Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала , что муж курит не сигареты

Уважаемые форумчане дайте совет. Узнала совершенно случайно , что муж курит ,, шоколад" Что делать?? Просыпаюсь утром на работу , а он мне где моя плюшка?? Она лежала в туалете !! Отдай, типа ты нашла... Верни, что взяла. Если бы он не потерял , так я бы и не узнала об этом. Весь день прибывает в шоке на работе, так как мы планируем ребёнка. Как можно беременеть от мужчины который курит траву. Ведь я хочу здорового ребёнка. Спрашиваю зачем ему это, он говорит, чтобы не бухать. Сутками играет в какую то игру на телефоне, всю ночь не спит , а с утра за руль и делами заниматься. При этом он все равно пьёт пиво. Говорю, что пива уже мало, он с психом отвечает да. Наверное теперь начать пить противозачаточные, не готова рожать курильщику, думаю о здоровье будущего ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья Пименова
Уходите, пока нет никакого ребёнка. У моего соседа (имеющего такие же увлечения, как ваш супруг) жена тоже не сразу разобралась, что к чему, родила ребенка... это печаль. Спустя много лет ушла от него, но девочка их очень больна. Нельзя рожать от алкоголиков и наркоманов, дети будут инвалидами.
Елена Пожарская
Бегите. Плюшка- это гашиш, наркотическое средство, а если стал с вас требовать, значит, уже подсел. Наркотическое опьянение от раза такого курения, держится у взрослого мужчины примерно неделю, в течение месяца можно установить факт употребления. Делайте выводы. Очень вам сочувствую, наркоман в доме-для семьи катастрофа, но увы чаще всего бросить эту блажь люди не могут. Держитесь.
Fleur de LysВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
Бегите. Плюшка- это гашиш, наркотическое средство, а если стал с вас требовать, значит, уже подсел. Наркотическое опьянение от раза такого курения, держится у взрослого мужчины примерно неделю, в течение месяца можно установить факт употребления. Делайте выводы. Очень вам сочувствую, наркоман в доме-для семьи катастрофа, но увы чаще всего бросить эту блажь люди не могут. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Преувеличивать тоже не стоит
Елена ПожарскаяВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Преувеличивать тоже не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и не преувеличение. Это опыт в 15 лет. Работаю с наркоманами. Не бывает пролеченных наркоманов, бывают люди, которых я осень уважаю, которые бросили. Сами. Но если этого мужчину не остановила семья, планы на ребенка, о чем говорить. Кстати, как я поняла и разбор полетов был год назад. И что. Кроме того, то что он становиться нервным, один из признаков психофизической зависимости. Так что никакого преувеличения. Только жизнь-жесть.
Fleur de LysВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
А это и не преувеличение. Это опыт в 15 лет. Работаю с наркоманами. Не бывает пролеченных наркоманов, бывают люди, которых я осень уважаю, которые бросили. Сами. Но если этого мужчину не остановила семья, планы на ребенка, о чем говорить. Кстати, как я поняла и разбор полетов был год назад. И что. Кроме того, то что он становиться нервным, один из признаков психофизической зависимости. Так что никакого преувеличения. Только жизнь-жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же теперь бросать его на произвол судьбы? С ним ещё не всё потеряно.
Как вы знаете, есть 2 вида наркотиков : химические и растительные. Травка бывает даже лечит, в США в определённых штатах её выписывают больным для улучшения аппетита, снятие головных болей, особенно при химиотерапии,да и не только. В Голландии вообще легализована. Я не стала бы путать тяжёлые наркотики с этим "баловством", которым каждый десятый школьник в свое время увлекается. Эта травка идет наравне с алкоголем. Алкоголизм, на мой взгляд, хуже.
Елена ПожарскаяВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Ну что же теперь бросать его на произвол судьбы? С ним ещё не всё потеряно.
Как вы знаете, есть 2 вида наркотиков : химические и растительные. Травка бывает даже лечит, в США в определённых штатах её выписывают больным для улучшения аппетита, снятие головных болей, особенно при химиотерапии,да и не только. В Голландии вообще легализована. Я не стала бы путать тяжёлые наркотики с этим "баловством", которым каждый десятый школьник в свое время увлекается. Эта травка идет наравне с алкоголем. Алкоголизм, на мой взгляд, хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это рассуждения обывателей. Нет понятия тяжелых или легких наркотиков. И не надо путать медикаметозное применение с таким. Кстати врачи и не используют то барахло, что употребляют наркоманы. И ничего подобного, что травка как вы ее называете, идет как алкоголь. Кстать, курит он не анашу и не марихуану, а гашиш. Поверьте есть разница. Кроме того, вы забывете о еше одной радужной перспективе , поймают с наркотиками-будет передачки носить. Вряд ли молодой девушке, мечтающей о ребенке, это нужно. И кстати, за алкоголь не сажают. А вообще это страшная трагедия!
Fleur de LysВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
Это рассуждения обывателей. Нет понятия тяжелых или легких наркотиков. И не надо путать медикаметозное применение с таким. Кстати врачи и не используют то барахло, что употребляют наркоманы. И ничего подобного, что травка как вы ее называете, идет как алкоголь. Кстать, курит он не анашу и не марихуану, а гашиш. Поверьте есть разница. Кроме того, вы забывете о еше одной радужной перспективе , поймают с наркотиками-будет передачки носить. Вряд ли молодой девушке, мечтающей о ребенке, это нужно. И кстати, за алкоголь не сажают. А вообще это страшная трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За употребление не сажают, только за распространение.
Согласна, что гашиш хуже марихуаны, можно сказать дешёвый вариант. Курить его точно не стоит. Но рубить с плеча тоже не выход, муж все-таки, не чужой человек.
Елена ПожарскаяВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
За употребление не сажают, только за распространение.
Согласна, что гашиш хуже марихуаны, можно сказать дешёвый вариант. Курить его точно не стоит. Но рубить с плеча тоже не выход, муж все-таки, не чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сажают за хранение, а одно без другого не бывает. Купит для себя, задержат, до 3 лет, в лучшем случае штраф, а деньги на это из семейного бюджета. За употребление за рулем - останется без прав и со штрафом, если не убьет кого-нибудь. А с наркоманами приходится рубить, нравиться вам это или нет. Поймите, в конце концов дело ведь и в уважении. Ведь девочка уже с ним общалась на эту тему, и я больше чем уверена, что он пообещал, что больше такого не будет, ведь речь идет о семье, о детеныше...но наркота оказалась более уважаема, чем семья. И что вы ей посоветуете, что ей теперь делать? Кстати, гашиш не дешевый вариант марихуаны, а более дорогой, т.к. содержит более высокую концентрацию психоактивного вещества.
Юлия Мищенко
Пф! На юге мужики через одного курят травку. Там это в порядке вещей - время от времени покурить косяк.
Елена ПожарскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Пф! На юге мужики через одного курят травку. Там это в порядке вещей - время от времени покурить косяк.
СсылкаПожаловаться
А сами то хотите с таким жить и ребенка с ним родить?
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
А сами то хотите с таким жить и ребенка с ним родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это отличается от курения сигарет? Уж от них-то вреда больше. Лучше покурить хорошей натуральной травы, чем современные сигареты, в которые непонятно что кладут.
Елена ПожарскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
А чем это отличается от курения сигарет? Уж от них-то вреда больше. Лучше покурить хорошей натуральной травы, чем современные сигареты, в которые непонятно что кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????? Вы серьезно? Сигареты не отнимают разум. Предпочитаете травку? А что добавляют в эту травку дилеры вы знаете?
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
????? Вы серьезно? Сигареты не отнимают разум. Предпочитаете травку? А что добавляют в эту травку дилеры вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилеры туда ничего не кладут. Она в огородах растёт.
Елена ПожарскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Дилеры туда ничего не кладут. Она в огородах растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так речь не про анашу идет, а по гашиш. И кстати, ошибочка, не вся конопля огородная годиться для блажи такой. Для ее выращивания нужны определенные услович. И не надо заблуждаться, что анаша, марихуана безобидны, это совсем не так
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
Так речь не про анашу идет, а по гашиш. И кстати, ошибочка, не вся конопля огородная годиться для блажи такой. Для ее выращивания нужны определенные услович. И не надо заблуждаться, что анаша, марихуана безобидны, это совсем не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про гашиш и разные тяжёлые наркотики и речи быть не может.
Елена ПожарскаяВ ответ на Елена Пожарская
Елена Пожарская
Так речь не про анашу идет, а по гашиш. И кстати, ошибочка, не вся конопля огородная годиться для блажи такой. Для ее выращивания нужны определенные услович. И не надо заблуждаться, что анаша, марихуана безобидны, это совсем не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет легких и нет тяжелых наркотиков, они все одинаковы. А проблема в том, что девушка упомянула плюшку, а это гашиш.
Fleur de Lys
Если бы он курил вечером по выходным - это одно дело, но курить постоянно, и, как я поняла, перед работой - уже серьёзно. Но не стоит бросать его только из-за этого, если вы его действительно любите. Попробуйте сначала ограничить его потребление: по началу позволяйте расслабиться на выходных, потом 2 раза в месяц и т.п.И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки.
Но судя по всему у вас мало общих интересов, если он выбирает игры, бухло и "шоколад", а не общение с вами. Если вы найдёте общие увлечения, то он и забудет про свои пагубные привычки. Как поётся в песне:"пусто внутри, и поэтому полон стакан"! Нужно душу чем то заполнять..
Наличие свободных денег на увлечения тоже имеет место быть.
Он то сам ребёнка хочет? Не похоже, ещё детство в опе.
Как говорила Степаненко: "мужчин нужно воспитывать до 65, а после 65 уже нужно перевоспитывать." По- другому никак. Только не открыто, а завуалированно
Если же не пойдёт на уступки - делайте выводы!
Татьяна ИвановаВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Если бы он курил вечером по выходным - это одно дело, но курить постоянно, и, как я поняла, перед работой - уже серьёзно. Но не стоит бросать его только из-за этого, если вы его действительно любите. Попробуйте сначала ограничить его потребление: по началу позволяйте расслабиться на выходных, потом 2 раза в месяц и т.п.И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки.
Но судя по всему у вас мало общих интересов, если он выбирает игры, бухло и "шоколад", а не общение с вами. Если вы найдёте общие увлечения, то он и забудет про свои пагубные привычки. Как поётся в песне:"пусто внутри, и поэтому полон стакан"! Нужно душу чем то заполнять..
Наличие свободных денег на увлечения тоже имеет место быть.
Он то сам ребёнка хочет? Не похоже, ещё детство в опе.
Как говорила Степаненко: "мужчин нужно воспитывать до 65, а после 65 уже нужно перевоспитывать." По- другому никак. Только не открыто, а завуалированно
Если же не пойдёт на уступки - делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
"И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки."
Убило нафик! ))))))))
А я то думала что я дура...
Оказывается я няша.
Fleur de LysВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
"И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки."
Убило нафик! ))))))))
А я то думала что я дура...
Оказывается я няша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и правда дура, раз тебя убило
Татьяна ИвановаВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
Ты и правда дура, раз тебя убило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отрицаю.
Но ты меня переплюнула по идиотизму.))))))
Где это видано чтоб наркоша между наркотой и женщиной выбрал женщину.
Ржу ни магу.)))))))))
Fleur de LysВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не отрицаю.
Но ты меня переплюнула по идиотизму.))))))
Где это видано чтоб наркоша между наркотой и женщиной выбрал женщину.
Ржу ни магу.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, у нас пол страны наркош!
Вот вы пили на Новый год шампанское? Если да, то значит - алкашка)
С вами все кончено, небось уже телевизор на бутылку променяли!
Татьяна ИвановаВ ответ на Fleur de Lys
Fleur de Lys
В таком случае, у нас пол страны наркош!
Вот вы пили на Новый год шампанское? Если да, то значит - алкашка)
С вами все кончено, небось уже телевизор на бутылку променяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкашка!!!
Я вас обожаю!
Вы сделали мой день!
Но с "И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки." вы меня реально отморозили.)))))))
Fleur de LysВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Алкашка!!!
Я вас обожаю!
Вы сделали мой день!
Но с "И если вы ему дороги, то он пойдёт на уступки." вы меня реально отморозили.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такая впечатлительная
Татьяна Иванова
Срочно садите его на герыча!
И делайте ему передоз.
Делается это так. Пару недель он регулярно колется. Потом вы его на недельку изолируете - увезите куда нить на природу. А вернувшись он двинет кони с обычной дозы. Вам остаётся лишь демонстративно поплакать.
И вуаля! Вы снова невеста. Ни развода, ни раздела имущества.
К
Очень молодой наверное?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем