Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи -определение пола ребенка

Я в расстройстве. Так ждала узи. А ребёнок пол не показал свой. Я понимаю что врачам не это надо смотреть. Но нам то, обывателям, в первую очередь пол интересно. И что мне теперь? Розовое или голубое покупать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mar Fa
дочь только в 20 недель показала
а сын в 13 нед. писюган распетрушил
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
дочь только в 20 недель показала
а сын в 13 нед. писюган распетрушил
СсылкаПожаловаться
В 13 недель ещё только бугорок есть.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
В 13 недель ещё только бугорок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узистка опытная , сказала - пацан на 98%, но я и не сомневалась)
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Узистка опытная , сказала - пацан на 98%, но я и не сомневалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 13 недель мне тоже сказали что на мальчика сильно похоже. Я так ждала второй скрининг. Теперь ждать третий.
Бет Мидлер
я все делала голубенькое. цвет просто нравился. а девочек нельзя выписывать в голубом?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я все делала голубенькое. цвет просто нравился. а девочек нельзя выписывать в голубом?))
СсылкаПожаловаться
Да я хотела заранее подготовиться основательно. Распродажи сейчас. Надо понять с машинками брать или с цветочками.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да я хотела заранее подготовиться основательно. Распродажи сейчас. Надо понять с машинками брать или с цветочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас были мышки с конфетами))
БерНатаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я все делала голубенькое. цвет просто нравился. а девочек нельзя выписывать в голубом?))
СсылкаПожаловаться
Привет! Канеш нельзя. Принесешь голубую упаковку на выписку- вручат мальчика!... И без претензий...
Бет МидлерВ ответ на БерНата
БерНата
Привет! Канеш нельзя. Принесешь голубую упаковку на выписку- вручат мальчика!... И без претензий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) мне честные попались)) девочку отдали))
БерНата
Вообще, в акушерстве считается не этичным сообщать пол будущего младенца
.
Ирина Л
Сходите ещё раз на УЗИ, платно. Опытные врачи по строению костей таза могут определить
Vera Lukovkina
девочка у Вас
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
девочка у Вас
СсылкаПожаловаться
Почему это?
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим))) когда другое УЗИ сделаете
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
посмотрим))) когда другое УЗИ сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в том что у моего мужа в роду девочек нет. Вообще. С такой фамилией девочки не рождались по крайней мере три поколения. Если будет девочка то светы с ума сойдут от радости. Они то мальчиков забаловали мне до ужаса. А с девочкой вообще пиши пропало будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том что у моего мужа в роду девочек нет. Вообще. С такой фамилией девочки не рождались по крайней мере три поколения. Если будет девочка то светы с ума сойдут от радости. Они то мальчиков забаловали мне до ужаса. А с девочкой вообще пиши пропало будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Свекры. Задолбал телефон.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
*Свекры. Задолбал телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы кого хотите?
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
А Вы кого хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне все равно. Мне бы одежкой закупиться заранее. Что-то летом в жаре с пузом и ребёнком мне неохота будет по магазинам скакать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том что у моего мужа в роду девочек нет. Вообще. С такой фамилией девочки не рождались по крайней мере три поколения. Если будет девочка то светы с ума сойдут от радости. Они то мальчиков забаловали мне до ужаса. А с девочкой вообще пиши пропало будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчика. Телефон правит как хочет.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчика. Телефон правит как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сделаете - напишите...Хорошо?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том что у моего мужа в роду девочек нет. Вообще. С такой фамилией девочки не рождались по крайней мере три поколения. Если будет девочка то светы с ума сойдут от радости. Они то мальчиков забаловали мне до ужаса. А с девочкой вообще пиши пропало будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня одни девицы в семье: у прабабушки, бабушки и мамы с тетей только дочки были всегда. Папина сестра дочку родила, у папы было две тетки, там тоже сплошь женское царство.

А нам на узи сказали, что пацан будет. Я даже не знаю, что с ними делать надо, как растить и воспитывать)))


А на цвета забейте, это всё условности. Всего лишь пару веков назад розовый был цветом мужественности, а голубой наоборот считался мягким и женственным.

Мы собираемся поклеить в детский угол зелёные обои с симпатичными совятами) И коляска у нас красная, потому что лежит уже прекрасного качества у свекрови, а выбрасывать деньги на покупку новой из-за цвета смысла не видим. Думаю, из-за этого пипка у мальчика не отвалится, да и у девочки ничего лишнего не вырастет)
Хана Ха
Какие проблемы? Сделайте повторное УЗИ
Ирина Л
Мой сын на выписке был в ярко-жёлтом костюме, а носки и шапочка голубые. Когда-то я подложила эти голубые вещички мужу на рабочий стол, чтобы сообщить пол ребёнка
Ванилоппа *
Зеленое бери)))
Крокодил Хуфу
Сходите к другому узисту. Пол можно определить по пропорциям головы относительно всего тела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем