Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж лучше клевый пускай изменяет?

1. Был вот у меня парень, встречались год, бросила я его. Красивый, любил меня, но болел нарцизмом, малообеспечен, да еще и жаден. Недавно встретились, признался, что все время изменял.
2. Появился второй парень. Прожили пять лет вместе. Любил меня, зарабатывал немного, но никогда не жадничал. Недостатки: простой он, советский парень, со мной даж не смотрелся, да и не любила я его никогда. Расстались, узнаю, что изменял. Мне аж затошнило: все удивлялись, что я с ним таким "обычным", а он еще пиписку свою где зря тер!
Оба предлагали замуж, не пошла. Думала, что рано, что найду более достойного, влюблюсь...
3. Сейчас есть мужчина. Одни плюсы: красив, богат, умен... Но я знаю точно, что он будет изменять.
А может и пускай? И жлоб, и "простой Советский" изменял, уж лучше клевый пусть изменяет. Не так обидно хоть будет...
А время-то идет. Уж и замуж хочется, и детей. Боюсь, что довыбираюсь. Если в 23 нормального встретить не могу, то в 30 придется брать хоть что-то... В замешательстве...
ПС: страные какие-то мужики - все трое твердят, что секес самый лучший был. От нафига изменять-то???
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
ГлавбухВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Любопытно... В 23 у меня было только одно желание - не возвращаться на кавказ. Увы,не сбылось. Сейчас мне за 30 и только два желания - уехать отсюда навсегда и приобрести собственную машину. А желания выйти замуж не было НИКОГДА. Видимо,я - исключение из статистики психологов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не возвращаться на кавказ. уехать отсюда навсегда

Я тоже боюсь этого уже 20 лет. Боюсь что корни мужа перетянут его на Родину. А вы там живете, и так пишите, значит действительно я рпава - там русским делать нечего?
Татьяна СВ ответ на Главбух
Главбух
не возвращаться на кавказ. уехать отсюда навсегда

Я тоже боюсь этого уже 20 лет. Боюсь что корни мужа перетянут его на Родину. А вы там живете, и так пишите, значит действительно я рпава - там русским делать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отсюда уже и местные уезжают... Например,все мои нерусские одноклассники давно в Москве, неплохо там устроились (тамошняя диаспора помогла).
AlishaВ ответ на Oxana
Oxana
психологи утверждают,что в 21 год начинается кризисный возраст патологического желания выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ни когда не думала о таком ,да и ваще ...замуж там ...)))...кого в ЗАГС принудительно добровольно затащить ...))))....я знаю одно,что когда не думаешь об этом ...так и предлагают ...
OxanaВ ответ на Alisha
Alisha
...ни когда не думала о таком ,да и ваще ...замуж там ...)))...кого в ЗАГС принудительно добровольно затащить ...))))....я знаю одно,что когда не думаешь об этом ...так и предлагают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот те же психологи)) говорят,что мужчины охотники,вот и "охотничают "на тех,кто замуж не мечтают.я уж не помню,хотела или не хотела....
AlishaВ ответ на Oxana
Oxana
Вот те же психологи)) говорят,что мужчины охотники,вот и "охотничают "на тех,кто замуж не мечтают.я уж не помню,хотела или не хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да всё они верно говорят ...наверное ...я об этом не задумывалась ...бывало как попёрло ...))) и все взамуж предлагали ))) даже и не встречавшись ...))) я вообще,читаю молодых девушек и мне смешны они ...или прикидываются ...или действительно такие... ну и ладно ...я не они ...))) сопли на кулак не накручивала ...ну как есть так и есть ...без преувеличений...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
да всё они верно говорят ...наверное ...я об этом не задумывалась ...бывало как попёрло ...))) и все взамуж предлагали ))) даже и не встречавшись ...))) я вообще,читаю молодых девушек и мне смешны они ...или прикидываются ...или действительно такие... ну и ладно ...я не они ...))) сопли на кулак не накручивала ...ну как есть так и есть ...без преувеличений...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...хотя обычная,таких как я ...много ...мож с другой планеты ,надо ИМ спросить ))
OxanaВ ответ на Alisha
Alisha
...хотя обычная,таких как я ...много ...мож с другой планеты ,надо ИМ спросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...хотя обычная,таких как я ...много ...мож с другой планеты ,надо ИМ спросить ))

зверосамки ,биороботы и гномихи мы усе,выбор не богат,придется выбирать из предложенного списка))) ой,забыла ,что есть еще тупые пи-пи-пи)))))
AlishaВ ответ на Oxana
Oxana
...хотя обычная,таких как я ...много ...мож с другой планеты ,надо ИМ спросить ))

зверосамки ,биороботы и гномихи мы усе,выбор не богат,придется выбирать из предложенного списка))) ой,забыла ,что есть еще тупые пи-пи-пи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))))))) чё нить выберем ...))) плохо видать ,что не имею тараканов ...)))
SherfikВ ответ на Oxana
Oxana
Вот те же психологи)) говорят,что мужчины охотники,вот и "охотничают "на тех,кто замуж не мечтают.я уж не помню,хотела или не хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ещё и на уже замужних замахиваются.
Мария В ответ на Oxana
Oxana
психологи утверждают,что в 21 год начинается кризисный возраст патологического желания выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОООО, точно:) в 21 я была уверена, что молодость прошла, и вообще не выйду замуж:) счас 32 будет, думаю, всего-то, и вообще забила на возраст:) - кардинальная смена точки мировоззрения в 30 произошла, может, это тоже особый психологический возраст?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Oxana
Oxana
психологи утверждают,что в 21 год начинается кризисный возраст патологического желания выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить, а в 44 не наступает вторая волна этого самого кризиса? А то чёт замуж захотелось....
Юлия ЯстребоваВ ответ на Oxana
Oxana
психологи утверждают,что в 21 год начинается кризисный возраст патологического желания выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прально, потому что, как сказала автор, молодежь на пятки наступает. В Большой Москве, как грится, ..не щелкай.
Black DahliaВ ответ на Любава
Любава
Это Вам 23 что ли? И Вы уже запаниковали?
Я уже года два паникую. Годы-то идут, молодежь на пятки наступает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядите чтоль на 30+, что молодежь на пятки наступает?)
ЛюбаваВ ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
выглядите чтоль на 30+, что молодежь на пятки наступает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодежи 17-18, мне 23. На свой возраст и выгляжу.
Black DahliaВ ответ на Любава
Любава
Молодежи 17-18, мне 23. На свой возраст и выгляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща не та молодежь, на пятки сильно не наступит.
Татьяна
да у вас вся жизнь впереди. еще встретите достойного парня, если и сами измените свое отношение к жизни (я о сз и времяпрприпровождение в компании малознакомых мужиков)
ЛюбаваВ ответ на Татьяна
Татьяна
да у вас вся жизнь впереди. еще встретите достойного парня, если и сами измените свое отношение к жизни (я о сз и времяпрприпровождение в компании малознакомых мужиков)
СсылкаПожаловаться
Эт я с горя;-)
ТатьянаВ ответ на Любава
Любава
Эт я с горя;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горюй) все у тебя будет хорошо, каждый человек имеет право быть счастливым, это право дано ему при рождении. глупо от этого отказываться.
Dina Dinamo
а сама изменяла?
ЛюбаваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а сама изменяла?
СсылкаПожаловаться
а сама изменяла?
Зуб даю - ни разу, ни одному!!!
Dina DinamoВ ответ на Любава
Любава
а сама изменяла?
Зуб даю - ни разу, ни одному!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это возможно, пусть третий совсем идеальным окажется))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Любава
Любава
а сама изменяла?
Зуб даю - ни разу, ни одному!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, которые не изменяют. Но и самой нужно не расслабляться.
КиссикВ ответ на Любава
Любава
а сама изменяла?
Зуб даю - ни разу, ни одному!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря!

"оказалось, что в 25 % случаев мужчины верны.
Но мы безумно удивились, когда узнали совершенно случайно, что в этих 25 % случаев, когда мужчина хранит верность, женщина гуляет налево!
Получается, что в любой паре если не изменяет он, то изменяет она.Так что верного мужчину ищи в паре с неверной женщиной!"
А. Лесли "Охота на самца"
Ассоль
может всё таки до 30 подождать, ума с опытом подкопить?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем