Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпёж

Вместе почти год. Чувства зашкаливают. Не можем надышаться,насмотреться,нацеловаться,наговориться. Держит меня за ручку даже когда ест. Сегодня снова сказал,что готов ездить ко мне каждый день хоть до 90 лет. Но женитьбы боится. Боится,что через пару-тройку лет мы наскучим друг другу. "Не хочу я,чтобы тебе стало привычным,как я в туалете сижу."
Я и не заикаюсь никогда ни о сожительстве,ни о браке. Мне и так хорошо. А он сейчас перед отъездом опять:"Не хочу уезжать. Я уже скучаю."
Смотрели кино. Ужаснулся поведению героини. Вдруг прорвало. Сказал,что очень напоминает его бывшую жену. Начал рассказывать,как он с ней мучился,три года терпел её(женился по залёту). Теперь боится повторения.
И постоянно говорит,как бы было хорошо,если бы я жила с ним рядом.
Может он ждёт, что я сама предложу съехаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Сестрица Аленушка Иванова
Вы далеко друг от друга живете?
СсылкаПожаловаться
Далековато.
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он мечтает, чтобы вы жили рядом, но не вместе. Вас это тоже, видимо, устроило бы. Может быть, стоит подумать об этом? Если такая сильная любовь?
Сестрица Аленушка Иванова
Вот он мечтает, чтобы вы жили рядом, но не вместе. Вас это тоже, видимо, устроило бы. Может быть, стоит подумать об этом? Если такая сильная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и вопрос. Вроде он и ждёт от меня предложения съехаться,и в то же время боится. Подождать, пусть сам дозреет?
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и вопрос. Вроде он и ждёт от меня предложения съехаться,и в то же время боится. Подождать, пусть сам дозреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо ли съезжаться? Он говорит то, что думает. Идеальный вариант в вашем случае - жить рядом, но не вместе. Может быть, вы бы проводили вместе все вечера и ночи, но каждый знал бы при этом, что у него свой дом. Совсем вместе он боится. А Вам это не нужно. Но так переезжать сложнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оба в хороших местах живем.Просто он привязан к меесту контрактом по работе.А у меня сын школу заканчивает. Не могу срываться.
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Оба в хороших местах живем.Просто он привязан к меесту контрактом по работе.А у меня сын школу заканчивает. Не могу срываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, помечтайте вместе с ним. Контракт не вечный. И сын школу закончит. Поговорите об этом..Станет понятней его ход мыслей. Например, он скажет снова, что хотел бы быть рядом, а Вы - "Думаешь, ты мог бы найти работу в моем городе?" Ну и т.д.
Скрыто Скрыто
Ждем следующей истории от тебя.
Алекс Арк
"Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду.
Светом нетленным будет она озорять нам путь в бесконечность, бесконечность, бесконечность, бесконечность..."
Ших-ших, ших, ших-ших-ших... Мультик "Я подарю тебе эту звезду..."
Twilight
Мозги он вам парит.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Мозги он вам парит.
СсылкаПожаловаться
Нет.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет то фигли ты сюда пришла? иди дальше сюсюкай с ним
Soul Interceptor
Ну, пускай тогда в туалете пукает причудливо, с выдумкой, чтобы привычным не стать.
Наталья Фоменко
Это ж надо так мозги девушке зас..ать! Молодец мужик! За ручку держит во веся еды!!!...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
Он очень замороченный. И очень долго мне не доверял,это видно было. Сейчас успокоился.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень замороченный. И очень долго мне не доверял,это видно было. Сейчас успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он вам сейчас доверил? ключи от своего дома? пароль от клиентбанка? свое здоровье? свое благополучие? свою жизнь? вот что? кроме того, что сделал вас жилеткой?
AntoninaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень замороченный. И очень долго мне не доверял,это видно было. Сейчас успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите с себя корону Спасательницы, а с него колпачок бедняши. И почитайте Эволюцию.
AlexAВ ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
от вас не шизанешься разве?
Мари ФартВ ответ на AlexA
AlexA
от вас не шизанешься разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и трагедь, что на такую попадёшь
Rugelda
Спасибо господа Анонимы за ржачные темы, повеселили))))
Пешитеесчо)))
Стилет 1
пос рать он хочет спокойно, сказал же прямым текстом!
vesna krasnaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пос рать он хочет спокойно, сказал же прямым текстом!
СсылкаПожаловаться
Как есть, так за ручку.. а как...кхм...
Маша с Медведем
Стряхните, женщина, эту иллюзию, и увидите мир таким, какой он есть, как Гаутама Сиддхартха
AlexA
съехвайтесь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем