Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 15 лет живут с мальчиками....

Мягко сказать нахожусь в шоке. В контакте в очередной сопливой группе девочки пишут свои проблемы и просят помощи и советов. Появляется тема "мне 15, мч 18, живем вместе с моими родителями... ла ла ла ла... поссорились он ушел... я убиваюсь" И она не одна такая, куча отписавшихся козявок 14-15 лет уже живущие с мч. Скажите, куда мы катимся? Как нормальные адекватные родители могут разрешить своему 15 летнему ребенку жить с какими то их там мч? Может быть это мне одной удивительно? Жить, простите и ахаться в родительском доме в 15 лет уже считается нормой?
Анастасия Табачкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
Лиза ШницельВ ответ на Маришка
Маришка
Вчера дочка (14 лет) пришла со школы и рассказала что у нас в городе девочка 13 лет родила ребенка. Весь вечер у нас была тема для разговора, я, муж, дочка и сын (16 лет) весь вечер это обсуждали.
СсылкаПожаловаться
а малыш в шоке был ваш) сейчас это норма уже
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Родители стараются как лучше, чтобы без запретов и ултиматумов не наделать езё хуже .....а пусть под присмотром у них, а не по чужим квартирам тр...лись, ибо тр..ся рано или поздно захотят все ухаха Но видимо перегибают палку, сразу приглашая всех с улицы к себе жить уахахах
In Style
Это что. Есть история, когда девушка 16-ти лет встречалась с мужиком за 40-к. Он ей покупал дизайнерское шмотье, возил по Европе. Он богат и типа продюсера (проталкивал ее как певицу). И ничего, родители были не против.
TallulаВ ответ на In Style
In Style
Это что. Есть история, когда девушка 16-ти лет встречалась с мужиком за 40-к. Он ей покупал дизайнерское шмотье, возил по Европе. Он богат и типа продюсера (проталкивал ее как певицу). И ничего, родители были не против.
СсылкаПожаловаться
В шестнадцать можно уже. Хотя нужно ли? :)
In StyleВ ответ на Tallulа
Tallulа
В шестнадцать можно уже. Хотя нужно ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 можно спать с мужиком лет 40-45? Нет, простите. В этом возрасте учиться нужно.
TallulаВ ответ на In Style
In Style
В 16 можно спать с мужиком лет 40-45? Нет, простите. В этом возрасте учиться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону - можно. По совести - лучше не надо :)
In StyleВ ответ на Tallulа
Tallulа
По закону - можно. По совести - лучше не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ее с 14 обхаживал. А до 16 подождал для этого дела.
ЛинаВ ответ на In Style
In Style
В 16 можно спать с мужиком лет 40-45? Нет, простите. В этом возрасте учиться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он для неё - гуру ,учитель......Кстати, преподаватели часто соблазняют , шантажируют и "пользуют " студенток. Бывают и несовершеннолетние.
In StyleВ ответ на Лина
Лина
Так он для неё - гуру ,учитель......Кстати, преподаватели часто соблазняют , шантажируют и "пользуют " студенток. Бывают и несовершеннолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая студентка? Она в школе училась
Лагерта ЛодброкВ ответ на In Style
In Style
Это что. Есть история, когда девушка 16-ти лет встречалась с мужиком за 40-к. Он ей покупал дизайнерское шмотье, возил по Европе. Он богат и типа продюсера (проталкивал ее как певицу). И ничего, родители были не против.
СсылкаПожаловаться
Я в 22 года вышла замуж в первый раз. Сестра мужа была моей ровесницей, встречалась с разведенцем 50летним. Так их мама радовалась тому, что этот жирный алкоголик дочу и в Египет, и в Тайланд свозил, и Швейцарию показал, приодел... (хотя папа в той семье состоятельный и дочери в содержаки идти необходимости не было - просто учиться и работать было лень). Так он её провалял пяток лет, потом нашел лялю помоложе... А эта сестра так и не может оклематься психологически, все одна. Ясно дело, выглядит подержано, содержать за красивую писю уже желающих нет - приходится работать. а как мама радовалась!
Мораль - ответственность на родителях очень большая по поводу созревания ребенка.
Лагерта Лодброк
Я в 22 года вышла замуж в первый раз. Сестра мужа была моей ровесницей, встречалась с разведенцем 50летним. Так их мама радовалась тому, что этот жирный алкоголик дочу и в Египет, и в Тайланд свозил, и Швейцарию показал, приодел... (хотя папа в той семье состоятельный и дочери в содержаки идти необходимости не было - просто учиться и работать было лень). Так он её провалял пяток лет, потом нашел лялю помоложе... А эта сестра так и не может оклематься психологически, все одна. Ясно дело, выглядит подержано, содержать за красивую писю уже желающих нет - приходится работать. а как мама радовалась!
Мораль - ответственность на родителях очень большая по поводу созревания ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но после 22 года нужно не только писей думать...рано или поздно мозг-то должен проснуться! При чем тут родители...Мне мама тоже сватала ей приятных парней,но я думала своей головой
Древо жизниВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я в 22 года вышла замуж в первый раз. Сестра мужа была моей ровесницей, встречалась с разведенцем 50летним. Так их мама радовалась тому, что этот жирный алкоголик дочу и в Египет, и в Тайланд свозил, и Швейцарию показал, приодел... (хотя папа в той семье состоятельный и дочери в содержаки идти необходимости не было - просто учиться и работать было лень). Так он её провалял пяток лет, потом нашел лялю помоложе... А эта сестра так и не может оклематься психологически, все одна. Ясно дело, выглядит подержано, содержать за красивую писю уже желающих нет - приходится работать. а как мама радовалась!
Мораль - ответственность на родителях очень большая по поводу созревания ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+много
СкорпиошаВ ответ на In Style
In Style
Это что. Есть история, когда девушка 16-ти лет встречалась с мужиком за 40-к. Он ей покупал дизайнерское шмотье, возил по Европе. Он богат и типа продюсера (проталкивал ее как певицу). И ничего, родители были не против.
СсылкаПожаловаться
Королева и новая жена Николаева по такой же схеме)))
In Style
Это что. Есть история, когда девушка 16-ти лет встречалась с мужиком за 40-к. Он ей покупал дизайнерское шмотье, возил по Европе. Он богат и типа продюсера (проталкивал ее как певицу). И ничего, родители были не против.
СсылкаПожаловаться
Это не про Николаева с Королёвой?
In StyleВ ответ на :)
:)
Это не про Николаева с Королёвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Kaspa Jones
В смысле катимся? Раньше в 14 лет уже детей мужьям рожали.
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В смысле катимся? Раньше в 14 лет уже детей мужьям рожали.
СсылкаПожаловаться
Договаривайте уже тогда, что и жили до сорока...)
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Договаривайте уже тогда, что и жили до сорока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это какое отношение имеет к вопросу?.. мы же про начало половой жизни и половое созревание, которое никуда и не сдвинулось. А продолжительность жизни - другой вопрос, и как раз следствие более раннего "взросления", а не причина.
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
А это какое отношение имеет к вопросу?.. мы же про начало половой жизни и половое созревание, которое никуда и не сдвинулось. А продолжительность жизни - другой вопрос, и как раз следствие более раннего "взросления", а не причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда не понимаете?) Если женщина живёт 40 лет, то, чтобы успеть родить детей в тех условиях, не растеряв здоровья,ей надо было выйти замуж к 16. Во сколько ж у них климакс начинался, интересно?)
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы правда не понимаете?) Если женщина живёт 40 лет, то, чтобы успеть родить детей в тех условиях, не растеряв здоровья,ей надо было выйти замуж к 16. Во сколько ж у них климакс начинался, интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Женщины рожали десятками этих детей. И успеть родить не 18, а 22 ребенка - это не причина ранней половой жизни. И взаимосвязь как раз обратная: не ахались рано, потому что жили мало, а жили мало, потому что рано начинали ахаться (не единственный критерий продолжительности жизни, конечно, но существенный).
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ерунда. Женщины рожали десятками этих детей. И успеть родить не 18, а 22 ребенка - это не причина ранней половой жизни. И взаимосвязь как раз обратная: не ахались рано, потому что жили мало, а жили мало, потому что рано начинали ахаться (не единственный критерий продолжительности жизни, конечно, но существенный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ёй!
Я, по Вашему мнению, проживу до ста? Только потому, что начала после 30-ти?)))
Ася Мarine
Вы правда не понимаете?) Если женщина живёт 40 лет, то, чтобы успеть родить детей в тех условиях, не растеряв здоровья,ей надо было выйти замуж к 16. Во сколько ж у них климакс начинался, интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они до него не доживали, как правило.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Договаривайте уже тогда, что и жили до сорока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И умирали в родах , и смертность детская была высокой.
Марина
У меня одноклассница родила в 13, все в шоке были.
Анна
Лучше будет если они будут это делать в грязном подвале?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем