Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖАС!

Неужели в погоне за красотой и молодостью она хотела этого?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЛюсиВ ответ на Мария
Мария
если у нее хватило ума отрезать здоровую грудь,,, что-то еще вроде отрезала... рак мозга тоже бывает, ей остатки серого вещества тоже можно удалить, хуже уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее лучшие врачи мира выявили 87% предрасположенность к раку молочных желез. В ее случае это уже диагноз рака. Единственное лечение в таких случаях - превентивная хирургия. След. Этап - удаление яичников. Не говорите о том, что не знаете, как деревня какая-то , чем слово.
МарияВ ответ на Люси
Люси
У нее лучшие врачи мира выявили 87% предрасположенность к раку молочных желез. В ее случае это уже диагноз рака. Единственное лечение в таких случаях - превентивная хирургия. След. Этап - удаление яичников. Не говорите о том, что не знаете, как деревня какая-то , чем слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу чего-тотне знать, как и вы. Говорю что хочу. Медицина в такой опе, что надо меньше вас слушать, коновалов, и нервы себе трепать. Все ей отрезали, молодой тетке- полегчало? Себе отрезайте, упыри типанедеревенские
ЛюсиВ ответ на Мария
Мария
Я могу чего-тотне знать, как и вы. Говорю что хочу. Медицина в такой опе, что надо меньше вас слушать, коновалов, и нервы себе трепать. Все ей отрезали, молодой тетке- полегчало? Себе отрезайте, упыри типанедеревенские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас медицина в опе, там - все нормуль. Лечитесь у бабушек, если что.))) А голову то вам надо полечить и нервы)))
МарияВ ответ на Люси
Люси
У нас медицина в опе, там - все нормуль. Лечитесь у бабушек, если что.))) А голову то вам надо полечить и нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соблаглаговолите не ставить мне диагнзы и обратите внимание на своюпрофдиформацию. Спасибо
ЛюсиВ ответ на Мария
Мария
Соблаглаговолите не ставить мне диагнзы и обратите внимание на своюпрофдиформацию. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На что??? Диагнозы ставить не буду, может, вы и здоровы. Но просто дупло)))
МарияВ ответ на Люси
Люси
На что??? Диагнозы ставить не буду, может, вы и здоровы. Но просто дупло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, это вы тупло)) удачи
НеБом ВыШеВ ответ на Мария
Мария
я как-то специально повела опрос среди знакомых мч. НИКОМУ нынешняя джоли не нравится с ее торчащими костями))) в расхитительнице гробниц нормально, мисс смит тоже вроде, но потом((( крепыш бухенвальда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болеет она...говорят рак.
анастасия стрельниковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
болеет она...говорят рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже кажется, что все таки рак ее настиг. Она так боялась его.
Лилит УноВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
болеет она...говорят рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..нет.. не рак.. что-то у нее нашли на генном уровне - предрасположенность к Альцейгемеру, что ли.. и ее худоба и все эти операции - наверное оттуда растут.. если с головой проблемы - это очень печально..((
МаришкаВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
Ужас, читала что ее забрали в реанимацию. Ручки как веточки.
эльза лапинаВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
вот почему красивые женщины так себя губят...
Лидия КузнецоваВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
Кошмарище
ТусяВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
Только губы и остались...
CherryВ ответ на Туся
Туся
Только губы и остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вены....просто жуть
ЭлечкаВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
жесть! и я рыдаю!!!!!!!!!!!очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NataliВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
Я тоже расстроена , уважаю её за отношение к детям и благородство . Пусть выздоровливает .
CherryВ ответ на Natali
Natali
Я тоже расстроена , уважаю её за отношение к детям и благородство . Пусть выздоровливает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!
Empress Ki
Неудачная операция, вы еще Пушкину не видели
Марго
Старость нельзя победить, проигрывают все кто пытается. Хотя Алентова держалась достаточно долго, в "Зависти богов" в общем-то не противно секс играла, а ей там уже было под 60.
АленкаВ ответ на Марго
Марго
Старость нельзя победить, проигрывают все кто пытается. Хотя Алентова держалась достаточно долго, в "Зависти богов" в общем-то не противно секс играла, а ей там уже было под 60.
СсылкаПожаловаться
Ну в постельных сценах у нее была дублерша...
Ольга ЛельВ ответ на Марго
Марго
Старость нельзя победить, проигрывают все кто пытается. Хотя Алентова держалась достаточно долго, в "Зависти богов" в общем-то не противно секс играла, а ей там уже было под 60.
СсылкаПожаловаться
Да, фильм 2000 года. Она там очень даже ничего! И зачем себя угробить потом решила!? В фильме "С 8 марта, мужчины!" она даже говорит с трудом, жесть!
МаргоВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Да, фильм 2000 года. Она там очень даже ничего! И зачем себя угробить потом решила!? В фильме "С 8 марта, мужчины!" она даже говорит с трудом, жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испортили лицо капитально
Енотик Филя
че она реально так выглядеть сдала?
Irina
Плохо пластика прошла, повредили нерв, физиотерапия не дала результатов после, возраст...
Увы, не у всех операции проходят хорошо.
Туся
Бррррррр..... Жесть... Чур меня чур... Печально все это...лучше морщинами обрастать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем