Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ на 4х неделях опасно?

Всем привет! У меня маленький срок, беременности 23 дня. Доктор посылает на УЗИ чтобы исключить внематочную. Знаю, что УЗИ на ранних сроках не очень полезно для ребенка. Делать? Или подождать? Когда вам сделали первое УЗИ? Опасно ли делать его на ранних сроках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ириша
5 недель))
Феминистка
чем оно опасно?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
чем оно опасно?
СсылкаПожаловаться
Ну, все-таки ультразвук, вмешательство, а там в это время органы-системы формируются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы чего агрессивная такая? ВО у меня. Обосновать можете почему не опасно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да почему дур-то сразу? Не понимаю я в этом, мединститут не заканчивала, для меня это - как будто на новую планету высадилась. Это первая Б. Интеллект у меня очень высокий, таких как я 10% в мире умных))))., тесты на работе проходили. Так что мы всей семьей надеемся, что дитё в меня будет умным, и в меня же красивым)).
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему дур-то сразу? Не понимаю я в этом, мединститут не заканчивала, для меня это - как будто на новую планету высадилась. Это первая Б. Интеллект у меня очень высокий, таких как я 10% в мире умных))))., тесты на работе проходили. Так что мы всей семьей надеемся, что дитё в меня будет умным, и в меня же красивым)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты медин не заканчивала, так что же несёшь, что ультразвук куда то там вмешивается, как ты думаешь миллионы людей на всяких разных сроках делают пренатальные УЗи и что , хоть где то было когда нибудь опубликовано, что от этого уроды рождались, интеллект ,говоришь у тебя так подумай-прежде чем внедрить тот или иной метод исследования, наверно он изучен был, я бы запрещала таким рожать или принимала бы у них экзамен специальный, всегда, всегда найдётся вот такая умница, которая боится УЗИ делать и ведь не делает, а потом врачи ей виноваты, что пороки развития не совместимы с жизнью
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
запомни раз и навсегда-указывать кто кому что должен будешь своим трах.....м, а не чужим людям, надеюсь понятно, тупости своей не видишь, только агрессию замечаешь, глупа ,как пробка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ой, никак осмелела, а как притворялась то, троллятина , почём сайт платит
Марфушка Марфушкина
ой, никак осмелела, а как притворялась то, троллятина , почём сайт платит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох и дура)))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
водянка головного мозга у твоего плода точно будет
Марфушка Марфушкина
водянка головного мозга у твоего плода точно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И это врач? Ты слышала что злые обычно от рака умирают?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
И это врач? Ты слышала что злые обычно от рака умирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на Нобелевку претендуешь? смотри, о чём думаешь,то и случается
Марфушка Марфушкина
на Нобелевку претендуешь? смотри, о чём думаешь,то и случается
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отвали, с тобой уже случилось
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвали, с тобой уже случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки18
быд-цо, такой же и плод твой, рожай, дворники всегда нужны
Марина 2
А веематочная полезна?
Маша с Медведем
Внематочная гораздо опаснее
Маша с Медведем
Внематочная гораздо опаснее
СсылкаПожаловаться
Везде пишут, что первое УЗИ по правилам в 12 недель делают, как раз чтобы исключить внематочную и посмотреть развитие плода, и нет ли патологий. Все разом увидеть. А меня отправили так рано(((.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Везде пишут, что первое УЗИ по правилам в 12 недель делают, как раз чтобы исключить внематочную и посмотреть развитие плода, и нет ли патологий. Все разом увидеть. А меня отправили так рано(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, врач увидел какие-то необычные симптомы, лучше сделать УЗИ. Поймите, внематочная грозит смертью, не будет ни ребенка, ни матери
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Наверное, врач увидел какие-то необычные симптомы, лучше сделать УЗИ. Поймите, внематочная грозит смертью, не будет ни ребенка, ни матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела Вас пугать, но это действительно серьезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем