Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Здравствуйте ! Состою в отношениях 1,5 года , проживаем совместно , периодически с моей стороны поступают намеки ( мол ,а не пора ли нам узаконоиться) ,намеки пропускаются мимо ушей или же мне говорится ,что куда торопишься , печать это всего лишь формальность ну и т.д . по аналогии , вопрос следующий ,спустя какое количество времени вам сделали предложение руки и сердца ?
Мария Радионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
124252627
Ле
Тема уже была. И снова хочется сказать: через сколько позовет, и позовет ли замуж вообще, зависит от его воспитания, от семейных ценностей, привитых и приобретенных. У меня есть друзья, которые долго живут без регистрации, потому что парням так удобно.
У меня есть знакомые, которые прожили вместе 10 лет, а расписаться решили, только когда ребенка начали планировать. Сейчас у них двое детей и они вполне счастливы. Так что, все индивидуально.
Я второй раз замужем. Первый муж высказал, что это мне надо было замуж, а он не торопился. Жили до брака года 3.
Нынешний муж уже через полгода отношений заговорил о свадьбе. Сделал предложение через 8 месяцев после знакомства. Он действительно хотел семью, чтобы у меня была его фамилия. Очень счастлива с ним, чего и вам желаю.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем