Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!Не понимаю как так бывает...

Надеюсь это не та форумчанка которая вчера кажется говорила, что не хочет жить.
http://www.fontanka.ru/2010/07/02/047/
Перед суицидом Любовь Кузьмина, выбросившая своих детей из окна дома
на Звездной,
оставила предсмертную записку с именами и фамилиями людей,
которых она проклинает,сообщают сегодня СМИ.

Как пишет ”Газета.
СПб”
со ссылкой на Lifenews, следователям еще предстоит установить
их личности.
Эксперты надеются, что ясность внесет муж Кузьминой,
которого обязательно вызовут на допрос.

Также СМИ сообщают о том, что 32-летняя Любовь Кузьмина
воспитывалась в детском доме,
ее мать трагически погибла, когда девочка
была совсем крошкой, а старшему брату едва исполнилось шесть лет.
Женщина покончила с собой таким же страшным способом, выбросившись из
окна высотки.

"Когда Любе исполнилось 5 лет, ее матери не стало, - рассказывает
бывшая подруга Кузьминой Юлия Сапега.
- Их отец после трагедии сошел с
ума, а девочка попала в приют.
Выросла она нервной, всегда была на
взводе, часто ссорилась с окружающими, ругалась.
Когда что-то было ей не
по нраву, всегда угрожала, что покончит с собой. И, по слухам, пыталась
уже это сделать".

С гражданским супругом Бейбулатом отношения у Кузьминой складывались
непросто.
Они часто ссорились, и женщина выставляла приехавшего из
Казахстана супруга на улицу.
Дома его ждали только в день зарплаты.
Кроме того, как пишут издания, на родине у мужчины осталась еще одна
семья - жена и маленький ребенок.

Напомним, 30 июня 2010 года около 7 часов вечера 32-летняя женщина,
находясь в квартире, расположенной
на 8 этаже в доме 22 на улице
Звездной Московского района, выбросила в окно сына 2004 года
рождения и
дочь 2006 года рождения, после чего выпрыгнула из окна и
от полученных
телесных повреждений скончалась.
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна К.
Так у той вроде только сын. А вообще ужас, конечно же
ЗИмА_2006В ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Так у той вроде только сын. А вообще ужас, конечно же
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли, я запомнила, что она не хотела жить вот и подумала ...Да и не говорите, я по телевизору вчера смотрела, так там сказали, что отец так ни разу и не пришел в больницу к своим детям....((
Татьяна К.В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну мало ли, я запомнила, что она не хотела жить вот и подумала ...Да и не говорите, я по телевизору вчера смотрела, так там сказали, что отец так ни разу и не пришел в больницу к своим детям....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леченье свет, а больных то тьма(.. Куда катится мир(..
Александра Смолькова
Звучит страшно.. в 1м поколении, мать -самоубийца и умалишенный отец, во 2м, мать самоубийца и отец, бросивший детей...
Александра Смолькова
Звучит страшно.. в 1м поколении, мать -самоубийца и умалишенный отец, во 2м, мать самоубийца и отец, бросивший детей...
СсылкаПожаловаться
В таком случае, мне кажется надо таких мамочек желающих иметь детей внимательно обследовать и только потом разрешать или нет иметь детей.
Александра СмольковаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
В таком случае, мне кажется надо таких мамочек желающих иметь детей внимательно обследовать и только потом разрешать или нет иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знать, генетика это или обучаемость
Альбина*****
У меня у самой такого возраста дети. Как можно их выбросить? Бедные детишки...
ЗИмА_2006В ответ на Альбина*****
Альбина*****
У меня у самой такого возраста дети. Как можно их выбросить? Бедные детишки...
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, возможно это сумашествие, иначе не знаю как это можно охарактеризовать.Нет оправданий этому поступку.
Альбина*****В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я не понимаю, возможно это сумашествие, иначе не знаю как это можно охарактеризовать.Нет оправданий этому поступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо зверем быть. Дети - это святое!
Валькирия
В моем районе (недалеко от мего дома) любовница ножом заколола двух детей своего любовника, ждала их после школы, в телефоне нашли рассписание уроков, их фото. Мальчик получил 6 ножевых, девочка 8 - портфель с учебниками, который был на ней был изрезан в крошки, он и спас ей жизнь. Оба ребеночка сейчас живы.

Ужасов в нашей жизни хватает (((
Альбина*****В ответ на Валькирия
Валькирия
В моем районе (недалеко от мего дома) любовница ножом заколола двух детей своего любовника, ждала их после школы, в телефоне нашли рассписание уроков, их фото. Мальчик получил 6 ножевых, девочка 8 - портфель с учебниками, который был на ней был изрезан в крошки, он и спас ей жизнь. Оба ребеночка сейчас живы.

Ужасов в нашей жизни хватает (((
СсылкаПожаловаться
Слышала такое. Тоже кошмар. Куда мы катимся?
ЗИмА_2006В ответ на Валькирия
Валькирия
В моем районе (недалеко от мего дома) любовница ножом заколола двух детей своего любовника, ждала их после школы, в телефоне нашли рассписание уроков, их фото. Мальчик получил 6 ножевых, девочка 8 - портфель с учебниками, который был на ней был изрезан в крошки, он и спас ей жизнь. Оба ребеночка сейчас живы.

Ужасов в нашей жизни хватает (((
СсылкаПожаловаться
К сожалению это так!Слов нет, я читала про это кошмар!
Анастасия
Больная она была. Её лечить серьезно надо было. Таких к сожалению не мало.
ЗИмА_2006В ответ на Анастасия
Анастасия
Больная она была. Её лечить серьезно надо было. Таких к сожалению не мало.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно куда отец семейства смотрел, и как он мог оставлять больную жену с детьми?
Анастасия В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Мне интересно куда отец семейства смотрел, и как он мог оставлять больную жену с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю ему пофиг все...казахский байтер, к сожалению не создают они здесь с нашими тетками семей, а вот прописка, проживание - это да. Да и сомневаюсь я , что дети там были любимые и желанные(.
ирина *В ответ на Анастасия
Анастасия
Да я думаю ему пофиг все...казахский байтер, к сожалению не создают они здесь с нашими тетками семей, а вот прописка, проживание - это да. Да и сомневаюсь я , что дети там были любимые и желанные(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо всех под одну гребёнку...я достаточно таких семей знаю..и детишки есть..и живут хорошо...
Banan Perezrely
Кошмар, однозначно, онабыла не в себе. Ну и разберуться с теми людьми. М.б это доведени до самоубийства. А так как с психикой у нее и так проблемыбыли - она и детей решила прихватить.
ЖужаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Кошмар, однозначно, онабыла не в себе. Ну и разберуться с теми людьми. М.б это доведени до самоубийства. А так как с психикой у нее и так проблемыбыли - она и детей решила прихватить.
СсылкаПожаловаться
Может это и к лучшему. Мальчишки практически на 100% наследуют психрасстройста матерей. да и девочке - воспитание такой матерью или приют, тоже не жизнь.
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем