Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасные впечатления от свидания

Я уже писал о своем свидании в

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=29274,

получил много комментариев и теперь описываю тот ужас,

который со мной прозошел в субботу. Девушка Лиля пришла

вовремя, как и обещала. Мы сели за стол, приятно пообедали,

поиграли в лото. Потом мы пошли в мою комнату и Лиля взяла

с собой вино. Я долго рассказывал ей о своих интересах,

распрашивал ее о творчестве и тп. и не заметил, как она

оказалась пьяна. Она легла в кровать, и даже не посмотрела

на глобус, который я предварительно подготовил. Я разбудил

ее и предложил проводить, но она отказалась и попросила

проводить ее в уборную. До уборной мы не дошли...Ее

стошнило на нижнюю полку, где стояла моя коллекция героев

вездных войн" , и минутой позже вошла бабушка, держа в

руке мои детские фотографии....Вобщем, я посадил Лилю на

такси, она посмотрела на меня таким нежным взглядом, что я

почти растаял. Бабушка сказала, чтобы ее ноги не было в

нашем доме. Я вытирал свою полку и мне было очень горько.

Но на следующий день она мне позвонила и извинилась,

просила встретиться с ней; она хочет все объяснить, я взял

время на раздумье. Бабушка категорически против! Я не знаю,

что делать. Она мне очень нравится! До того, как она

оказалась пьяна, она была такая милая и умная! Что

делать????Мое сердце во мраке.
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Евгения Константинова
блин, ну так это ты ж виноват, что споил девушку, а у нее естесвенно пошла реакция организма и она совсем не хотела чтоб ее стошнило на твою любимую полку, с твоей коллекцией ( прости, но если тошнит уже не выбираешь куда)))))) и именно потому что ты ее споил она лежала у тебя на кровати. Предлагаю бабуле все объяснить, что девушка не алкашка, а довольно приличная, просто ты ее споил ,а у нее пошла естественная реакция на алкоголь. Было б ужасно если б она выпила весь ваш годовой запас спиртных напитков в доме и даже не икнула, поверь, такое тоже бывает. а так по- моему она нормальная девчушка
Светлана Бурмистрова
Милая и умная напилась в зюзю? Причем при первом посещении чужого дома? По-моему, вы напоролись на давалку, которую кроме секса ничего не интересует.
Исабель Герреро
Вот-вот. Она думала вы ее сразу....а Вы про Звездных войн, понимаешь. Ищите другую, которая не заглушает проблемы алкоголем и не напивается в гостях при первом же посещении.
Евгения Константинова
и вообще если б она была пьяницей или для нее такое бы поведение было бы нормальным, то тогда б она не стала тебе звонить и извиняться. уж поверь.. Требую для Лили 2 шанс.!!!
Исабель Герреро
Ну народ когда протрезвеет частенько сожалеет о содеянном. Только надолго ли? Я вот не употребляю алкоголь вообще и прекрасно себя при этом чувствую.
Malena
Она напилась оттого, что ей секс не обломился. посмотрела на коллекции и напилась. а потом с горя и обблевала их. Надо с ней срочно переспать, а то она вам всю квартиру заблюет, если ее конечно бабуля на порог пустит.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Malena
Malena
Она напилась оттого, что ей секс не обломился. посмотрела на коллекции и напилась. а потом с горя и обблевала их. Надо с ней срочно переспать, а то она вам всю квартиру заблюет, если ее конечно бабуля на порог пустит.
СсылкаПожаловаться
Так ведь Васю еще и научить надо
Бочерыжкин на привале
Так ведь Васю еще и научить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вспомните себя. Все самой пойдет. Войдет. Природа возьмет верх над неумением. Вставит-и вперед! Главное, чтобы бабуля не проснулась, если у него дома все будет.
Бочерыжкин на привале
Вспоминаю и васе рассказывад.был так сказать консультантом.Ну если он даже так не смог.ну тогда точно надо постороннему человеку писюлек пальцем во влагалище заталкивать
зайка у мужа
хиииии!!! это у всех троллей такая бабуля??? женитесь - она будет вашим шреком :))
dintra leis
Я так хохотала!!!.и представляла молодого Хазанова и "калинарный" техникум...)))
Кармен
такое не прощают
Ника Алова
И что, большая коллекция героев-то? Я б поглядела))))
Солнечный ЛучикВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
И что, большая коллекция героев-то? Я б поглядела))))
СсылкаПожаловаться
Не, девушка, вы опоздали... Коллекция уже, так сказать, бывшая в употреблении)))
Ника АловаВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Не, девушка, вы опоздали... Коллекция уже, так сказать, бывшая в употреблении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж так, для поддержания темы. Чего мне на них смотреть, я, что ли, в кино не бывала?)))))
Марианна Колчина
Девушку Лилю - в отставку! Хорошо воспитанная особа женского пола никогда не позволит себе напиться в такой обстановке, и , тем более, напиться до непотребного состояния. Насильно же ей в рот не наливали?! Приходится признать, что Ваша бабушка права абсолютно - на порог такую девушку пускать нельзя, особенно, если надеетесь на серьезные отношения. Сегодня она напилась в Вашем присутствии - завтра напьется где-нибудь в гостях, и, что еще хуже, с кем-нибудь из гостей и переспит...Или с кем-нибудь из Ваших друзей переспит, напившись в их компании в зюзю.
Юлия Михайловна)))
Видите, какая впечатлительная девушка оказалась. )))) Это все от нервов и от расположения к Вам, Василий
Надежда Прохорова
Твою мать...Это чтож там за бабушка такая ,что воспитала не мужика,а амебу какую-то!Я бы Василия детям показывала в качестве наглядного пособия по теме"подвиды мужчин:1)тряпка " и далее Васю на обзор.
Золушка
Василий!Вы тааакоой интересный музчииина!А не хотели бы вы познакомиться с другой девушкой.Со мной например!Я и красивая и стройная и личность творческая.Опять же психологией увлекаюсь.Не пью!Курю правда как паровоз..но это у нас .у творческих несчитается пороком..Ахматова покуривала.самоасд тоже...
Василий ГаевВ ответ на Золушка
Золушка
Василий!Вы тааакоой интересный музчииина!А не хотели бы вы познакомиться с другой девушкой.Со мной например!Я и красивая и стройная и личность творческая.Опять же психологией увлекаюсь.Не пью!Курю правда как паровоз..но это у нас .у творческих несчитается пороком..Ахматова покуривала.самоасд тоже...
СсылкаПожаловаться
Со временем все возможно ;) Сначала с Лилей разрулю, разберусь в чувствах, а потом посмотрим ;)
Панда
Простите, а для чего Вы приготовили глобус?! Я даже могу понять девушку,которая перенервничала, расслабилась, а потом её расслабило:). Ну с кем не бывает. Но вот глобус... Это,конечно, сильно:):):)
Fraulitsa
Vasya, vse byvaet! day devushke vtoroy shans!))))))))
Надежда Секретарева
Василий! Она же алкоголичка. Бутылкой вина на двоих так не напиться. Ищи другую.
Солнышко
Ну Вася есть Вася... Втюрился. Желаешь с ней встречаться. Но смотри, без проблем с ней не проживешь. Мало того,что у неё есть склонность к алкоголизму...а дальше,если поглубже покопаться?Ты к бабушке всё равно прислушивайся...и ты не теряй голову, будь на чеку и хорошенько присмотрись за ней. Я думаю,что она точно девушка легкого поведения и будет с тобой встречаться из некорыстных побуждений.Подумай о будущем и о последствиях.
Компот
Ей было вино интереснее глобуса))) Странно, что она ещё объявилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем