Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин. В какое время вы ужинаете? Что любите больше всего есть на ужин?

Я вот ужинаю поздно, часов в 8 -9  вечера. Раньше никак. Ужин довольно плотный
получается, потому что весь день ем мало, да и мягко скажем не диетический. При
этом нет никаких проблем с фигурой, хотелось бы конечно еще пару килограмм
набрать для «форм», но пока не удается. А вы в какое время ужинаете? И что
больше всего любите кушать на ужин?

Обожаю жареную курочку с картошкой и острым соусом (Балтимор обажаю) , эх
поскорее бы рабочий день кончился!

Анюта Хомяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Людмила Пономаренко
Я стараюсь последний раз кушать в 15-16 часов. Таким образом расплачиваюсь за бывшие поздние ужины и несколько лишних килограммов.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Людмила Пономаренко
Людмила Пономаренко
Я стараюсь последний раз кушать в 15-16 часов. Таким образом расплачиваюсь за бывшие поздние ужины и несколько лишних килограммов.
СсылкаПожаловаться
У вас прекрасеная фигура!!)))Не мучайте себя.
Людмила ПономаренкоВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
У вас прекрасеная фигура!!)))Не мучайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое. Но была лучше ))).
Хомяк Кэмпбелла
ужинаем тоже часов в 7-8,ингда в 9.Курочка с картошечкой частенько у нас))Но иногда можем и пельменей отварить(мы сами с мужем переодически на выходных делаем).А еже ли совсе мне лень готовить,то и омлет с салатом и бутерами можем съесть.Вообщем все зависит от настроения и времени)))))Но вообще я считаю,что на ужин должно быть что-то мясное(но не сосиски всякие),потому что ни я ни муж в течении дня и не едим практически.У меня аппетита нет,а мужу некогда.Вообщем как-то так)))
Anna Belova
Стараюсь ужинать до 6 часов, в противном случае лишние килограммы начинают виснуть на мне в геометрической прогрессии.
Люблю картошку жареную, мясо =) Суши могу запросто одолеть. Хотя, лучше что-то легкое.
Алена Бор
ох, ужинать поздно получается - в 9-10 вечера, аккурат после работы)
Кот Васька
Ужин- он и в Африке ужин, бывает в любое время, и хомячат на ужин что попало!
Алеся Колганова
Конечно ужинаю! Правда очень сильно сейчас слежу за весом. Поэтому сейчас беру самое полезное на ужин. Белок (курицу, мясо - вареные) и овощи. Обязательно заправляю маслом растительным. Последнее время только пальмовым красным. Злата Пальма написано на нем. но оно именно не золотое, а красное. Очень полезное.
АнастасияДядичеваВ ответ на Алеся Колганова
Алеся Колганова
Конечно ужинаю! Правда очень сильно сейчас слежу за весом. Поэтому сейчас беру самое полезное на ужин. Белок (курицу, мясо - вареные) и овощи. Обязательно заправляю маслом растительным. Последнее время только пальмовым красным. Злата Пальма написано на нем. но оно именно не золотое, а красное. Очень полезное.
СсылкаПожаловаться
Алеся, не знаю, как это Вы считаете пальмовое масло полезным? Вы заблуждаетесь!! Лучше заправляйте каким-нибудь нерафинированным маслом, полученным методом холодного отжима, вот оно-то точно полезное. В масле, полученном таким способом ,сохранены все полезные вещества ,которые нужны нашему организму - жирные Омега-кислоты, витамины, микро- и макроэлементы. Если вы хотите очень-очень полезное, то советую что-нибудь из постных растительных масел - льняное, кунжутное, горчичное, облепиховое. Правда. льняное горчит немного, но это нормально,оно ведь содержит большое количество Омега-3 (это то, из-за чего в детстве мы не любили пить рыбий жир((). А вот кунжутное, к примеру, как раз самое то - оно очень вкусное, малокалорийное, полезное, и жители южных восточных стран не представляют себе существование без кунжутного масла. С ним можно приготовить салаты, добавить в соусы, полить сверху мясо ,пожарить картошку во фритюре и даже добавить в домашние пироги и хлеб. Попробуйте. будет очень вкусно. Кроме того, еще и полезностей разных для организма наберете.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем