Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная работа

Привет, я тут столкнулась с проблемой: после декрета вышла на работу, в другой отдел, и просто попала в ад. Работа нудная и неинтересная и коллеги просто жутчайшие и вредные, хоть все и молодые. Как, чего и почему делать никто не объяснит, не помогают, если просишь, отвечают только если им самим хочется. Начальник так и норовит придраться и заставить все переделывать, лучше с нуля. Коллега по бюро постоянно держат все окна и двери нараспашку, запрещает мне даже слегка прикрыть жалюзи, а напротив другие окна и другие работники постоянно глазеют. Еще вечно делает замечания, и парфюм у меня пахнет ладаном, и по клавишам я стучу громко, и вообще дышу и этим мешаю. Перевестись не могу, госучреждение. Как поставить коллег на место, чтоб меня не обижали? Я тихая и спокойная, но не забитая, муж говорит, я не могу за себя постоять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
black opium
А что у вас за парфюм?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А что у вас за парфюм?
СсылкаПожаловаться
Разные.
Ладаном пах им insolence, guerlain.
Средством от гриппа perles of lalique
Просто пах issey myake l'eau d issey
oleg ipatiev
Подружиться с ними)) враждовать ещё успеете.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Подружиться с ними)) враждовать ещё успеете.
СсылкаПожаловаться
Нет, они совершенно меня игнорируют, делают вид, что не слышат если что-то говорю
oleg ipatievВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они совершенно меня игнорируют, делают вид, что не слышат если что-то говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они к вам привыкают может уйти время новичков никто не любит)).Делайте свою работу негатив выкинте в форточку.
Novella
Парфюм ладаном?? Где такое дают?
Sam FisherВ ответ на Novella
Novella
Парфюм ладаном?? Где такое дают?
СсылкаПожаловаться
В декрете
NovellaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
В декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NovellaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
В декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все так плохо?
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Парфюм ладаном?? Где такое дают?
СсылкаПожаловаться
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может человек запах не переносит, поэтому держит окна открытыми. У меня мама и бабушка так не переносит, я обиделась раньше, а с возрастом тоже стала не переносить запахи, до тошноты прямо. Пройдите на встречу, не пользуйтесь духами на работе, если находитесь в одном кабинете.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восприятие парфюма сугубо индивидуально: Вам нравится, другому-нет, у многих просто голова начинает болеть от любого запаха. Ваш конкретно парфюм - не нишевый, аромат синтетический. В свое время работала в иностранной компании-использование парфюма сотрудниками руководством не приветствовалось, но никто по этому поводу не возмущался.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Восприятие парфюма сугубо индивидуально: Вам нравится, другому-нет, у многих просто голова начинает болеть от любого запаха. Ваш конкретно парфюм - не нишевый, аромат синтетический. В свое время работала в иностранной компании-использование парфюма сотрудниками руководством не приветствовалось, но никто по этому поводу не возмущался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, аромат очень слабый, реаль6о спрашивала у вснх знакомых, надо очень принюхиваться
А окна она держит именно не открытыми, а открывает жалюзи и шторы и двери, как в аквариуме сидим
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответь - купите себе эйвон и нюхайте, а от меня отвалите.
Вера Васильевна ЗлотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может много льёте на себя, а в одном помещении смесь запахов действительно может раздражать, вкусы то у всех разные
Вера Васильевна Злотова
Может много льёте на себя, а в одном помещении смесь запахов действительно может раздражать, вкусы то у всех разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уже совсем не душилась, так она к сумке моей придралась. Ей все не так, каждый день новые фокусы. Я приспустила жалюзи, оставив их закрытыми- она сказала, что ненавидит жалюзи. А я сказала, что ненавижу сидеть как в аквариуме, 8 часов под наблюдением коллег. Сказала, что я так громко стучу ро клавишам, как будто я в гневе. Я сказала, что в наушниках, поэтому не слышу. В общем, мне ксжется, ей неважно до чнго докапываться, повод всегда найдется
Аноним
Guerlain, Insolence
Очень приятный спокойный запах
Но коллега и к другому парфюму придирается(perles de lalique), этот ей средством от гриппа воняет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу вообще не следует душиться. вам нравится, а другие на дух не переносят. а если бы ваш начальник каждый день тушеную капусту при вас ел?
АнонимВ ответ на .
.
на работу вообще не следует душиться. вам нравится, а другие на дух не переносят. а если бы ваш начальник каждый день тушеную капусту при вас ел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он есть вонючие котлеты но пне пох, у него отдельный кабинет, да пусть хоть навоз там ест
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
Парфюм ладаном?? Где такое дают?
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Не дыши
Жужа
Учитесь с юмором относиться к ситуации.
Бастет_Bȝstt
ох ну началось..ну не надоело ж вам
Твой повод напиться )))
Надо дать начальнику в обед на столе 4 раза. Это я в соседней теме вычитала
Твой повод напиться )))
Надо дать начальнику в обед на столе 4 раза. Это я в соседней теме вычитала
СсылкаПожаловаться
Я ему лучше в репу дам пять раз...стулом
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Я ему лучше в репу дам пять раз...стулом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! То есть можете теоретически!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем