Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас когда можно попить хоть пиво попить спокойно

Я как бы не часто пиво пью . Ну вот бросил курить две недели назад . Вчера гости были пиво пили . Но не курил не хотел. курить . Седня плохо что то было . Я понял что организму надо окрепнуть после сигарет . или не прав? И какой срок нужен окрепнуть не пить месяц два ? .Чтоб потом было нормально и привычен .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ИскоркаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Автор же курить бросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда пора бальзамировать.
Влад ЦепешВ ответ на Искорка
Искорка
Ну, тогда пора бальзамировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рижским?)
ИскоркаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Рижским?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдёт, но сама не люблю )
Влад ЦепешВ ответ на Искорка
Искорка
Пойдёт, но сама не люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не любит)
- О! Рижский бальзам!!! Не, не буду...
ИскоркаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Никто не любит)
- О! Рижский бальзам!!! Не, не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бехеровочка лучше, особенно лимонная или с красным вином, но у нас здесь такой нет. Только в Чехии.
Влад ЦепешВ ответ на Искорка
Искорка
Бехеровочка лучше, особенно лимонная или с красным вином, но у нас здесь такой нет. Только в Чехии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, лимонную люблю)
ИскоркаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да, лимонную люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Светлана
Ну так не надо пить всякую фигню, что с сигаретами, что без. А организм после сигарет восстановится лет через 10 процентов на 10
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так не надо пить всякую фигню, что с сигаретами, что без. А организм после сигарет восстановится лет через 10 процентов на 10
СсылкаПожаловаться
лет через 10 ? откуда информация ?
Маргарита Добрускина
лет через 10 ? откуда информация ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отовсюду. В "О самом главном" часто говорят про это
Антон Шибаев
Доктора "яйцеголовые" говорят, что полное восстановления организма после курения происходит спустя 3 года как бросил курить. Т.е. такое восстановление, как будто и не курил вообще.
А по своему опыту скажу, что когда бросил курить ничего подобного не было. Помню только, что невыносимо хотелось курить и еще несколько лет снилось, что я сорвался и снова курю.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Доктора "яйцеголовые" говорят, что полное восстановления организма после курения происходит спустя 3 года как бросил курить. Т.е. такое восстановление, как будто и не курил вообще.
А по своему опыту скажу, что когда бросил курить ничего подобного не было. Помню только, что невыносимо хотелось курить и еще несколько лет снилось, что я сорвался и снова курю.
СсылкаПожаловаться
меня не тянет курить я думаю надо было подождать хоть месяц до пиво . меня не капельки не хочется курить восне прикуриваю
Маргарита Добрускина
пиво очень вредно для печени. лучше вообще его не пить.
Фиалка
Весна .авитаминоз ,упадок сил . Поэтому и не надо налегать сейчас .Надо окрепнуть вообще и курево не причем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем