Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас от убийства

Я в шоке от убийства на Кубани, я атеист, но после таких новостей, я совсем перестала верить в людей. Вкратце, подростки убили и износиловали многодетную мать
Дина Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Vasiliy ZaycevВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну я с вас в шоке(первый раз кстати).Многие женщины ходят в кафе,и выпить могут,и познакомится...так что ж теперь,такое зверство?!
АндрееваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По себе людей не судят...видимо, Вам только это близко, раз Вы ничего другого предположить не смогли...
Елена БратановаВ ответ на Андреева
Андреева
По себе людей не судят...видимо, Вам только это близко, раз Вы ничего другого предположить не смогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С языка сняла
Елена БратановаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У кого ,что болит. По себе и и по своему окружения не надо всех судить..Вышла женщина ,имеющая детей в кафе... все!№№№ смертный грех. Вы то поди дома сидите как сыч,вечером не выходите из дома...или вообще 24 ч.в 4 стенах. А кафе только по телевизору видите????
МанюняВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вчера интервью мужа видела. Он сказал, что ее подружка в кафе пригласила. Муж отпустил.. А что там на самом деле, кто его знает...
Муся МусинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Из-за таких тупейших куриных заявлений, которые вы себе позволяете, отморозки делают что хотят и с кем хотят! Тьфу, читать противно. ТП.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
дура-то как раз здесь вы..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Муся МусинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Очень. Ненавижу ТП, которые готовы любую женщину сожрать, лишь бы оправдать подонка мужского рода. Сходи в лес, прогуляйся.
Елена РудиковаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Из-за таких тупейших куриных заявлений, которые вы себе позволяете, отморозки делают что хотят и с кем хотят! Тьфу, читать противно. ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие отморозки вырастают в семьях,где матери,безудержно размножаясь,шляются по ночам .
Татьяна КачаловаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы сначала узнайте, что и как, потом пишите. Я читала, что они сидели вначале там втроем: она, ее муж им подруга. Муж ушел пораньше, чтобы не мешать им общаться, дать жене отдохнуть, к детям ушел. Ну и что, что выпила немного, нельзя?
ЕленаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я Вас читаю из ветки в ветку. Сложился образ опустившейся гулящей женщины и т.д.. Злой, ненавидящей весь мир и мстящей ему.
Извините, но все Ваши утверждения "естественно" и другие говорят именно об этом.
Лидия РомановаВ ответ на Елена
Елена
Я Вас читаю из ветки в ветку. Сложился образ опустившейся гулящей женщины и т.д.. Злой, ненавидящей весь мир и мстящей ему.
Извините, но все Ваши утверждения "естественно" и другие говорят именно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Тоже обратила внимание на эту....с позволения сказать "леди".Не хотелось бы с таким человеком в реале встретиться,какая-то непреодолимая.....брезгливость от этого персонажа,даже просто прочитав ее комменты

юрий сербиновВ ответ на Ольга
Ольга
Элина, ну зачем вы порочите человека после смерти??? Вам от этого жить легче? Какие-то грязные домыслы. В кафе, конечно, ходят только нажраться и дать очередному мужику под кустом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не мороженое кушать ночью!
Подростки- отморозки. Но и она не мать Тереза.
катеринаВ ответ на юрий сербинов
юрий сербинов
Но не мороженое кушать ночью!
Подростки- отморозки. Но и она не мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе судите . Я вот тоже хожу в кафе с подругами, и представьте себе - подруги и я сама не пьющие , и да, едим, и пьем чай и мороженое.
юрий сербиновВ ответ на катерина
катерина
По себе судите . Я вот тоже хожу в кафе с подругами, и представьте себе - подруги и я сама не пьющие , и да, едим, и пьем чай и мороженое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете считать себя исключением, остальные нормальные,обычные.
Дина ХорошаяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая вы гадкая
Комментарий удален.Почему?
Мария КузнецоваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот как раз НИЧЕГо не зная о реальной картине Вы пишете о незнакомой женщине, что она сама во всем виновата.
Нормально так...
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эти у.людки под наркотой убили бы любого человека в том вечер, просто жертве не повезло, оказалось в тот вечер на пути этих отморозков.
ТалияВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Езжайте в Псебай, и расследуйте.
레나 이В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как грубо....Надо не женщинам претензии предъявлять, что как-то не так оделась или выпила, а мужикам, которые нормальным считают изнасиловать. Еще и жертву обвинить, типа, сама виновата.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы лично ходите ,чтобы с мужиками знакомиться? Это не город. Там не нужно ни с кем знакомиться, все друг друга с детства знают.
Не нужно грязных вымыслов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем