Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без работы

4 месяца без работы(( Везде отказы(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Эйве
планочку снизь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
планочку снизь
СсылкаПожаловаться
Уже ниже некуда((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ниже некуда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы вставь
Катя В ответ на Эйве
Эйве
зубы вставь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зубы вставь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть работа!
Любовь Лисовская
Придётся переучиться на новую профессию или идти на оклад пониже, а что делать? Такова проза жизни…
Элина
я тоже без работы. Вы кто по профессии?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
я тоже без работы. Вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
Товаровед,а вы?
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Товаровед,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переучивайтесь, торговля падает. Слишком много магазинов и мало покупателей.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Товаровед,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже по образованию товаровед
по профессии не работала вообще...попробуйте начать с продавца-консультанта в нормальной организации,а там глядишь и повысят
НеваляшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Товаровед,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я экономист по диплому. Пришла в большую сеть продавцом-кассиром, потом товароведом, потом замом, сейчас диреХтор. За 2 года. Текучка большая и на освободившееся место товароведа скорее повысят своего продавца, чем возьмут "с улицы"
АННА АНИНА
кризис, с работой плохо, не падайте духом
❤✿Камелия К✿❤
Не теряйте надежду на лучшее, многие люди проходят через такое. И вы победите, верьте в это))))
Эйве
не знаю, в разделе ТРЕбуются на форпосте миллионы вакансий.
Надежда Александрова
В.Франкл пепежил концлагерь смери "Освенцум".Потом написал книгу "Человек в поисках смысла", которую мысленно писал в заключении и представлял как на кафедре своего института делает доклад по этой книге.Он многих людей поддерживал, давал надежду на лучшее."Не надо ставить знак равенства между жизнью и работой".Успокойтесь.Как только у Вас будет спокойное, уверенное поведение, то работа найдется для Вас.
Регинка АлексееваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
В.Франкл пепежил концлагерь смери "Освенцум".Потом написал книгу "Человек в поисках смысла", которую мысленно писал в заключении и представлял как на кафедре своего института делает доклад по этой книге.Он многих людей поддерживал, давал надежду на лучшее."Не надо ставить знак равенства между жизнью и работой".Успокойтесь.Как только у Вас будет спокойное, уверенное поведение, то работа найдется для Вас.
СсылкаПожаловаться

Panakh Novruzov
А.Райкина смотрела ? Когда всё есть в магазинах - товаровед как простой инженеришка - НИКТО !
Натали
Попробуйте найти работу в другом направлении....возможно на данном этапе жизни товароведом вам не надо быть, иначе бы уже давно работали.
ми
на любую идите , а то совсем до психоза дойдёте
Светлана Иванова
От не врите. Товаровед-тот же продавец, но в другой руке. А вакансий продавцов (уж кого- кого) тьма!
Коммент По Существу
Я вон в грузчики пошла.
Юлия забаненаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я вон в грузчики пошла.
СсылкаПожаловаться
Воооот! Не обязательно по специальности!
Коммент По СуществуВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Воооот! Не обязательно по специальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну честно, если бы все это время сидела без работы пока ее искала, у меня бы не было сейчас в кармане денег.
Юлия забанена
Вы с ума сошли!!!! Из-за работы не жить????? Вы голодаете, Вы инвалид с адскими болями? Если нет, то не занимайтесь глупостью. Или же куском хлеба попрекают???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем