Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж сколько раз твердили миру:

ну не надо дергать тигра за усы! А то чревато. А теперь взвыли.
Это я про теракт во Франции.
Дебилы.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
140414243
Basok-sanВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Да неудачники они, ничего доброго в жизни сделать не смогли, а эго распирает. Вот, решили прославится. Да уже через год никто их имен не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше бы они вышли на площадь и застрелились...Так бы для всех лучше было...
Цыпиленок яВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да лучше бы они вышли на площадь и застрелились...Так бы для всех лучше было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было бы идеально, причем для всех.
Basok-sanВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Это было бы идеально, причем для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо подсказать.. :-)
Иви старая корова
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
Цыпиленок яВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
СсылкаПожаловаться
И правильно. Честно сказать, мне их картинки тоже не очень понравились, но и ходить народ стрелять не дело. Есть же другие способы выяснять отношения, особенно во Франции.
Иви старая короваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
И правильно. Честно сказать, мне их картинки тоже не очень понравились, но и ходить народ стрелять не дело. Есть же другие способы выяснять отношения, особенно во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до седьмого января , знать не знала про это издание.., но сейчас я с ними..
Цыпиленок яВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Я до седьмого января , знать не знала про это издание.., но сейчас я с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала толко о первой карикатуре. Пошумели и ладно. Больные люди эти террористы. Умереть хотят. Это не нормально для человека, который не болеет, не в мученьях, желать умреть. Противоестественно. Ну хочешь умереть - иди записку напиши и сигани с высотки. Или, блин, едь в Африку, помогай от Эболы лечить. Глядишь, заоодно с больными помрешь. Так хоть че доброго сделаешь в этой жизни.
А то блин, родились во Франции, ничего у них не получилось достичь в жизни, а прославится хочется. Нашли, блин единственный способ прославится.
Иви старая короваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я слышала толко о первой карикатуре. Пошумели и ладно. Больные люди эти террористы. Умереть хотят. Это не нормально для человека, который не болеет, не в мученьях, желать умреть. Противоестественно. Ну хочешь умереть - иди записку напиши и сигани с высотки. Или, блин, едь в Африку, помогай от Эболы лечить. Глядишь, заоодно с больными помрешь. Так хоть че доброго сделаешь в этой жизни.
А то блин, родились во Франции, ничего у них не получилось достичь в жизни, а прославится хочется. Нашли, блин единственный способ прославится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Абсолютно согласна.
Агент 007В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
СсылкаПожаловаться
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
Так и скажите ему,чтобы про Пророка не писал памфлетов и не снимал неподобающего.Если у него своих мозгов не хватит понять это.
Иви старая короваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
Так и скажите ему,чтобы про Пророка не писал памфлетов и не снимал неподобающего.Если у него своих мозгов не хватит понять это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поучите жену щи варить..))) Мне советы не нужны, тем более сыну моему.., он в NG работает, но придурков под зеленым знаменем.. обидчевых не пойми на что , хватает , к сожалению, в цивилизованном мире..вот и боюсь..(((
Иви старая корова
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
СсылкаПожаловаться
Даже журналист должен обладать порядочностью и тактичностью, стараться, чтобы его работа не приводила к дополнительным жертвам.
Коммент По СуществуВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Если честно.., почему меня так задела эта тема.. Да потому что , у меня сын журналист.., довольно известный.., снимает фильмы.., пишет в журналах... Я боюсь за него.. Но я всегда буду стоять за свободу слова!
СсылкаПожаловаться
Ну полная свобода слова - это беспредел. И она, эта самая свобода слова, заканчивается там, где она упирается в отличные интересы других груп. Свобода слова также подразумевает вранье. Свобода ПРАВДЫ - это другое, а то что ваш сын - журналист - не гарантирует, что он будет всегда рассказывать правду.
Иви старая короваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну полная свобода слова - это беспредел. И она, эта самая свобода слова, заканчивается там, где она упирается в отличные интересы других груп. Свобода слова также подразумевает вранье. Свобода ПРАВДЫ - это другое, а то что ваш сын - журналист - не гарантирует, что он будет всегда рассказывать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда у всех своя... Искать правду в сми.., довольно наивно..)))
Мой сын не политический журналист..
Коммент По СуществуВ ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Правда у всех своя... Искать правду в сми.., довольно наивно..)))
Мой сын не политический журналист..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо, те отыщут и им все равно, что вы там думаете про их наивность.
Коммент По Существу
Запад - такой же фанатик.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Запад - такой же фанатик.
СсылкаПожаловаться
Запад - такой же фанатик.
de quoi ?
Коммент По СуществуВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Запад - такой же фанатик.
de quoi ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанатично преследует свои цели.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Фанатично преследует свои цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанатично преследует свои цели.

кто фанатично преследует свои цели ?
ZZZ
Интересно, а слабо этим журналистам нарисовать карикатуры на фашистов, Бандеру и их последователей в Украине?
Или тут для них табу?! Своих не критикуем!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Интересно, а слабо этим журналистам нарисовать карикатуры на фашистов, Бандеру и их последователей в Украине?
Или тут для них табу?! Своих не критикуем!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а слабо этим журналистам нарисовать карикатуры на фашистов, Бандеру и их последователей в Украине?
Или тут для них табу?! Своих не критикуем!

Им не слабо ...просто Украина мало кого интересует .
Марфа Васильна Хачуткина
Интересно, а слабо этим журналистам нарисовать карикатуры на фашистов, Бандеру и их последователей в Украине?
Или тут для них табу?! Своих не критикуем!

Им не слабо ...просто Украина мало кого интересует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не в Украине, а в фашизме и его поддержке!
К
после увиденного в новостях мальчика из Донбасса, оставшегося без ног, правой руки и с одним, почти невидящим глазом, мне вообще не хочется думать о том французском журнале!(
алекс маш
жульен сегодня был в ударе
шутил искрою и острил
ахмет не смог понять таланта
и труп жульена закопал
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем