Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не могу так!!!

с мч встречались 2 месяца. поругались маленько, но быстро отошли.дня через 3 сказал, что нужно делать паузу в отношениях.хотя бы неделю.нужно в себе разобраться.что он там надумал?я уже на стены лезу без него.мне его очень не хватает.не думала что так буду переживать.очень плохо....
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кобра Скарм
Хотя бы потому, что в природе всё не так однозначно, как вы пытаетесь изобразить.
Да и выбирать нужно: или животное, или человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ох ,действительно ,не однозначно )))...но как порой бывает ,думаешь человек ,ан нет -животное (надеюсь на меня природа не обидеться)!)))))
Кобра СкармВ ответ на Мила
Мила
...ох ,действительно ,не однозначно )))...но как порой бывает ,думаешь человек ,ан нет -животное (надеюсь на меня природа не обидеться)!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы наверно тоже на детей обижаетесь не на долго) Вот и природа на нас так же)
Кобра Скарм
Ну вы наверно тоже на детей обижаетесь не на долго) Вот и природа на нас так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....нет я на ребенка не обижаюсь )...огорчаюсь -да)...ищу в себе недоработку ))))))
Кобра Скарм
давайте не будем про природу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, давайте про природу...Ева, яблоко, надкусила...Стив Джобс..))
в общем, согласна с вами.. на что только женщины не идут, начиная с яблока в саду Эдема, заканчивая яблоком раздора.)
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет уж, давайте про природу...Ева, яблоко, надкусила...Стив Джобс..))
в общем, согласна с вами.. на что только женщины не идут, начиная с яблока в саду Эдема, заканчивая яблоком раздора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа пусть и сложнее, на первый взгляд, но подчинена законам, а человечество всё мечется и мечется по беззаконию(
Остатки мозга
так ему и скажи : " Никто тебя за рога не держит "
dintra leis
Ах вы, сирые !
Наталья
Не очень-то Вы ему и нравитесь, вот и вся причина сделать паузу... Да и удивительно, как можно умудриться поссориться, встречаясь всего каких-то два месяца???
Людмила Карелина
Мы с мужем пять лет от секса просто с ума сходили, потом спокойней стало. А тут всего два месяца, получается нету интереса к вам, не зажигает. Ему нужна другая женщина.
Ассоль
брасай иво , он тибя нидастоин.
Лиза Ветта
да шлите его ко всем чертям и голову себе прочистите. какая блин пауза через 2 месяца отношений. тут же все ясно не цепанули вы его, еще и придирчивы оказались и ругаться умеете... или пытаетесь. Забудьте! все...
*****
Два месяца слишком малый срок, чтобы привыкнуть к человеку так, чтобы аж немочь. Уймите свои фантазии, найдите другого чела и живите спокойно
Дичайшая Мяу Мяу
не, все, можете записать в пропавшие..скорее всего, если ссоры во втором месяце отношений не разруливаются так легко,он просто в вас не видит будущего, берет не паузу, а просто хочет полегче слиться
Дичайшая Мяу Мяу
и еще, вам просто кажется, что вы не можете..он то может и вы раньше без него могли, скажите-вам просто обидно такое кидалово..пройдет
Вероника Чепурина
Какя пауза после 2-х месяцев отношений, Вы о чём??? Да сбежал он просто (бегом, роняя тапки).
Лилёнок
ути какой нежный,
$$$OLIA$$$
Очередной троль....))))
Alena
Ищите следующего...
Я!
Автор, а Вы где? Догоняете своего парня что ли?
Людмила Карелина
Зря силы тратит, не догонит)))
**** Яблонька
Донжуан. Получил, что хотел, и дальше - на охоту за новым телом...
Дед ЯговВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Донжуан. Получил, что хотел, и дальше - на охоту за новым телом...
СсылкаПожаловаться
Донжуан. Получил, что хотел, и дальше - на охоту за новым телом...

При чем здесь дон Жуан? Дон Жуан никогда ни на кого не охотился. Просто он не отказывался, когда попадал в определенную ситуацию. И вообще, прежде чем о нем говорить, нужно у Байрона о нем почитать....
Василиса
Это начало конца... Если не хотите, чтобы вас бросили - позвоните первой и скажите, что решили с ним расстаться....
Дочь Самурая
ищи ,Люся, другого...
Хороша Маша да не наша
ушел- и хрен с ним. человек, который чуть что - уходит - не нужен. он так будет делать постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем