Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный сон. Что может означать.

Сидим мы с моей мамой на лавочке. Солнышко припекает. Небо чистое высокое голубое. Она встала с лавочки и смотрит куда-то и тут я услышала страшный звук и подняв голову увидела два огромных самолёта в небе один подбитый падал. Я маме говорю такая"Вот и все мама это война". Потом услышала взрывы недалеко а мать моя стоит столбом как вкопанная. Я быстрей под лавку легла и кричу ей чтоб она легла. А она как стояла так и исчезла. Проснулась в таком ужасе но я рада, что сон это был. Такие сны никогда мне не снились. Теперь уснуть не могу. Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
mira petrunina
Самолет падал во сне.Катастрофа во сне означает какие то непредвиденные события в жизни.
Фёдор Ефимов
Мне такая жесть тоже снится порой, что сам выдумать наяву не смогу. Наслаиваются сюжеты из жизни, интернета и фильмов в кашу. Вот сегодня снилось, что я в Индии и меня просит какой-то индус на рынке позвонить куда-то, чтобы его эвакуировали и зовёт меня идти джунглями в отель, в котором живу, чтобы обойти посты полицейских...в Индии не был, но сейчас там застрял мой знакомый на гоа и смотрю периодически блоги в интернете
Донна РозаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Мне такая жесть тоже снится порой, что сам выдумать наяву не смогу. Наслаиваются сюжеты из жизни, интернета и фильмов в кашу. Вот сегодня снилось, что я в Индии и меня просит какой-то индус на рынке позвонить куда-то, чтобы его эвакуировали и зовёт меня идти джунглями в отель, в котором живу, чтобы обойти посты полицейских...в Индии не был, но сейчас там застрял мой знакомый на гоа и смотрю периодически блоги в интернете
СсылкаПожаловаться
Федор тоже самое два дня назад приснилось...К тебе подошел индус и просил найти выход во дворец, у тебя отель, верно там была охрана полицейские, ты ее обошел взяв какую-то то вещь, верно?Что было в помещение вспомни? Был ли там человек с головой Орла?
Фёдор ЕфимовВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Федор тоже самое два дня назад приснилось...К тебе подошел индус и просил найти выход во дворец, у тебя отель, верно там была охрана полицейские, ты ее обошел взяв какую-то то вещь, верно?Что было в помещение вспомни? Был ли там человек с головой Орла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было там человека-орла!) я индуса не стал с индусом идти и пошёл по аллее лабиринту, где очень много зелени и красиво в отель. Дойдя до него, уже не помню ничего.. сегодня уже мне снились тусовки по поводу праздника в разных барах и кафе, где в придачу к пиву давали кроссовки, которые были меньше моей ступни в 2 раза!) кстати, кроссовки собираюсь заказать.. говорю ведь наслоения
Донна РозаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Не было там человека-орла!) я индуса не стал с индусом идти и пошёл по аллее лабиринту, где очень много зелени и красиво в отель. Дойдя до него, уже не помню ничего.. сегодня уже мне снились тусовки по поводу праздника в разных барах и кафе, где в придачу к пиву давали кроссовки, которые были меньше моей ступни в 2 раза!) кстати, кроссовки собираюсь заказать.. говорю ведь наслоения
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Да пересмотрели фильмов про войну! Впечатлительная вы!
Елена Тетерина
Такие сны не проходят бесследно. Вы его поймете.Позже. А на будущее, если приснился страшный сон, скажите: Куда ночь,туда и сон. Страшен сон,да милостив бог.
Anjelika ♥
Вот только войны ещё и не хватало. Полный комплект тогда будет.
Николай Петров
значит выйдешь замуж за военного
..вот и весь сон!
Олле Луккойле
Такие сны сняться на фоне подготовки 9 мая, тем более по каждой семье война прошлась .Мне помню в молодости бомбежки снились немцы вокзалы люди война .Сейчас уже нет.
♡M.Nubiles♡
В вашей голове, бодрствующей или сонной, кроме вас никого больше нет. Всё диалоги, что нам снятся это по сути диалоги сами с собой. Просто мозг накладываеи ещё и картинку. Мозг устроен таким образом, что должен видеть объект, который с вами в диалоге. Поэтому мы бессознательно ходим по комнате во время телефонного разговора. Во сне тоже самое. Просто поднять зрительный образ из памяти во сне проще. Чем мозг и занят перед пробуждением. Нет ничего тут сверхъестественного, пророческого и магического. Никто не в состоянии влезть вам в голову, тем более когда вы спите. Это все вы сами. Ваши мысли, ваши чувства.
Цветущая Сакура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем