Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнала страшную тайну... Помогите советом

Совершенно случайно наткнулась тут на новую пассию моего бывшего. Узнала по фото в контакте. Хвалится тут отношениями с ним и всячески меня опускает. Что делать? Звонить ему с упреками или нет? У нас есть ребенок, встречаться придется всю жизнь..Он еще и без спроса уводит ребенка к своей новой домой . Много узнаю нового..а ведь я хотела его вернуть... Что делать не знаю
Елена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Персефона АВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне противно, что она хвалится тут, какая она хорошая , что мой ребенок от нее без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне противно, что она хвалится тут, какая она хорошая , что мой ребенок от нее без ума

А Вы решили, что ей прям все верят?
Ветерок Южный
А вы нам скажите по секрету, кто она, а мы ее уж тут сами обработаем так, что сама вернет БМ и еще приплатит)))
Ольга
А нам показать его нынешнюю ?
Екатерина Яблонская
Интересно, очная ставка состоится?;)
Екатерина Яблонская
Интересно, очная ставка состоится?;)
СсылкаПожаловаться
Хоть ты мне расскажи, что тут было-то? Кто и что здесь выЛАЖИвал?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Хоть ты мне расскажи, что тут было-то? Кто и что здесь выЛАЖИвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут только не выЛАЖивают)) Я в последнее время редко захожу) Вспомнилась только история про то, как здоровьем зубов ребенка кто-то озаботился. Но наверняка таких историй больше. Так что даже не подозреваю, о чем речь;)
Елена Васильева
Я все таки надеюсь, что она прочтет и сделает выводы.
Елена Васильева
Я все таки надеюсь, что она прочтет и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
Не сделает выводы. Потому что вы совсем не убедительны)))
LETО
В миницию написать заяву, чтоб привлекли за оскорбление и предоставить факты.. еë писанину в соц. сети...
Елена ВасильеваВ ответ на LETО
LETО
В миницию написать заяву, чтоб привлекли за оскорбление и предоставить факты.. еë писанину в соц. сети...
СсылкаПожаловаться
Ну она не прямо оскорбляет, а просто пишет , как весело моют мне кости и тайно с моим дитенком общаются
Елена Васильева
Ну она не прямо оскорбляет, а просто пишет , как весело моют мне кости и тайно с моим дитенком общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы космы ей повыдергала...
СагарматхаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Ну она не прямо оскорбляет, а просто пишет , как весело моют мне кости и тайно с моим дитенком общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши, что все ее тайны тебе давно известны. Пусть моет - чище будут, а против встреч с ребенком ничего не имеешь, любое общение ребенка обогащает (даже не слишком тебе симпатичное)...
Пусть все ее тайны будут тайной только для нее, ведь она наслаждается надеясь, что гадит тебе....
Термит
не опускаться до уровня сплетницы и не отпускать туда ребёнка.
Надежда Секретарева
Фото в студию !
ЕЛЕНА**HELEN
и в чем эта страшная тайна заключается?!!!(круглые глаза)) и надеяться на разумность недалеких существ)) чревато ...разбитыми иллюзиями( и демонстрацией своей же недалекости)) ...а вот мысль скинуть БМ всю инфу на электронку реальна!
Елена ВасильеваВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
и в чем эта страшная тайна заключается?!!!(круглые глаза)) и надеяться на разумность недалеких существ)) чревато ...разбитыми иллюзиями( и демонстрацией своей же недалекости)) ...а вот мысль скинуть БМ всю инфу на электронку реальна!
СсылкаПожаловаться
Она пишет, что несмотря на мой запрет веселиться с моим малышом, и он уже ее практически мамой называет
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Она пишет, что несмотря на мой запрет веселиться с моим малышом, и он уже ее практически мамой называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит троллить!!! либо вы такая зануда,что им только развлекаться остается))
Елена Васильева
Она пишет, что несмотря на мой запрет веселиться с моим малышом, и он уже ее практически мамой называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам зарыдать?
Ёрик
...что значит без спроса?
Елена ВасильеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что значит без спроса?
СсылкаПожаловаться
Это значит ему запрещено водить ребенка к любовнице
Елена Васильева
Это значит ему запрещено водить ребенка к любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ребенок что, посвящен в такие понятия? вы очень передовые родители...
Елена ВасильеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ребенок что, посвящен в такие понятия? вы очень передовые родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок маленькии. Я просто просила мужа гулять с ним без любовницы.. А его пассия пишет , что они все равно с ним общаются и смеется надо мной
Елена Васильева
Ребенок маленькии. Я просто просила мужа гулять с ним без любовницы.. А его пассия пишет , что они все равно с ним общаются и смеется надо мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...маленький ребенок еще не повод, чтобы формировать у него однобокое представление об одном из родителей...пусть понимает. что пара - это мужчина и женщина, а не он и его мама...
Заебёшка Марсоходова
в полицию заяву накатать и в суд подать чтоб запретили ей приближатся к малышу ,ща так можно!
Елена ВасильеваВ ответ на Заебёшка Марсоходова
Заебёшка Марсоходова
в полицию заяву накатать и в суд подать чтоб запретили ей приближатся к малышу ,ща так можно!
СсылкаПожаловаться
Пусть своего родит и лапает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем