Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖАС.

Есть такое гос-во недоразумение.Наверное, там хорошо живут только власти и бизнесмены.Обычный же народ живёт бедно. О каком могуществе этой «большой» страны, может идти речь. Численность людей падает, люди эмигрирует с этой свалки куда подальше, и даже в бедную соседнюю им Украину,но лучше в Белоруссию...

Я сочувствую всем, что им не повезло с родиной, а также я искренне рада за тех, кто эмигрировал в развитые страны,в западную Европу и стали жить хорошо, так, как нельзя зажить в России.

Только здесь продавцы в магазинах, кафе могут нахамить клиенту. огромная ненависть к развитым странам, да что там к чужим странам... В россии процветает ненависть и внутри общества - все друг друга ненавидят(самым шиком считается если у соседа сгорит дом), на улицах сплошное хамство(распущенные алкаголики бегают и пристают к прохожим , а кто уже не в состоянии бегать - сидят в лужицах своих испражнений)...

Каждый считает своим долгом влезть в чужую жизнь и читать нотации, высказывать свои никчемные доводы даже не поинтересовавшись, а нужны ли они вообще кому-нибудь???!Страна с большой территорией, даже не умеет смотреть за ней, заботится о людях. Страна алкашей, низких, опустившихся до такой степени, что просто приходишь в ужас.Старики и старушки на помойках побираются, беспризорные дети, несчастные бездомные животные, засранные подьезды,зато другие страны ругать очень хорошо получается(и сочинять о них нелепые байки).

Везде валяется собачье дерьмо, которое никто не убирает. У бабушек и дедушек пенсия такая что только плакать хочеться ,а про дороги вообще молчу- их нет ,стоит 100км отъехать от Москвы ...Посмотрите как живут другие страны! Везде чисто, порядок, все любят и уважают друг друга...

Первое впечатление у запада на русского - бахвалящийся алкаголик,натыривший копеечек на своей автобазе!

Мне стыдно когда я смотрю русский канал и вижу жалкое подобие сериалов, бесконечные лохотроны где можно выйграть миллион...

Образование-платное. Дети,которые живут бедно, но имеют удивительные знания в какой-то области не могут поступить в Вуз, потому что там,все места куплены и заняты необучаемыми выходцами с Кавказа...

И при этом вам еще втирают, что россия - самая замечатальная страна в мире. Глупость. понимаю, есть патриоты, любящие свою старну "Ни за что", Но надо же себя уважать, о будущем думать, о жизни будущих детей...

Россия, а что вообще есть в этой стране?? Она огромна, в ней полно земельных, лесных, водных ресурсов, но что с этого?) Другие небольшие страны Европы меньше во много-много раз! Но они, одновременно, развиты так, что России и не снилось в самом сладком сне!
ПРАВДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ночь Нежна...В ответ на Сергей mik
Сергей mik
Как по вашему, Испания хорошая страна? Почитайте А. Перес-Реверте очерки о его родной стране, очень просветляет.
СсылкаПожаловаться
там безработица уже неск.десятков лет. У меня дед с бабкой испанцы,дети республиканцев, возвращались на родину еще молодыми,но папа заболел туберкулезом. Денег не было на лечение, они вернулись,в союзе лечили бесплатно тогда. Потом дед женился на другой,у нее много родственников было,они вернулись- было кому помочь. Папа хотел уехать уже взрослым,но дед отказал,типа-все метлы уже розданы,работы нет.
Сергей mikВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
там безработица уже неск.десятков лет. У меня дед с бабкой испанцы,дети республиканцев, возвращались на родину еще молодыми,но папа заболел туберкулезом. Денег не было на лечение, они вернулись,в союзе лечили бесплатно тогда. Потом дед женился на другой,у нее много родственников было,они вернулись- было кому помочь. Папа хотел уехать уже взрослым,но дед отказал,типа-все метлы уже розданы,работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со стороны - развитая европейская страна. Очерки именно об этом: бюрократический коллапс, коррупция, безработица, всем на все плевать, очаг напряженности в стране басков и т.д. Все очень узнаваемо.
Ночь Нежна...В ответ на Сергей mik
Сергей mik
А со стороны - развитая европейская страна. Очерки именно об этом: бюрократический коллапс, коррупция, безработица, всем на все плевать, очаг напряженности в стране басков и т.д. Все очень узнаваемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в первый раз поехали в гости- мне 5 лет было. Пошли гулять- демонстрация впереди. До сих пор помню.как от полиции бежали.Они как раз в Бильбао живут. На многих магазинах вывески- только для басков, или только для испанцев. У них даже язык другой.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мы в первый раз поехали в гости- мне 5 лет было. Пошли гулять- демонстрация впереди. До сих пор помню.как от полиции бежали.Они как раз в Бильбао живут. На многих магазинах вывески- только для басков, или только для испанцев. У них даже язык другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в первый раз поехали в гости- мне 5 лет было. Пошли гулять- демонстрация впереди. До сих пор помню.как от полиции бежали.Они как раз в Бильбао живут. На многих магазинах вывески- только для басков, или только для испанцев. У них даже язык другой.

Видишь разницу? ОНИ ТАМ БАСТУЮТ! А в России на жопах сидят и говном страну поливают.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
мы в первый раз поехали в гости- мне 5 лет было. Пошли гулять- демонстрация впереди. До сих пор помню.как от полиции бежали.Они как раз в Бильбао живут. На многих магазинах вывески- только для басков, или только для испанцев. У них даже язык другой.

Видишь разницу? ОНИ ТАМ БАСТУЮТ! А в России на жопах сидят и говном страну поливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не поливаю ни Россию, ни другие страны. У всех есть свои проблемы.Народ,конечно,другой- кровь горячая, к тому же у нас все-таки страх уже в генах после сталинского режима- всех ,кто не боялся - выкосили. Это не оправдание,но от этго никуда не деться.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я не поливаю ни Россию, ни другие страны. У всех есть свои проблемы.Народ,конечно,другой- кровь горячая, к тому же у нас все-таки страх уже в генах после сталинского режима- всех ,кто не боялся - выкосили. Это не оправдание,но от этго никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не поливаю ни Россию, ни другие страны. У всех есть свои проблемы.Народ,конечно,другой- кровь горячая, к тому же у нас все-таки страх уже в генах после сталинского режима- всех ,кто не боялся - выкосили. Это не оправдание,но от этго никуда не деться.

Никогда не поверю, что русские более забитые, чем негры в Сомали, которые тоже бастуют и борятся за свои права. Хотя многие так думают как и вы. Мне жаль мою страну и русскую нацию. Идет на убой тихо, мирно и даже не пытается огрызнуться.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
я не поливаю ни Россию, ни другие страны. У всех есть свои проблемы.Народ,конечно,другой- кровь горячая, к тому же у нас все-таки страх уже в генах после сталинского режима- всех ,кто не боялся - выкосили. Это не оправдание,но от этго никуда не деться.

Никогда не поверю, что русские более забитые, чем негры в Сомали, которые тоже бастуют и борятся за свои права. Хотя многие так думают как и вы. Мне жаль мою страну и русскую нацию. Идет на убой тихо, мирно и даже не пытается огрызнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему, пытаются, Триумфальная, синие ведерки, манежка.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
почему, пытаются, Триумфальная, синие ведерки, манежка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открыто на улицах уже не победить.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Открыто на улицах уже не победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сальма,я Вас лично уважаю, но честно сказать,не вижу здесь предмета для дискуссии. На мой взгляд,то ,что происходит с Россией- это нормальный исторический процесс. Многие великие империи рождались,набирали силу , хирели и саморазрушались, или были завоеваны. И нам, как это не печально,не миновать сей участи.Значит,такова судьба.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Сальма,я Вас лично уважаю, но честно сказать,не вижу здесь предмета для дискуссии. На мой взгляд,то ,что происходит с Россией- это нормальный исторический процесс. Многие великие империи рождались,набирали силу , хирели и саморазрушались, или были завоеваны. И нам, как это не печально,не миновать сей участи.Значит,такова судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нормальный это исторический процесс. Ничего спонтанного в мире не бывает. Судьба говорите? Пусть будет вашей судьбой.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не нормальный это исторический процесс. Ничего спонтанного в мире не бывает. Судьба говорите? Пусть будет вашей судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок, только почему флаг-то мексиканский?
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ок, только почему флаг-то мексиканский?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая вам разница?)))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая вам разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да так ,интересно просто. Вы такая патриотка, хотелось бы последовательности.
Я тоже люблю свою родину,просто не все сразу-по сравнению с Иваном грозным и стрелецкой казнью прогресс налицо.Нам просто пришлось из более глубокой .опы вылезать, чем многим другим государствам. и по всей вероятности, это будет несколько дольше,потому что очень уж большая территория.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да так ,интересно просто. Вы такая патриотка, хотелось бы последовательности.
Я тоже люблю свою родину,просто не все сразу-по сравнению с Иваном грозным и стрелецкой казнью прогресс налицо.Нам просто пришлось из более глубокой .опы вылезать, чем многим другим государствам. и по всей вероятности, это будет несколько дольше,потому что очень уж большая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На аве у меня Сальма, а она мексиканка. Или мне нужно было ей российский флаг в фотошопе подрисовать?)))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На аве у меня Сальма, а она мексиканка. Или мне нужно было ей российский флаг в фотошопе подрисовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:))) было бы круто,кстати... Все-таки ЧЮ -великая весч.Берегите себя....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
:))) было бы круто,кстати... Все-таки ЧЮ -великая весч.Берегите себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. Насчет фотошопа попробую)))
Anna KovalovaВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Как по вашему, Испания хорошая страна? Почитайте А. Перес-Реверте очерки о его родной стране, очень просветляет.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга там живёт, вообще очень маленький процент испанцев уезжают на ПМЖ в другие страны и очень много испанцев просто гордятся что они испанцы!
Рыбка моя
Тем, кому плохо в России, приезжают к нам в Беларусь и тоже начинают ныть- ой, да у вас все плохо, вот у нас в России!!! Чего же ты приехал? Давай назад! Хорошо там, где нас нет. А если что-то хочешь изменить - начинай с себя!
Ночь Нежна...
Я очень люблю москву, много откуда возвращались- москва самая красивая. Ужасно то,что кррупция у нас ужасающая ,и соц.обеспечение тоже. У подружки муж итальянец, образование, английский,не может найти работу полглда, родители их кормят.Мне кажется в россии давно устроился бы на нормальную работу.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Я очень люблю москву, много откуда возвращались- москва самая красивая. Ужасно то,что кррупция у нас ужасающая ,и соц.обеспечение тоже. У подружки муж итальянец, образование, английский,не может найти работу полглда, родители их кормят.Мне кажется в россии давно устроился бы на нормальную работу.
СсылкаПожаловаться
как бы плохо у нас не было, свое не пахнет.
Лайма Меженская
Интересно, из какого " райского места" вещаете?
Сальма Хайек
Только за прошлый год в США было вышвырнуто из ипотечных домов более миллиона заёмщиков денег у Банков! http://www.newser.com/story/95608/us-cou...
А как вы думаете где они живут? В палаточных городках. Не верите поищите в Ю Туб.
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
о счачс спою)))

Конфетка
В 2012 г. конец света, тогда будет без разницы где ты живёшь=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем