Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная ситуация в семье сына.

Мой сын - убежденный противник многодетности. Когда они встречались с будущей женой, он предупредил ее, что готов только на одного ребенка и то после пяти лет брака. В результате первый ребенок появился через полтора года , хотя он тщательно предохранялся. Это ему показалось подозрительным , он поделился со мной своими подозрениями, и я посоветовала внимательно наблюдать за женой. К сожелению, его подозрения оправдались - он увидел, как жена проткнула презерватив. Тогда он понял, как появился первый ребенок не в оговоренные сроки и решил,что жена предала его доверие. Сейчас он оборвал все контакты с семьёй и перебрался домой. Пока он молчит, но я чувствую, что он ждёт от нас какого-то совета. Что ему посоветовать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2058
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Alekc НеизвестныйВ ответ на Alekc Неизвестный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ольга где твои мозги были,когда тебя производили на свет? Я тебя кошелка доканаю на этом сайте!
Марина Горбунова
Вазектомию.
Василена
А сколько всего у него детей?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А сколько всего у него детей?
СсылкаПожаловаться
Один.
Комментарий удален.Почему?
светлана кириченкоВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ElenaВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

FATAMORGANAВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
УАХАХАХХАХА)


Лера МихайловаВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или вазектомия
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, канал перевязывают, кажется операция обратимая.
Екатерина КаратаеваВ ответ на Людмила
Людмила
Нет, канал перевязывают, кажется операция обратимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обратимая,сталкивалась на личном опыте...встретит потом ту,с которой захочет детей,а назад то дороги нет!
Екатерина Каратаева
не обратимая,сталкивалась на личном опыте...встретит потом ту,с которой захочет детей,а назад то дороги нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратимая, обратимая!!! У меня знакомый 30 лет прожил после вазектомии, а после женился, развязался и в 60+ родили прекрасного малыша.
Елена ШауловаВ ответ на murmur
murmur
Обратимая, обратимая!!! У меня знакомый 30 лет прожил после вазектомии, а после женился, развязался и в 60+ родили прекрасного малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ему с врачами повезло.
Екатерина КаратаеваВ ответ на murmur
murmur
Обратимая, обратимая!!! У меня знакомый 30 лет прожил после вазектомии, а после женился, развязался и в 60+ родили прекрасного малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моему бывшему было 37 лет на тот момент,с потенцией,здоровьем все было распрекрасно,но вот многочисленные анализы показали полную непроходимость.Я не врач и спорить не буду,возможно,что ваши знакомые что- то умолчали по понятной причине.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на murmur
murmur
Обратимая, обратимая!!! У меня знакомый 30 лет прожил после вазектомии, а после женился, развязался и в 60+ родили прекрасного малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ему ДНК сделать и узнает что воспитывает чужой приплод. Операция обратима в течении 3-5 лет, анатомию надо было не прогуливать в школе
Екатерина Каратаева
не обратимая,сталкивалась на личном опыте...встретит потом ту,с которой захочет детей,а назад то дороги нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В подавляющем большинстве случаев обратимая. Вы не думали, что не у всех мужчин фертильность с возрастом сохраняется? Возрастные изменения, инфекции, простатит. Вот так захочет ребенка, а уже не могет. И без всякой операции такое случается. Так что тут еще разобраться надо вазектомия виновата, или мужик со временем и возрастом "сдулся".
Екатерина КаратаеваВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
В подавляющем большинстве случаев обратимая. Вы не думали, что не у всех мужчин фертильность с возрастом сохраняется? Возрастные изменения, инфекции, простатит. Вот так захочет ребенка, а уже не могет. И без всякой операции такое случается. Так что тут еще разобраться надо вазектомия виновата, или мужик со временем и возрастом "сдулся".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина в 37 с непрекрощающимся в течении суток "стояком" по вашему сдулся?? здоровью и внешнему этого кабанчика можно только позавидовать ОЧЕНЬ многим мужчинам даже более молодого возраста! Но вот врачи постарались на славу,было несколько обследований и вердикт:полная непроходимость,наличие сп..мы в протоках 0.
Екатерина КаратаеваВ ответ на Екатерина Каратаева
Екатерина Каратаева
мужчина в 37 с непрекрощающимся в течении суток "стояком" по вашему сдулся?? здоровью и внешнему этого кабанчика можно только позавидовать ОЧЕНЬ многим мужчинам даже более молодого возраста! Но вот врачи постарались на славу,было несколько обследований и вердикт:полная непроходимость,наличие сп..мы в протоках 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
внешнему виду
Екатерина Каратаева
мужчина в 37 с непрекрощающимся в течении суток "стояком" по вашему сдулся?? здоровью и внешнему этого кабанчика можно только позавидовать ОЧЕНЬ многим мужчинам даже более молодого возраста! Но вот врачи постарались на славу,было несколько обследований и вердикт:полная непроходимость,наличие сп..мы в протоках 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Я не врач. Не мне судить. 37 лет - уже не мальчик. Уже снижаются все показатели. Могут быть проблемы, простатит начинающийся. Уже много инфекций мог перенести, тем более с таким "стояком". Они любят по женщинам разным гулять. Заразу собирать и разносить...
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Елена Ю
Елена Ю
В подавляющем большинстве случаев обратимая. Вы не думали, что не у всех мужчин фертильность с возрастом сохраняется? Возрастные изменения, инфекции, простатит. Вот так захочет ребенка, а уже не могет. И без всякой операции такое случается. Так что тут еще разобраться надо вазектомия виновата, или мужик со временем и возрастом "сдулся".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было анатомию не прогуливать.
Ольга АлексюнинаВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да пофиг ему = главна детей не настрогать, папа карло хренов!
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
да пофиг ему = главна детей не настрогать, папа карло хренов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жене главное настрогать лишь бы на работу не идти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем