Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже дети взрослые, а я влюбилась.

Я не знала что такое страсть настоящая. Нет, ну было по-молодости медовый месяц и все. Дальше как у всех. А тут

 он. Он очень любит борщ и коньяк. И когда он ест мой борщ я
 
. Так бывает. Он говорит что военный ученый, а мне все равно кто он, лишь бы ел мой борщ
. Правда ему моя каска не нравится, но борщ в студию
и он забывает про все. А мужа я люблю и я добропорядочная. А вообще я "от туда". Кто знает тот поймет.
С Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Светлана МайороваВ ответ на Marina
Marina
А ты шо, тоже с нами в ПТУ недоучилась, поэтому понималка не работает? Я думала, только мы тут такие. А нас оказывается целый форум одноклассниц)))
А может это не мужнино обрезание, а из другой темы, он им по машине стучал. Так может отвалился от мороза и стука?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я запуталась -куда училась, где отвалилось , какой борщ обрезали, какая машина синяя или тыква, мороз приклеился, а потом коньяк гложет мужа или любовника
. Короче ТРУБА



Светлана Майорова
Я запуталась -куда училась, где отвалилось , какой борщ обрезали, какая машина синяя или тыква, мороз приклеился, а потом коньяк гложет мужа или любовника
. Короче ТРУБА



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все! Точно! Ты - наша одноклассница! Ты торжественно принята в клуб недогоняющих)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Все! Точно! Ты - наша одноклассница! Ты торжественно принята в клуб недогоняющих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо будет у неллиады степановны спросить, она согласная ее переучивать?
Джессика Альба
надо будет у неллиады степановны спросить, она согласная ее переучивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неллиада Степановна согласится. Главное, чтобы она моих ошибок не повторяла, не целовалась с любимыми учениками Неллиады Степановны)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Неллиада Степановна согласится. Главное, чтобы она моих ошибок не повторяла, не целовалась с любимыми учениками Неллиады Степановны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не думаю, что это проблемма, ведь с ними целовалась только ты и неллиада)))
Джессика Альба
не думаю, что это проблемма, ведь с ними целовалась только ты и неллиада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага... Только я не забеременела после поцелуев, а Нелииада Степановна каждый год беременела, климакс отодвигала)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ага... Только я не забеременела после поцелуев, а Нелииада Степановна каждый год беременела, климакс отодвигала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, она же так рот с мылом мыть не научилась)
Джессика Альба
ну да, она же так рот с мылом мыть не научилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я только что тему про секс увидела. Сначала посмотрю в энциклопедии, что такое секс, а потом подумаю, что я там еще не делала)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я только что тему про секс увидела. Сначала посмотрю в энциклопедии, что такое секс, а потом подумаю, что я там еще не делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не смотри, я уже там смотрела, ничего интересного, тут смотри)
Джессика Альба
не смотри, я уже там смотрела, ничего интересного, тут смотри)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Посмотрела. И правда не интересно. Я тут )))
Джессика Альба
не смотри, я уже там смотрела, ничего интересного, тут смотри)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А шо там в журналах твоих про ответ автору пишут?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А шо там в журналах твоих про ответ автору пишут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот нашла, статья из журнала "борщ в студии" - оптимальное соотношение борща и конька должно не превышать амплитуду колебания ложки в сметане для борща, иначе дыня посинеет, даже каска не поможет...
Джессика Альба
вот нашла, статья из журнала "борщ в студии" - оптимальное соотношение борща и конька должно не превышать амплитуду колебания ложки в сметане для борща, иначе дыня посинеет, даже каска не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты што! Воноче... А я думала, что дыня посинеет, если жениху тому борщ не вкусный будет... Он то когда коньяк пьет, таким добрым становится. .. В дыню с любовью)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Да ты што! Воноче... А я думала, что дыня посинеет, если жениху тому борщ не вкусный будет... Он то когда коньяк пьет, таким добрым становится. .. В дыню с любовью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да как он будет не вкусным, если она ему (обрати внимание) под видом борща спагетти подсовывает "от туда"????
Джессика Альба
да как он будет не вкусным, если она ему (обрати внимание) под видом борща спагетти подсовывает "от туда"????
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ё мое. .. Как все серьезно ... От туда... Сюда бы шамана с бубном, чтобы нечисть от тудную изгнал...)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ё мое. .. Как все серьезно ... От туда... Сюда бы шамана с бубном, чтобы нечисть от тудную изгнал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у шамана бубен повредился в математической теме
Джессика Альба
у шамана бубен повредился в математической теме
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так я и знала! Ну ведь предупреждала же его, чтобы не размахивал бубном где попало!
А в журналах про изгнание от туда есть что-то?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Так я и знала! Ну ведь предупреждала же его, чтобы не размахивал бубном где попало!
А в журналах про изгнание от туда есть что-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты что! я такие не выписываю!)
Джессика Альба
ты что! я такие не выписываю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я аж сама охренела от совпадения. Я тебе про бубен написала и пока ответ ждала, пошла по темам и нарвалась на школу. А там вы бубном уже размахиваете)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я аж сама охренела от совпадения. Я тебе про бубен написала и пока ответ ждала, пошла по темам и нарвалась на школу. А там вы бубном уже размахиваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
он меня там кругами пугаить...
Джессика Альба
он меня там кругами пугаить...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А ты его обручами по его самолету!)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А ты его обручами по его самолету!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
как можно, по самому дорогому то? шо я изверг штоли?)
Светлана МайороваВ ответ на Marina
Marina
Все! Точно! Ты - наша одноклассница! Ты торжественно принята в клуб недогоняющих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вроде недогоняющих уже не догоняю
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я вроде недогоняющих уже не догоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и пишу, на переподготовку к неллиаде крайней становись!)
Светлана МайороваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я и пишу, на переподготовку к неллиаде крайней становись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто крайний? я буду после вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем