Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.ИЛИ БАБИЙ ВЕК 40 ЛЕ ?

Дорогие дамы,читаю темы форума,иногда зачитываюсь до полуночи.Все там о нас,таких разных с разными судьбами.В процессе общения, в темах,нахожу друзей среди женщин и узнаю,что практически многие из них указывают свой возраст в сторону уменьшения.Почему мы комплексуем по поводу своего возраста? Ведь не мной сказано,что женщине столько лет,на сколько она выглядит.Разве неприятно выслушать комплимент,назвав свой настоящий возраст,ЧТО ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ НА МНОГО ЛЕТ МОЛОЖЕ?Я читала в одной книге по психологии отношений,что мужчина,узнав впоследствии,что женщина обманула его,по поводу ее возраста,может разорвать с этой женщиной отношения,даже ее любя,т.е.-теряет доверие.Так стоит ли вообще скрывать свой возраст,если рано или поздно правда откроется ? Марина 48 лет.

Извените.Я описалась.БАБИЙ ВЕК-40 ЛЕТ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТАРИИ БУДУТ УДАЛЕНЫ АВТОРОМ.У НАС ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. ТАК .ЧТО НЕ ТРАТТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА И ЖЕНЩИН.КОТОРЫМ СЕЙЧАС ХОРОШО!

В ТЕМЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ ФОТО И КОМЕНТЫ К НИМ. ИХ К СОЖАЛЕНИЮ УДАЛИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ....21,11,10Г,
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
1345678940
Женевьева .В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Представьте я русская с примесью белорусской крови.Игра природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не намекаю на национальность! Просто типаж нравится. Я не люблю чисто славянский типа лица (ну, мой личный вкус вот такой)
Марина РоманецВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
а я не намекаю на национальность! Просто типаж нравится. Я не люблю чисто славянский типа лица (ну, мой личный вкус вот такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Женевьева,сколько страданий у меня было по поводу внешности в детстве.Дразнили как угодно,негритоской.папуаской,чунго-чанго! Сколько слез было пролито и притензий родителям высказано.Но потом....я поняла свое преимущество....
Женевьева .В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Спасибо Женевьева,сколько страданий у меня было по поводу внешности в детстве.Дразнили как угодно,негритоской.папуаской,чунго-чанго! Сколько слез было пролито и притензий родителям высказано.Но потом....я поняла свое преимущество....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у-у-у, ну уж мужчины-то любят жжгучих брюнеточек! Эт я знаю!
Марина РоманецВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
у-у-у, ну уж мужчины-то любят жжгучих брюнеточек! Эт я знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж.Действительно любят!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я сколько не пыталась изменить цвет волос,ничего не получилось.Пигментация очень сильня+кудри+просто не идет.
Марина Романец
Спасибо Женевьева,сколько страданий у меня было по поводу внешности в детстве.Дразнили как угодно,негритоской.папуаской,чунго-чанго! Сколько слез было пролито и притензий родителям высказано.Но потом....я поняла свое преимущество....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В школе у дочери учится девочка очень смуглая,прямо мулаточка.Красавица!!! Черты лица- просто писать портреты с нее.Мама немного смуглая,папа вообще белокожий и светловолосый.Оказалось, где-то в 4 поколении проявилось.Прабабушка где-то нагрешила))) Теперь папа ее встречает и провожает всюду.Придурков полно на улицах.
Марина РоманецВ ответ на Мari
Мari
В школе у дочери учится девочка очень смуглая,прямо мулаточка.Красавица!!! Черты лица- просто писать портреты с нее.Мама немного смуглая,папа вообще белокожий и светловолосый.Оказалось, где-то в 4 поколении проявилось.Прабабушка где-то нагрешила))) Теперь папа ее встречает и провожает всюду.Придурков полно на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас проще.Много цветных детей и они очаровательны.
Марина РоманецВ ответ на Мari
Мari
В школе у дочери учится девочка очень смуглая,прямо мулаточка.Красавица!!! Черты лица- просто писать портреты с нее.Мама немного смуглая,папа вообще белокожий и светловолосый.Оказалось, где-то в 4 поколении проявилось.Прабабушка где-то нагрешила))) Теперь папа ее встречает и провожает всюду.Придурков полно на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я в 47 лет.Осваивала танец живота.Так и не доучилась.
Марина Романец
Это я в 47 лет.Осваивала танец живота.Так и не доучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и кто посмеет сказать,что женщина не прекрасна в своем золотом возрасте?)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Это я в 47 лет.Осваивала танец живота.Так и не доучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это моя мама с сестрой моей младшей.Ей было 48 лет.



Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это моя мама с сестрой моей младшей.Ей было 48 лет.



СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как две сестры!
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это моя мама с сестрой моей младшей.Ей было 48 лет.



СсылкаПожаловаться
История переписки11
А свое фото зажали?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А свое фото зажали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мои в ММ есть))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мои в ММ есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В ММ у всех есть,Вы нам сюда предьявите.У нас вернисаж и Вас как раз не хватает!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
В ММ у всех есть,Вы нам сюда предьявите.У нас вернисаж и Вас как раз не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С сестрой прошлым летом,уставшие от жары)

Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
С сестрой прошлым летом,уставшие от жары)

СсылкаПожаловаться
История переписки15
А это с вебки,зимой

Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это с вебки,зимой

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эт с правой стороны свет падает,у окна сижу,поэтому так фото вышло.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эт с правой стороны свет падает,у окна сижу,поэтому так фото вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Катя,меняй аватарку.На своей ты старше выглядишь.А на этих фото просто девченка красотка.Поняла!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Катя,меняй аватарку.На своей ты старше выглядишь.А на этих фото просто девченка красотка.Поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ок))))Спасибо))
А вы,кстати,похожа на знойную испанку,такую ууххх)))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ок))))Спасибо))
А вы,кстати,похожа на знойную испанку,такую ууххх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо дорогая.Имидж старательно поддерживаю.Не люблю быть похожей на других.
Сергей
Отношения, которые начинаются с вранья, ничем хорошим закончиться не могут по определению.
Марина РоманецВ ответ на Сергей
Сергей
Отношения, которые начинаются с вранья, ничем хорошим закончиться не могут по определению.
СсылкаПожаловаться
Не могу с Вами не согласиться.Вы можете мне подсказать,как вставить фото в тему.Хочу всем внучку показать и сына.Буду благодарна за помощь.Отношения, которые начинаются с вранья, ничем хорошим закончиться не могут по определению.
СергейВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Не могу с Вами не согласиться.Вы можете мне подсказать,как вставить фото в тему.Хочу всем внучку показать и сына.Буду благодарна за помощь.Отношения, которые начинаются с вранья, ничем хорошим закончиться не могут по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справа над полем ответа есть кнопки. Там вроде все понятно...
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем