Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужасная ревность к прошлому,не знаю что с ней делать

Я 2 года живу с парнем,мне 23,ему 28,он был женат по залету,я видела его жену,она не очень,обычная серая мышь,даже за него не боролась,он мне сказал,что никого не любил,что я его самая настоящая и первая любовь,и вообще что со мной его жизнь полностью изменилась
Что секса у него с женой почти не было,и вообще никаких чувств тоже.Я очень красива,с хорошей фигурой,но почему то постоянно ревную своего парня к его жене,это не даёт мне покоя,как только мы начинаем ругаться,или охлаждение в сексе,я начинаю ему припоминать его жену,говорить
что у него с ней было также,и что вообще он может к ней возвращаться,я терзаю себя всякими мыслями,что может быть он мне врёт,всё-таки была любовь.Хотя он как ушёл ко мне,с ней даже не общается вообще.Но ревность не даёт мне покоя,особенно тогда,когда он начинает меньше мне уделять внимания
или становится меньше секса,я чувствую себя обманутой,и озлобленность поселяется в моем сердце.Никого из своих бывших я так не ревновала,только его,может быть потому,что я её совсем не знаю,мне кажется она опасной,короче я просто не знаю что делать с моей ревностью,терзаю себя и его!!!!
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
КаринаВ ответ на Ксения
Ксения
ууфф....ну слава Богу....а то я уж решила что с математикой у меня ну прямо совсем нелады =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада, что дошло до Вас!
КсенияВ ответ на Карина
Карина
Рада, что дошло до Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хи-хи, я как птица-говорун - отличаюсь умом и сообразительностью ))) доброй ночи )))
КаринаВ ответ на Ксения
Ксения
хи-хи, я как птица-говорун - отличаюсь умом и сообразительностью ))) доброй ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи!
Evgenia BabenkoВ ответ на Карина
Карина
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так, срочно еду в россию, там оказывается, бухгалтера больше получают, чем в америке:)
НаталиВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
так, срочно еду в россию, там оказывается, бухгалтера больше получают, чем в америке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так, срочно еду в россию, там оказывается, бухгалтера больше получают, чем в америке:)

Вот и я про то,с пелёнок и в академию,нафик какая-то школа!
КаринаВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
так, срочно еду в россию, там оказывается, бухгалтера больше получают, чем в америке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кого на сколько ума хватает...
ОльгаВ ответ на Карина
Карина
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая Вы, Кариночка, молодец!!! И любовь у ней основа брака аж с августа уже, и деньги - самое главное в ее жизни. И тойота-коровка, по ее мнению - шикарная машина. А уж умница, почти ошибок не делает, неспроста дядя Ашот институт открывал, Каринку там учил. Конечно, не все этикетки на палёный коньяк ей наклеивать (в крупной фирме-то дяди Ашота и дяди Грачика), надо еще и количество наклееных этикеток вечером посчитать)))) А Вас, Кариночка, в институтах не учили, что врать нехорошо?
КаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая Вы, Кариночка, молодец!!! И любовь у ней основа брака аж с августа уже, и деньги - самое главное в ее жизни. И тойота-коровка, по ее мнению - шикарная машина. А уж умница, почти ошибок не делает, неспроста дядя Ашот институт открывал, Каринку там учил. Конечно, не все этикетки на палёный коньяк ей наклеивать (в крупной фирме-то дяди Ашота и дяди Грачика), надо еще и количество наклееных этикеток вечером посчитать)))) А Вас, Кариночка, в институтах не учили, что врать нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе бы ума набраться!Если ты ничего сама добиться не можешь не надо во лжи всех подряд обвинять...неудачницы вроде тебя...только полы моют:)
ОльгаВ ответ на Карина
Карина
Тебе бы ума набраться!Если ты ничего сама добиться не можешь не надо во лжи всех подряд обвинять...неудачницы вроде тебя...только полы моют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хотите, уважаемая, полы мне помыть за 166 тысяч в месяц?
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Ева !!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как видешь успеваю!Ну не сидеть же в списках ...и сопли мужу подтирать(как ты и неудачницы вроде тебя)
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем вы нам расписываете, сколько составляет ваш доход, сколько образований и т.д.? Причем на нескольких форумах. Ну давайте поравняемся у кого больше...Счастье не только в деньгах. Девушка задала вопрос по другой теме. И то, что она незаконная жена и типа она никто - это полный бред! Я прожила со своим теперь уж мужем 6 лет вместе. И никогда не чувствовала себя никем. Потом все таки решили пожениться по его же инициативе. Поэтому жена или сожительница - это неважно, главное отношения! Вот вы столько "добились" в свои 21, а доброте не научились. За что девушке так отвечаете, ей и так нелегко.
КаринаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
зачем вы нам расписываете, сколько составляет ваш доход, сколько образований и т.д.? Причем на нескольких форумах. Ну давайте поравняемся у кого больше...Счастье не только в деньгах. Девушка задала вопрос по другой теме. И то, что она незаконная жена и типа она никто - это полный бред! Я прожила со своим теперь уж мужем 6 лет вместе. И никогда не чувствовала себя никем. Потом все таки решили пожениться по его же инициативе. Поэтому жена или сожительница - это неважно, главное отношения! Вот вы столько "добились" в свои 21, а доброте не научились. За что девушке так отвечаете, ей и так нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жизнь злая штука
ОльгаВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять тк нкопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
< и купите извилЕн для мозга.хи-хи[/i]
И правда, хи-хи!! Сами купите)))))
Дочь НочиВ ответ на Карина
Карина
Просила совета я тебе его озвучила...делать выводы тебе!Когда будешь ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ посмотрим как заговоришь,а пока не доросла до ЖЕНЫ тогда молчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По залету и по любви разные вещи. И не женится на тех с кем хотят жить. Это вы не доросли
КаринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
По залету и по любви разные вещи. И не женится на тех с кем хотят жить. Это вы не доросли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 40 лет может и буду думать как вы:)
Дочь НочиВ ответ на Карина
Карина
в 40 лет может и буду думать как вы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь и в 40 вы не поймете того, что я поняла 20. Но стремление это очень важно! Не останавливайтесь на пути к моей мудрости. Хотя вам ее не достичь
Женька
вы ему почаще о "бывшей" напоминайте, особенно когда у вас ссоры. А еще лучше - повесьте в прихожей ее портрет и напишите на нем "твоя бывшая жена". И тогда, уверена, у вас чувство ревности уже не будет безосновательным.
А если серьезно - чем меньше агрессии вы проявляете по отношению к его бывшей жене, тем больше его уважения заслужите. Как бы то ни было, но часть жизни у него связана именно с этой женщиной, с ребенком (раз женился по залету). И проявляя уважение (пусть даже показное, через силу) к этой женщине, вы проявляетет свое уважение к нему.
А уважение проявлять нужно не словах "ах какая она была замечательная " и т.п. Уважение можно проявлять просто молча. Не знаю, поняли вы меня или нет
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Женька
Женька
вы ему почаще о "бывшей" напоминайте, особенно когда у вас ссоры. А еще лучше - повесьте в прихожей ее портрет и напишите на нем "твоя бывшая жена". И тогда, уверена, у вас чувство ревности уже не будет безосновательным.
А если серьезно - чем меньше агрессии вы проявляете по отношению к его бывшей жене, тем больше его уважения заслужите. Как бы то ни было, но часть жизни у него связана именно с этой женщиной, с ребенком (раз женился по залету). И проявляя уважение (пусть даже показное, через силу) к этой женщине, вы проявляетет свое уважение к нему.
А уважение проявлять нужно не словах "ах какая она была замечательная " и т.п. Уважение можно проявлять просто молча. Не знаю, поняли вы меня или нет
СсылкаПожаловаться
Вы прям моими словами написали. И знаете, когда перестаешь каждый раз ему высказывать о бывшей, то постепенно вообще про нее забываешь и ревности как и не бывало.
Аня
Конечно, когда-то он любил свою жену....так бы не женился и даже по залету, сейчас это уже в прошлом и них уже нет отношений, сейчас он любит Вас. Ну а что вы хотите, чтоб он вам рассказывал как любил ее?...это бред, мужчины редко распространяются о таком про бывших, тем более если вы ревнуете, он хочет чтобы вы почуствовали себя единственной и любимой)))
ирина славнаяВ ответ на Аня
Аня
Конечно, когда-то он любил свою жену....так бы не женился и даже по залету, сейчас это уже в прошлом и них уже нет отношений, сейчас он любит Вас. Ну а что вы хотите, чтоб он вам рассказывал как любил ее?...это бред, мужчины редко распространяются о таком про бывших, тем более если вы ревнуете, он хочет чтобы вы почуствовали себя единственной и любимой)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, когда-то он любил свою жену....так бы не женился и даже по залету

Еще как женился бы, если женщина хочет, а мужчина в свою счастливую звезду верит слабо, то в силу вступает традиция и с горечью в сердце и надеждой на лучшее бедняга трусит ухмыляясь несмело в сторону ЗАГСа под улюлюкание родственников со стороны будущей жены.Зато не один и больше ни одна баба не притащится к нему со своими предъявами. ну а потом легенда о полигамности мужчин и байки о том, что жена на то и жена, чтобы во что бы то ни стало поддерживать теплый огонь в семйом очаге, которого нет. грустно все это, но кто кроме них самих и их женщин в этом повинен?
М.А.
Ты очень красивая и с хорошей фигурой... Но это не дает тебе право регулярно прокапывать мужику мозг... и быть "бензопилой" в отношениях..
Осталось полюбить себя и обрести уверенность в себе...и поработать над своим характером...
Переключись на что-то полезное. Если добавится интеллекта и мягкости - будет только польза. Он оценит и будет любить еще больше.
А пока получается "что имеем - не храним....Обязательно надо историей своих дальнейших отношений с ним еще раз "дописать" народную мудрость?
Натуся
не знаю ,но у меня несколько знакомых, и девочка одна на работе,что появление ребенка, ни как не послужило поводом для женитьбы,это ж не 30 лет назад или 40..Сейчас полно гражданских браков с детками..По моему он врет,а чего женится то не хочет,если так любит????
Натуся
а ревность в вашем случае--неуверенность в нем,повод дает??Так жените его на себе ,ребенка родите общего,раз чувствуете себя хуже той,серой,законной
lera ivanova
Самое глупое, что бесит множество мужчин, это когда упоминают про их бывших.
Вообще прошлое вспоминать бесполезно, его не изменишь.
Лучше думать о том как гармонию в семье настроить.
Есть вам нравиться выедать себе мозг, пожалуйста путь дорога...,вам что докопаться не к чему? что вы ищите проблемы там где её нет?
А вы осторожней со словами, а то на ваши слова "Возвращайся к бывшей жене", он ответит "С удовольствием"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем