Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖАС! пы.сы...ИдЬёты...

И снова здравствуйте.

Дорогие форумчане,
это только я не приемлю ПОДОБНОЕ,
и не понимаю??
Или у нас такое сплошь и рядом??

Извращение моральное... других
слов нет((( УЖАС.

Необычное место для свадебной церемонии выбрали чешские молодожены – 32-летняя Татьяна и 34-летний Томас ПРОКОПЫ.
Нарядившись в стильные купальники, они погрузились в ледяную воду реки Метуе, протекающей около городка Наход, что в сотне километров от Праги, и имен
но там, в присутствии свидетелей, сказали друг другу «да».
Температура в воде составляла всего лишь 1 градус по Цельсию.










Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Жена инженера
Буду. Вы указали мне на пробелы в религиозном образовании вследствие чрезмерного увлечения образованием светским. Буду исправляться )))

Бугагага! Кллятва так же считается грехом: «Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.» (Мф. 5:33-37)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И снова мы вернулись к почти началу. Я неверующая. Поэтому данное высказывание вряд ли будет для меня стимулом у тем или иным действиям ))) Я вообще больше к католицизму тяготею, только латынь плохо понимаю )))
Жена инженераВ ответ на Марица
Марица
И снова мы вернулись к почти началу. Я неверующая. Поэтому данное высказывание вряд ли будет для меня стимулом у тем или иным действиям ))) Я вообще больше к католицизму тяготею, только латынь плохо понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И снова мы вернулись к почти началу. Я неверующая. Поэтому данное высказывание вряд ли будет для меня стимулом у тем или иным действиям ))) Я вообще больше к католицизму тяготею, только латынь плохо понимаю )))

Аааа, католики:) Эти старые прохиндеи и язычники:)))))
Жена инженера
И снова мы вернулись к почти началу. Я неверующая. Поэтому данное высказывание вряд ли будет для меня стимулом у тем или иным действиям ))) Я вообще больше к католицизму тяготею, только латынь плохо понимаю )))

Аааа, католики:) Эти старые прохиндеи и язычники:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, Перуну поклоняются )))
Жена инженераВ ответ на Марица
Марица
Ага, Перуну поклоняются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, Перуну поклоняются )))
Ненене, у них по другому называются: св. Франциск, св. Бернард, дева Мария и т.д.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марица
Марица
Конечно, не в курсе, я неверующая.
А вот по центральным каналам как раз видела картинку, где беременная женщина лезла в прорубь на пару с супругом (видимо), а потом описывала замечательные ощущения. Священник на месте присутствовал, но эту бесстыдницу и будущую недостойную мать от церкви не отлучил. Так что, видимо, единого мнения по этому вопросу иерархи церкви не придерживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не от большого ума та деваха в воду полезла. Да и муж похоже умом не блещет.
Аркадий Лаптев
Не от большого ума та деваха в воду полезла. Да и муж похоже умом не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий, осуждать других, к тому же только на основании картинки без содержательных комментариев - грех (наверное). Или не грех?
Я так думаю, что тут гордыня имеет место. Вроде как я значительно умнее других, вот, к примеру, этой абсолютно незнакомой мне семейной пары.
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Аркадий, осуждать других, к тому же только на основании картинки без содержательных комментариев - грех (наверное). Или не грех?
Я так думаю, что тут гордыня имеет место. Вроде как я значительно умнее других, вот, к примеру, этой абсолютно незнакомой мне семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда, терпение у тебя, мадам, достойно памятника прижизненного))))
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда, терпение у тебя, мадам, достойно памятника прижизненного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А некоторых раздражает неимоверно )))
НиктаринкаВ ответ на Марица
Марица
Аркадий, осуждать других, к тому же только на основании картинки без содержательных комментариев - грех (наверное). Или не грех?
Я так думаю, что тут гордыня имеет место. Вроде как я значительно умнее других, вот, к примеру, этой абсолютно незнакомой мне семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что это вы о грехах заговорили...раз не верующая то)))
МарицаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а что это вы о грехах заговорили...раз не верующая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык Аркадий верующий. Вроде ему положено снисходительно относиться к чужим особенностям.
А что?
НиктаринкаВ ответ на Марица
Марица
Дык Аркадий верующий. Вроде ему положено снисходительно относиться к чужим особенностям.
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нууу...
на самом деле не факт)
НиктаринкаВ ответ на Марица
Марица
Ничего, и на сносях с себя грехи смывают ))) Так что тут камень в молодоженов кидать не приходится. И вообще они могли познакомиться при моржевании )))
А какое отношение невынашивание беременности в России (значительно преувеличенное) может иметь к гражданам Чехии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну даа...здесь пердонесс....
довольно удивила эта статья, что и не заметила про Чехию.
А на Счет России - ни на грамм не приувеличинно.
А вообще, Беременная женщина, опустившись в ледяную воду, не представляет, какой жестокий удар наносится ее будущему ребенку. А вот уже мать, опуская малыша в прорубь, тоже ожидает чуда. Но чудеса ищут журналисты, радеющие о сенсации. Их не пугает, что чудеса могут быть мнимыми. А их действие принесет вред миллионам людей. Если все пишут о пользе холодной воды, так и должно быть.
МарицаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ну даа...здесь пердонесс....
довольно удивила эта статья, что и не заметила про Чехию.
А на Счет России - ни на грамм не приувеличинно.
А вообще, Беременная женщина, опустившись в ледяную воду, не представляет, какой жестокий удар наносится ее будущему ребенку. А вот уже мать, опуская малыша в прорубь, тоже ожидает чуда. Но чудеса ищут журналисты, радеющие о сенсации. Их не пугает, что чудеса могут быть мнимыми. А их действие принесет вред миллионам людей. Если все пишут о пользе холодной воды, так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у нее есть привычка опускаться в холодную воду, то никакого жестокого удара не будет. А представить, что привычки нет - сложно. Если у Вас мысль о купании в холодной воде вызывает такое отторжение, то и у невесты, скорее всего, тоже. Значит, это дело ей нравится, она к нему привычная.
Насчет России... Ну вот смотрите, если бы половина женщин страдала склонностью к невынашиванию, то она проводила бы месяц-другой в стационаре, правильно? Количество гинекологических коек явно меньше, чем требуется. Тогда бы выкидышем заканчивалась где-то каждая четвертая-пятая беременность. Откуда такие данные?
НиктаринкаВ ответ на Марица
Марица
Если у нее есть привычка опускаться в холодную воду, то никакого жестокого удара не будет. А представить, что привычки нет - сложно. Если у Вас мысль о купании в холодной воде вызывает такое отторжение, то и у невесты, скорее всего, тоже. Значит, это дело ей нравится, она к нему привычная.
Насчет России... Ну вот смотрите, если бы половина женщин страдала склонностью к невынашиванию, то она проводила бы месяц-другой в стационаре, правильно? Количество гинекологических коек явно меньше, чем требуется. Тогда бы выкидышем заканчивалась где-то каждая четвертая-пятая беременность. Откуда такие данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я каждый год в крещение ныряю в прорубь.
Но ни при каком раскладе не повторю этого при беременности.
Благо мозги на месте.
МарицаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я каждый год в крещение ныряю в прорубь.
Но ни при каком раскладе не повторю этого при беременности.
Благо мозги на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На месте мозги - тут и спорить не о чем )))
НиктаринкаВ ответ на Марица
Марица
На месте мозги - тут и спорить не о чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы жопу с пальцем не сравнивайте будьте так добры.
Если и могут быть осложнения или последствия у взрослого человека,
то он рискует сам собой.
А будучи в положении, своим ребетенком.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ну там то хотя бы ребенок уже сформирован, рожден.
А тут - беременная еще...так куда лезет.
Угроза невынашивания, выкидыша.
Учитывая то, что в Росси сейчас каждая 2 на сохренении....
экология, питания, условия - все ужасное.
А тут, в речку ледяную..
Ума палата, а ключ потерян...
и муж...лапоть сибирский, туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а что Вы о Росии все кудахчете? Дело в Чехии происходило, если Вы все еще неи поняли. И Вам уже обямснили что ребенок никоим образом не страдает!
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Слушайте, а что Вы о Росии все кудахчете? Дело в Чехии происходило, если Вы все еще неи поняли. И Вам уже обямснили что ребенок никоим образом не страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худахчете вы..
даже я сказала, лаете...
поэтому -ФУУ-...
Откройте глазенки пошире, и посмотрите мой комент - пердонес, увидела что это Чехия -
и еще, объяснять походу вам надо дорогая, что все тут на форуме, и пишут свое мнение.
Поэтому не надо тут из себя умную строить, и гавкать о том, чего не видели (я о коменте) и незнаете.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Худахчете вы..
даже я сказала, лаете...
поэтому -ФУУ-...
Откройте глазенки пошире, и посмотрите мой комент - пердонес, увидела что это Чехия -
и еще, объяснять походу вам надо дорогая, что все тут на форуме, и пишут свое мнение.
Поэтому не надо тут из себя умную строить, и гавкать о том, чего не видели (я о коменте) и незнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умную строите только Вы. Остальные и так умные)))
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Умную строите только Вы. Остальные и так умные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, вы в начале списка))
Ума ...хоть отбавляй)))
То то и оно))
Очень заметно, честно,
я бы даже сказала В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ...
ваша острота ума...(смеюсь)....=)
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я думаю, вы в начале списка))
Ума ...хоть отбавляй)))
То то и оно))
Очень заметно, честно,
я бы даже сказала В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ...
ваша острота ума...(смеюсь)....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про ЕГЭ не забыли?))) Гладите, провалите, аттестата не дадут)))
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы про ЕГЭ не забыли?))) Гладите, провалите, аттестата не дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы тут на сайт правильного провописания зашли??
Вынуждена вас огорчить, вы как всегда ошиблись))
И объясню вам такой УМНОЙ, что ошибки допускаю, дабы тороплюсь.
Стараюсь отписывать по всем комментам.)
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А вы тут на сайт правильного провописания зашли??
Вынуждена вас огорчить, вы как всегда ошиблись))
И объясню вам такой УМНОЙ, что ошибки допускаю, дабы тороплюсь.
Стараюсь отписывать по всем комментам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прОвописания?)))) Ну-ну)) ЕГЭ провалите точно)))
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
прОвописания?)))) Ну-ну)) ЕГЭ провалите точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно...не буду комментировать вашу
эээ..как бы помягче выразиться....
недальновидность)))
=)))))))))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
прОвописания?)))) Ну-ну)) ЕГЭ провалите точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сбыча Мечт, ПРАВИЛЬНОГО прОвописания!!!
Эта девушка не перестает радовать, она просто учебник для начинающих троллей)) У нее не темы, а просто пир духа какая-то)))))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем