Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас как я напилась, когда это пройдет?

Кошмар, я купила бутылочку пива 5% и что со мной произошло...я в треск пьяная стала!!! Я вообще не люблю алкоголь и если пью пиво, то только нулевку, ну вкус нравится. Но вот черт дернул сегодня взяла 5%-ое. 
ФУУУУ!!! Какой же ужас со мной творился. Сначала была радость, хотелось улыбаться, веселиться, все казалось таким смешным. Я даже на камеру себя записала в этом состоянии, ибо мне казалось, что могу себя контролировать. Потом пошла, видимо, другая фаза и голова стала такой мутной при мутной, она кружилась и все плыло при каждом моем моргании. Тогда я просто отключилась и минут 10 спала, но сознание, все же присутствовало во время сна. не до конца сон, короче. Потом уже началась головная боль и стала жутко бесить спутанность сознания, хотелось ясности ума, меня бесило мое состояние и не нравилось, плюс ко всему, понизилось давление и стала испытывать легкий холодок и головокружение, головная боль продолжала мучать. Плюс чувствовала свое пивное дыхание от этого начинало тошнить...Выпила 2 сткана воды и засунула 2 пальца в рот и вырвала...фууу!!! Легче не особо стало. Чуть-чуть полежала, обещая себе больше никогда не покупать эту гадость и от всей души не понимая, что в этом ужасе люди такого находят и как они это употребляют, да еще и кайф от этой гадости умудряются ловить...Голова все еще кружилась и болела.
И вот спустя часа 3 я чувствую, что становится легче и стало отпускать. Это на самом деле ужасное состояние, и я правда не понимаю какой в этом кайф, люди? А я буду продолжать пить свою нулевочку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Мари Фарт

Ваай, вайй, ваайй, с пивасика
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Ваай, вайй, ваайй, с пивасика
СсылкаПожаловаться
Может это было Балтика 9точка???))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Ваай, вайй, ваайй, с пивасика
СсылкаПожаловаться
а мне радостно, что у меня от пива такие побочки, зато я не пью и всегда в адеквате. Есть родственники пьяницы, очень плохо закончили,а ведь как люди были хорошие. Алкоголь убивает в человеке человека и тут нечем гордиться
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
а мне радостно, что у меня от пива такие побочки, зато я не пью и всегда в адеквате. Есть родственники пьяницы, очень плохо закончили,а ведь как люди были хорошие. Алкоголь убивает в человеке человека и тут нечем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это сиотря как и сколько пить, у некоторых он вощее не усваивается, может и у вас тоже, странная реакция просто на бутылочку пива)))
Аноним
Судя по написанному, ты старая алкоголичка. Только у них бывает такая реакция на бутылку просроченного пива по скидке.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по написанному, ты старая алкоголичка. Только у них бывает такая реакция на бутылку просроченного пива по скидке.
СсылкаПожаловаться
о да, старая нуловочница. Ну тебе лучше знать, что бывает у старых алкоголиков
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
о да, старая нуловочница. Ну тебе лучше знать, что бывает у старых алкоголиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз недавно на симпозиуме коллеги эту тему поднимали, да. А твой размер меня же не интересует, хотя нулёвка - это да, беда-печаль...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз недавно на симпозиуме коллеги эту тему поднимали, да. А твой размер меня же не интересует, хотя нулёвка - это да, беда-печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нулевка это напиток, остальное алкоголь и я рада, что у меня такая реакция на него. Ибо, знаю людей которых загубил алкоголь
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по написанному, ты старая алкоголичка. Только у них бывает такая реакция на бутылку просроченного пива по скидке.
СсылкаПожаловаться
Стопудово зашитая))
Manera
Алкоголь у автора ещё приступ словоблудия вызвал. Вам точно пить нельзя.
ЛьвёнаВ ответ на Manera
Manera
Алкоголь у автора ещё приступ словоблудия вызвал. Вам точно пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я ваще не затыкаюсь!
Львёна
Я ваще не затыкаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львена, у вас стиль намного лучше.)
ЛьвёнаВ ответ на Manera
Manera
Львена, у вас стиль намного лучше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси, на эти выхи вторая часть Мерлезонского балета!
Львёна
Мерси, на эти выхи вторая часть Мерлезонского балета!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в эти выходные делать больше и нечего. Погода плохая, тв программа - ужас.))
ЛьвёнаВ ответ на Manera
Manera
А в эти выходные делать больше и нечего. Погода плохая, тв программа - ужас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гадать и бухать, бугага
Львёна
Гадать и бухать, бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё вариант есть - пойти на работу.)
ЛьвёнаВ ответ на Manera
Manera
Ещё вариант есть - пойти на работу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, выхи же, и так в промежутке работаю
Львёна
Не, выхи же, и так в промежутке работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все равно работа. ((
Манюня
Слабачка))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Слабачка))))
СсылкаПожаловаться
я горжусь собой
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я горжусь собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем,что развело? Блин, я и не знала,что таким гордиться можно
Thine ThineВ ответ на Манюня
Манюня
Слабачка))))
СсылкаПожаловаться
+++
Я фея, могу и отфеячить
Не, ну я не спорю, с пива можно напиться, но не с одной бутылки 5%
Я фея, могу и отфеячить
Не, ну я не спорю, с пива можно напиться, но не с одной бутылки 5%
СсылкаПожаловаться
если вы пьете все время и уже не различаете, может и не напьетесь. А у меня, полагаю, даже мини отравление было
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
если вы пьете все время и уже не различаете, может и не напьетесь. А у меня, полагаю, даже мини отравление было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по ящику пива в неделю)))
Может, правда, просроченное было? Но тогда б пронесло, скорее всего)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем