временем )) звони!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок)
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для пятидесяти одного вполне ещё терпимо ))) Вчера с форумчанкой Валей фоткались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, хорошо выглядишь.)
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Молодца, хорошо выглядишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всего -то и надо жизнь любить и быть жизнерадостной ))
Солнышко Майское
не стала читать все комменты.....Короче, сегодня только каши на воде, никаких сладостей и булочек и сто прыжков на скакалке!
Ирида ИридаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не стала читать все комменты.....Короче, сегодня только каши на воде, никаких сладостей и булочек и сто прыжков на скакалке!
СсылкаПожаловаться
Спс)
Таня
Очень мотивирующие истории похудения. Надо питаться часто и понемногу, кушать ха 3 часа до сна. А у вас отеки. И взвешивайтесь 1 раз в неделю, тогда будет виден реальный результат!
Ирида ИридаВ ответ на Таня
Таня
Очень мотивирующие истории похудения. Надо питаться часто и понемногу, кушать ха 3 часа до сна. А у вас отеки. И взвешивайтесь 1 раз в неделю, тогда будет виден реальный результат!
СсылкаПожаловаться
Спс))
Tallulа
Соль еще сократить важно, а то вода задерживается - вот вам и килограммы.
Ирида ИридаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Соль еще сократить важно, а то вода задерживается - вот вам и килограммы.
СсылкаПожаловаться
Я соль люблю. Хотя у меня муж и свекровь говорят, что я ем почти несоленое
Эйве
400ГР? только фасоли???? я бы умерла от разрыва желудка
Ирида ИридаВ ответ на Эйве
Эйве
400ГР? только фасоли???? я бы умерла от разрыва желудка
СсылкаПожаловаться
Ну, и что там? Пакет разморозился, ужарился, там и не так много.
Ирида Ирида
Ну, и что там? Пакет разморозился, ужарился, там и не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет с весом надо что то делать......это я про себя......
Ольга Антонюк
Это отеки. Отеки возникают из-за нарушения водно-солевого обмена, он напрямую связан с жировым, углеводным. А съедать за раз полкило продуктов не нужно. Нужно кушать 6 раз в день, но маленькими порциями, чем чаще вы кушаете, тем быстрее обмен веществ.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Это отеки. Отеки возникают из-за нарушения водно-солевого обмена, он напрямую связан с жировым, углеводным. А съедать за раз полкило продуктов не нужно. Нужно кушать 6 раз в день, но маленькими порциями, чем чаще вы кушаете, тем быстрее обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Много еды, много воды
Ольга Антонюк
И еще вы в хр.стрессе, это очень значимый фактор, мешает процессу снижения веса.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
И еще вы в хр.стрессе, это очень значимый фактор, мешает процессу снижения веса.
СсылкаПожаловаться
Потому что я то одну вредности съем, то другую. Вес стоит. Я нервничаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем