Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж

Я хочу замуж. Но мне катастрофически не везет. с одним человеком были 4 года - не взял. Мотивировал отсутствием своей квартиры и машины. Я ждала терпеливо предложения, а он его сделал - но другой, несмотря на все то же отсутствие квартиры (машина на тот момент уже была). Я долго переживала, встретила парня. Опять встречаемся уже 3,5 года - как заходит разговор о женитьбе - говорит лет через 5 не раньше. А как же я? Мои подружки одна за одной выскакивают замуж, некоторые через 2 месяца знакомства уже кольца получают, а я сижу и жду уже второй раз 4й год....Я очень красивая девушка, это все знают и говорят, у меня нет недостатка в поклонниках, и всех моих мужчин смущало внимание ко мне других, а я и думаю: может стоило родиться замухрыжкой - наверное уже в 17 лет была бы замужем!!! Тот парень, с которым я сейчас младше меня на 3 года - ему 22 будет, и говори что рано жениться, но я хочу быть его женой, и чем скорее тем лучше. Половина форумчанок сейчас напишут мне, какие они распрекрасные и как их взяли замуж после первого свидания, но я поверьте не нуждаюсь сейчас в расписывании ваших побед - скажите лучше как справиться с такой судьбой? Видимо мой удел - быть любимой, но не женой....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
SVANВ ответ на ********
********
А зачем замуж?! Много обязанностей. Не торопитесь. Не относитесь с душой! Не оценят! Научитесь пользоваться второй половиной. Доставляйте себе удовольствие, а не им! Да и такие долгие отношения к браку не приведут. Просто второй половине удобно!
СсылкаПожаловаться
Го-о-осподи...Это что ещё такое?! И советует, главное...
Соня
я замуж захотела, когда встретила свою большую любовь, но никак не раньше... и через 4 чесяца со дня первой встречи мы поженились.А ваша проблема, мне кажется, в том, что у вас последовательность другая...
Марусечка
чет Лень было читать всё, что вам ответили) но когда начала читать, то, что написали ВЫ-...та же фигня) с одним 4,5 года- он тоже хочет сначала квартиру...машину. с другим встречались, его не устраивало,что машины и квартиры нет У МЕНЯ)... и все подруги уже и с парнями нормальными, и замуж выдаю всех)))....а сама-только мечтаю....
АнфисаВ ответ на Марусечка
Марусечка
чет Лень было читать всё, что вам ответили) но когда начала читать, то, что написали ВЫ-...та же фигня) с одним 4,5 года- он тоже хочет сначала квартиру...машину. с другим встречались, его не устраивало,что машины и квартиры нет У МЕНЯ)... и все подруги уже и с парнями нормальными, и замуж выдаю всех)))....а сама-только мечтаю....
СсылкаПожаловаться
вот видите! тут пишут, что значит я замарашка, раз не востребована. А я знаю, что это не так, и востребованнось не в штампе заключается!)
popovana80@mail.ruВ ответ на Анфиса
Анфиса
вот видите! тут пишут, что значит я замарашка, раз не востребована. А я знаю, что это не так, и востребованнось не в штампе заключается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда так стремитесь штамп получить,значит для вас в штампе востребованность
АнфисаВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Зачем тогда так стремитесь штамп получить,значит для вас в штампе востребованность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто хочу быть женой своего мужчины - носить его фамилию...детей хочу от него....вот и все.
МарусечкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
я просто хочу быть женой своего мужчины - носить его фамилию...детей хочу от него....вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож этого хочу)))) и совсем не замарашка....не я не Вы...) просто видимо наше время не пришло ещё)))
Ирина
Анфиса! у меня точно такая же проблема как у вас! и что делать я тоже не знаю! так что если что то узнаете рада буду послушать!
Надежда Секретарева
Зачем так долго? Столько лет тратить на что? К десятому свиданию он уже знает женится на Вас или нет.
Не сахар
Прочитала я хамоватые высказывания аффтора и сделала вывод - ваш будущий муж - лох))
АнфисаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Прочитала я хамоватые высказывания аффтора и сделала вывод - ваш будущий муж - лох))
СсылкаПожаловаться
и тебе не хворать)))
Надежда Секретарева
Анфиса, они женятся не на той с которой хорошо жить, а на той без которой жить не возможно.
Юлия МилославскаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Анфиса, они женятся не на той с которой хорошо жить, а на той без которой жить не возможно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано ! Для подкаблучников !
Надежда Секретарева
Анфиса, они женятся не на той с которой хорошо жить, а на той без которой жить не возможно.
СсылкаПожаловаться
Ну как то так, да...
Жужа
Вы с 17-ти лет всё ждете предложения? Там 4,5 года, здесь 3.5... Вам всего 25. Какие-нидь другие интересы еще в жизни есть? А то как-то скучно - просто желающая замуж девушка. Совсем, как-то ни о чем.
АнфисаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы с 17-ти лет всё ждете предложения? Там 4,5 года, здесь 3.5... Вам всего 25. Какие-нидь другие интересы еще в жизни есть? А то как-то скучно - просто желающая замуж девушка. Совсем, как-то ни о чем.
СсылкаПожаловаться
ну если вы думаете, что я все это время только и ждала предложения - ошибаетесь. Я учусь уже во втором ВУЗе, работаю на 2х работах, обожаю театр и стараюсь бывать там каждые 2 недели, обязательно читаю художественную литературу, + всегда хожу в бассейн. так что тут вы не правы.
ЖужаВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну если вы думаете, что я все это время только и ждала предложения - ошибаетесь. Я учусь уже во втором ВУЗе, работаю на 2х работах, обожаю театр и стараюсь бывать там каждые 2 недели, обязательно читаю художественную литературу, + всегда хожу в бассейн. так что тут вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока спрашивала. Из стартпоста не видно, чем таким Вы можете заинтересовать мужчину для замужества. "Обязательно читаю художественную литературу...." - эт сильно, канешн. Я вот тока по настроению и если время есть. ВУЗами и театрами, хм - ну мобыть, мобыть. Вы - как запрограммированный солдатик, тока замужества не хватает для ощущения выполнения программы. Вы его катастрофически хотите, но программа Ваша дает здесь сбой, и Вы паникуете. Не учитываете так называемый человеческий фактор. Он (фактор) не логичен, иногда безумен и разрушителен, иногда прекрасен и созидает. Шоб он сработал, Вам самой нужно стать человеком и женщиной, иначе - Вы удобная и вполне предсказуемая вещь в хозяйстве Ваших МЧ. С Вами им спокойно, но скучно.
АнфисаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тока спрашивала. Из стартпоста не видно, чем таким Вы можете заинтересовать мужчину для замужества. "Обязательно читаю художественную литературу...." - эт сильно, канешн. Я вот тока по настроению и если время есть. ВУЗами и театрами, хм - ну мобыть, мобыть. Вы - как запрограммированный солдатик, тока замужества не хватает для ощущения выполнения программы. Вы его катастрофически хотите, но программа Ваша дает здесь сбой, и Вы паникуете. Не учитываете так называемый человеческий фактор. Он (фактор) не логичен, иногда безумен и разрушителен, иногда прекрасен и созидает. Шоб он сработал, Вам самой нужно стать человеком и женщиной, иначе - Вы удобная и вполне предсказуемая вещь в хозяйстве Ваших МЧ. С Вами им спокойно, но скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бред. Скучно может быть месяц, но не 4 года. Так что это вы расскажите кому-нить другому. у нас как послушать на форуме все такие звезды,у всех в личной жизни порядок, а как ни пристанет кто - обязательно женат. куда ж вы, умные красивые и нескучные жены смотрите????
ЖужаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Это бред. Скучно может быть месяц, но не 4 года. Так что это вы расскажите кому-нить другому. у нас как послушать на форуме все такие звезды,у всех в личной жизни порядок, а как ни пристанет кто - обязательно женат. куда ж вы, умные красивые и нескучные жены смотрите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели знать, что с Вами не так и почему Вас динамят в вопросе замужества. Отличие между "поиметь девушку" и "жениться на девушке" понимаете, иначе б не была стартпоста. Вам второй кандидат в мужья обещает свадьбу где-то лет через 5, это всё-равно, что никогда, только так он не скажет потому, что пока ему удобно когда Вы рядом. Пока. И сколько Вы еще собираетесь обманывать себя и вестись на подобные мужские уловки?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем