Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 40 лет жизнь только начинается?

Уже не на что не надеялась, жили не тужи с сыном.. И тут  начинаются отношения с мужчиной. Мужчина - не женат, детей нет, работой, жильем и машиной обеспечен... С моим сыном в хороших отношениях, но мужчина хочет малыша..
Как думаете стоит ли думать о ребенке если он родится уже после 40...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
ЗаславскаяВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов готов жениться и содержать меня и двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поделить с вами свои кредиты и кота в мешке. Никому не нужен, а Вы решили, что Вы одна такая очаровашка и всех белее и милее. В 40 лет уже мудрость должна быть, что так не бывает
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов готов жениться и содержать меня и двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит содержать?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов готов жениться и содержать меня и двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Бог даст так и делайте! Получится ребёнок - рожайте и в 40. Некоторые после 40 ЭКО делают по 10 раз - и всё в пустую.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов готов жениться и содержать меня и двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Поверьте, это только со слов...
anikВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов готов жениться и содержать меня и двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль уймись надоело твои глупые комментарии читать,займись чем то полезным..
Абсолютное Зло
Главный вопрос - готов ли мужчина помогать, после того, как родится ребенок?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых и во вторых мы рожаем только для себя! Если вы здоровы считаю что родить можете вполне! У меня несколько приятельниц родили кто в 42 а кто и 43! у одной это был второй а у другой третий ребенок! Если бы я была здорова я бы и 42 родила, было от кого (я имею ввиду здоровый мужчина) Но рожаем мы повторюсь для себя и только! Мужчины приходят и уходят а дети с нами остаются!
RMВ ответ на Ally
Ally
Ну во первых и во вторых мы рожаем только для себя! Если вы здоровы считаю что родить можете вполне! У меня несколько приятельниц родили кто в 42 а кто и 43! у одной это был второй а у другой третий ребенок! Если бы я была здорова я бы и 42 родила, было от кого (я имею ввиду здоровый мужчина) Но рожаем мы повторюсь для себя и только! Мужчины приходят и уходят а дети с нами остаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати?!? Почему ребёнок должен быть вашей хотелкой? Дети должны быть при папе и маме.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ally
Ally
Ну во первых и во вторых мы рожаем только для себя! Если вы здоровы считаю что родить можете вполне! У меня несколько приятельниц родили кто в 42 а кто и 43! у одной это был второй а у другой третий ребенок! Если бы я была здорова я бы и 42 родила, было от кого (я имею ввиду здоровый мужчина) Но рожаем мы повторюсь для себя и только! Мужчины приходят и уходят а дети с нами остаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых и во вторых мы рожаем только для себя!

Кто сказал?
Я родила, когда муж начал упрашивать..)) Я и без детей себя хорошо чувствовала..))
Мужчины приходят и уходят а дети с нами остаются!

Кто сказал? Муж как раз остался, а дочь улетела жить в далекие края и видимся один раз в год..
Любовь ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главный вопрос - готов ли мужчина помогать, после того, как родится ребенок?
СсылкаПожаловаться
Да на словах-то они все готовы.
Дана
найдите ему молодую и не страдайте
Стилет 1
а по моложе он найти не мог что ли
Лю Лу
Я в 35 еле решилась родить..... Но у него не было детей, только поэтому.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я в 35 еле решилась родить..... Но у него не было детей, только поэтому.
СсылкаПожаловаться
у этого тоже нет детей, но у меня то есть
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
у этого тоже нет детей, но у меня то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у него с финансами? Сможет содержать полностью?
Пусть уже сейчас содержит вас всех, Вы пока копите деньги свои: подушку безопасности на время декрета. А там видно будет.
Наталия БариноваВ ответ на Аноним
Аноним
у этого тоже нет детей, но у меня то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что до 44 лет не обзавелся детьми! Об этом стоит задуматься!
Галя М.
не знаю Вашего мужчину, насколько у него серьезные намерения, но спокойная жизнь у Вас закончится. Вспомните пеленки-подгузники и бессонные ночи.
АнонимВ ответ на Галя М.
Галя М.
не знаю Вашего мужчину, насколько у него серьезные намерения, но спокойная жизнь у Вас закончится. Вспомните пеленки-подгузники и бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
первого ребенка воспитывала одна с первых дней, все было хорошо. Без страшных бессонных ночей. С пеленками-подгузниками сейчас тоже не проблема.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
первого ребенка воспитывала одна с первых дней, все было хорошо. Без страшных бессонных ночей. С пеленками-подгузниками сейчас тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дочку тоже одна растила. И скажу Вам: со вторым куда сложнее, когда и старшему нужно внимание, и мужчина присутствует. И это при том, что у нас нет фин.проблем и от меня мужчина не требует уборки, глажки и ужина.
Дарина КорниенкоВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я дочку тоже одна растила. И скажу Вам: со вторым куда сложнее, когда и старшему нужно внимание, и мужчина присутствует. И это при том, что у нас нет фин.проблем и от меня мужчина не требует уборки, глажки и ужина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна. Одной с ребенком одном легче, чем с двумя детьми и мужем.
София СофВ ответ на Аноним
Аноним
первого ребенка воспитывала одна с первых дней, все было хорошо. Без страшных бессонных ночей. С пеленками-подгузниками сейчас тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы уже все решили. Что от форума ждете?
Екатерина КононоваВ ответ на София Соф
София Соф
Так вы уже все решили. Что от форума ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя М.В ответ на Аноним
Аноним
первого ребенка воспитывала одна с первых дней, все было хорошо. Без страшных бессонных ночей. С пеленками-подгузниками сейчас тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети очень разные. По моему опыту - один спокойный, а другой обязательно "шумный". Так что никаких гарантий. С пеленками проблем нет, но вот с ночами, кормежками, поликлиниками будут. И потом - все подруги-друзья в отпуск, на юбилеи в ресторан, а Вы дома с ребенком, если только не потащите грудничка с собой)) И потом. Определитесь с состоянием своего здоровья. И если ничего не смущает, то Вам не нужно одобрение форума - идете на это с холодной головой))
АнонимВ ответ на Галя М.
Галя М.
дети очень разные. По моему опыту - один спокойный, а другой обязательно "шумный". Так что никаких гарантий. С пеленками проблем нет, но вот с ночами, кормежками, поликлиниками будут. И потом - все подруги-друзья в отпуск, на юбилеи в ресторан, а Вы дома с ребенком, если только не потащите грудничка с собой)) И потом. Определитесь с состоянием своего здоровья. И если ничего не смущает, то Вам не нужно одобрение форума - идете на это с холодной головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с ночами и кормежками и поликлиниками??? Я не понимаю. Я первого ребенка растила одна без помощи и поддержки. Первые три месяца я вообще не замечала что у меня есть ребенок, покормила - положила - помыла - покормила... и так далее...
Галя М.В ответ на Аноним
Аноним
а что с ночами и кормежками и поликлиниками??? Я не понимаю. Я первого ребенка растила одна без помощи и поддержки. Первые три месяца я вообще не замечала что у меня есть ребенок, покормила - положила - помыла - покормила... и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не слышите, что ли? если первый спокойный, то второй - полная вероятность, что Вам присесть не даст. Молока нет, будете смесями кормить, а как у него - примет животик эти смеси - вопрос. Помыла-покормила. И я в 20 лет и ребенка таскала и свекровь парализованную, да еще мужа обхаживала, а в 40 знаете ли думаешь - со мной ли это было вообще.
Анна ВладимировнаВ ответ на Галя М.
Галя М.
Вы не слышите, что ли? если первый спокойный, то второй - полная вероятность, что Вам присесть не даст. Молока нет, будете смесями кормить, а как у него - примет животик эти смеси - вопрос. Помыла-покормила. И я в 20 лет и ребенка таскала и свекровь парализованную, да еще мужа обхаживала, а в 40 знаете ли думаешь - со мной ли это было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей знакомой два сына и оба были спокойные. Кому как повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем