Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узор

Помогите разобраться с этой моделью. Если вязать по этой схеме,не получается этот узор,выходит просто обычное полотно.
АнастасиЯЯ_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
АнастасиЯЯ_
виктор алексеевич
Как я понимаю, первые 3 петли раппорта в 1, 3, 5, 7 и 9 рядах просто переснимаются с левой спицы на правую, при этом нить остается за работой. В изнаночных рядах они же переснимаются снова, но нить будет перед работой. То есть это простые снятые петли, но не по одной, а по три сразу.. За счет того, что эти петли не провязываются, в этом месте нет роста полотна, и получается эффект буфов. Советую не вдумываться в то, что написано в "Условных обозначениях", а просто перетаскивать петли со спицы на спицу, все 3 вместе, как они лежат.
Я пробовала, все получается.
Если можно, добавьте большую фотографию модели и конец описания или дайте ссылку.
Удачи!
АнастасиЯЯ_В ответ на виктор алексеевич
виктор алексеевич
Как я понимаю, первые 3 петли раппорта в 1, 3, 5, 7 и 9 рядах просто переснимаются с левой спицы на правую, при этом нить остается за работой. В изнаночных рядах они же переснимаются снова, но нить будет перед работой. То есть это простые снятые петли, но не по одной, а по три сразу.. За счет того, что эти петли не провязываются, в этом месте нет роста полотна, и получается эффект буфов. Советую не вдумываться в то, что написано в "Условных обозначениях", а просто перетаскивать петли со спицы на спицу, все 3 вместе, как они лежат.
Я пробовала, все получается.
Если можно, добавьте большую фотографию модели и конец описания или дайте ссылку.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ,я наконец то разобралась) Фото я добавила,а вот описание такое и есть,вяжется по кругу одним полотном.
АнастасиЯЯ_
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем