Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужинает у своей мамы.

Может, кто сталкивался с такой ситуацией? Зять каждый вечер приезжает после работы от мамы сытый и наетый. Живем в моем доме огромном в центре города, он платит коммунальные, покупает продукты на всех, ребенок его как сыр в масле, как говорится, обеспечивает всех, но дома не ест. Сразу скажу, готовим вкусно- и я , и дочка, но он со своим приезжает, если к маме не заедет, наше не ест. Ради интереса приготовила его любимый греческий салат- помидоры, огурцы, фету, смесь салатов, оливки, масло оливковое... Нет, приехал и начал свой такой же салат резать. Это нормально? Я уже дочке говорю, скажи, что этот суп ты варила, тогда ест. Отношения нормальные, общаемся без проблем, никогда не ругаемся... Вот как это понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Наталья
Он вас брезгует по каким-то причинам. Может видел, как вы, готовя обед, в носу ковырялись или что-то подобное.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Он вас брезгует по каким-то причинам. Может видел, как вы, готовя обед, в носу ковырялись или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Чихнула в еду)))
ВИШНЯВ ответ на Наталья
Наталья
Он вас брезгует по каким-то причинам. Может видел, как вы, готовя обед, в носу ковырялись или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
ггггггг
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Он вас брезгует по каким-то причинам. Может видел, как вы, готовя обед, в носу ковырялись или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
не ковыряюсь)) все чисто и красиво. Хотя....кто знает
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
Он вас брезгует по каким-то причинам. Может видел, как вы, готовя обед, в носу ковырялись или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
или в попке
a a
Мне бы Ваши проблемы..жду не дождусь, когда наша мама приедет..сказала, будем вместе столоваться ходить
АнонимВ ответ на a a
a a
Мне бы Ваши проблемы..жду не дождусь, когда наша мама приедет..сказала, будем вместе столоваться ходить
СсылкаПожаловаться
них в семье все так и есть, я где-то неправильно поступила, не могу понять, где
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
них в семье все так и есть, я где-то неправильно поступила, не могу понять, где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехала это и есть неправильный поступок.
Ёрик
есть реклама одна прям как про вас, парнишка с приятелями под одобрительный гвалт заказывает в ресторе свиные рёбра а потом следом , видимо утром, две сиропные гадюки растягивая лыбы подают ему к завтраку белому овсяно-молочному по упаковке мизима. так дядьку жалко всегда до слёз блин
Василиса
Значит ему не нравится, как вы готовите, для вас вкусно, а ему - нет.Сколько уже у меня было примеров, когда люди утверждали, что хорошо готовят:-) , а попробуешь - не вкусно совсем.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ему не нравится, как вы готовите, для вас вкусно, а ему - нет.Сколько уже у меня было примеров, когда люди утверждали, что хорошо готовят:-) , а попробуешь - не вкусно совсем.
СсылкаПожаловаться
Ну, может, но все хвалят. Врут, наверное. Все его друзья и их жены хвалят и за милую душу мои шашлыки лопают, а он нет
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может, но все хвалят. Врут, наверное. Все его друзья и их жены хвалят и за милую душу мои шашлыки лопают, а он нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может от вашей еды у человека изжога или несварение.Добавляете что то из специй.
Ну неужели не собраться и не уехать и не мешать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может, но все хвалят. Врут, наверное. Все его друзья и их жены хвалят и за милую душу мои шашлыки лопают, а он нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и не нравится ваша еда, при чем тут остальные:-)
T
Хм... Может фобии какие то? Боится что отравите))))
Лариса
Видно видел как то что то, волос там или еще что, мой такой же есть только дома, в гостях вообще не есть ничего
АННА АНИНАВ ответ на Лариса
Лариса
Видно видел как то что то, волос там или еще что, мой такой же есть только дома, в гостях вообще не есть ничего
СсылкаПожаловаться
Я как ваш муж, у чужих есть не могу, вечно ищу предлог,чтобы отказаться.
Лариса В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я как ваш муж, у чужих есть не могу, вечно ищу предлог,чтобы отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да)) я не голоден, спасибо я верю что вкусно) в итоге к чужим перестали ходить, мне прям жутко стыдно, все выпивают закусываю а он не есть хоть тресни и не пьет кроме вина ничего)
АННА АНИНАВ ответ на Лариса
Лариса
о да)) я не голоден, спасибо я верю что вкусно) в итоге к чужим перестали ходить, мне прям жутко стыдно, все выпивают закусываю а он не есть хоть тресни и не пьет кроме вина ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж моя копия.
, а я думала,что одна такая.
a aВ ответ на Лариса
Лариса
о да)) я не голоден, спасибо я верю что вкусно) в итоге к чужим перестали ходить, мне прям жутко стыдно, все выпивают закусываю а он не есть хоть тресни и не пьет кроме вина ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое же чудо..даже у отца не ест..там кот
лейдаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я как ваш муж, у чужих есть не могу, вечно ищу предлог,чтобы отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2октября у знакомой 65 лет отмечали,и близкая подружка её не ела салаты,мы рядом сидели,спрашиваю вы чего салаты не едите..отвечает мне на ушко..я ни у кого салаты не ем...ела помидоры соленые и грибы маринованные,хотя стол ломился от закусок..вот вам и близкая подружка
Елена Маркова
Может он заранее не хочет чтобы вы или еще кто сказали, что кормите его?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Может он заранее не хочет чтобы вы или еще кто сказали, что кормите его?
СсылкаПожаловаться
Я тут не живу, замуж вышла и уехала. Приехала дочке помочь
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут не живу, замуж вышла и уехала. Приехала дочке помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вас просили об этом ?
Екатерина Нечаева
У меня вот от готовки свекрови жуткие приключения туалетные начинаются. Не доваривает! Как только закипает она выключает плиту. А там пока плита горячая у неё блюдо доходит. А я так не могу! Мне надо что бы оно прокипело. Вот и ваш зять привык есть так как готовит мама. Может вы готовите и вкусно а ему более постное нужно. Или масло много льете или наоборот мало. Присмотритесь как ОН готовит. Спросите у него совет как бы он то или иное блюдо приготовил бы. Нечего в этом такого нет.
Екатерина Нечаева
У меня вот от готовки свекрови жуткие приключения туалетные начинаются. Не доваривает! Как только закипает она выключает плиту. А там пока плита горячая у неё блюдо доходит. А я так не могу! Мне надо что бы оно прокипело. Вот и ваш зять привык есть так как готовит мама. Может вы готовите и вкусно а ему более постное нужно. Или масло много льете или наоборот мало. Присмотритесь как ОН готовит. Спросите у него совет как бы он то или иное блюдо приготовил бы. Нечего в этом такого нет.
СсылкаПожаловаться
Когда дочка скажет, что это она готовила, жрет и не обос - ся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем