Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 45 - точно ягодка опять, а не изюм случаем?

Так уж случилось, что у меня появилась любовница на 4 года меня старше.
Ей 45 будет скоро.
Спокойная, долго готовящаяся к интиму, чуть ли не час.
И это - даже когда я заранее звоню.
Знающие люди, скажите - в 45 действительно какой то перелом и все по взрывному у женщин, или климакс, окончательное увядание и ягодками они становятся только для 70 летних?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Это у Вас, автор, в 41 год климакс. А у нас, у ягодок, еще все впереди. Нашел тетку, справиться с ней не может, так на нее же и все стрелки перевел. Сам урюк сушеный!!!
СсылкаПожаловаться
Впереди? Только увядание - у кого быстрее, у кого медленнее. Не обольщайся!
Ada
Она может двадцать лет тому назад по три часа готовилась....Так что не сумлевайся, ягодка!
Любовь
Ага, он может только раз в полгода, а за это время не только ноги "шубой" зарастут...
Marija Fisher
Может что-то с Вами не так уже? Ведь по мерке мужской зрелости, Вы уже тоже не слива на дереве. Женщина не бросается на Вас со страстью львицы, а как будто оттягивает экзекуцию? Вероятно, начиная с Вами встречаться, ждала чего-то ва-у, но чуда не произошло. А теперь встречается просто из-за одиночества и жалости к Вам. Появится другой мужчина на её горизонте, бросит Вам не задумываясь. )
Наталья
сам же пишешь - спокойная, нашел бы беспокойную. а любовница - не жена, ей и правда спланировать надо дела, чтоб туда секс впихнуть. а по-взрывному - для этого у тебя жена. расписывает тут еще.
Ольга Кравцова
Можно подробнее раскрыть тему подготовки к интиму?
Наталья
и вообще - что за наезд опять на 45-летних, кому опять они спать спокойно не дают?
Елена Григорьева
Свои комплексы все выместил на 45 летней ягодке.Прикрылся возрастом женщины,а сам то уже не далеко ушел,еще 4 года и у тебя совсем не будет любовницы,придется тебе готовится до того как,в аптеку зайти(время потребуется поболее чем час)
Наталья Иванова
так она и в 20 такая может и была )))
степанида ефграфавна
Ну нашёл бы молодую, раз старухи не нравятся
степанида ефграфавна
Ну нашёл бы молодую, раз старухи не нравятся
СсылкаПожаловаться
Ага, счаззз... С разбегу молодые на него, и штабелями... Кому он нужен, с вялой морковкой-то? Если бы "в довесок" квартиры-машины-бабло, а то поди и этого нет... все вялое... Вот, что нашлось "по деньгам", то и "купил"... И недоволен.
Alice
Я вообще всю жизнь спокойная. И в 20 лет и в 45. У меня давление низкое.
Софочка
Да, сочувствую, час в Вашем возрасте трудно ждать(((. Вы ее заранее предупреждайте, ягодка, в 20.00 у меня
DV
Автор,если она у вас появилась,значит вам с ней хорошо
Ну и что от того,что долго готовится?
Я будучи мужчиной целый день к бурной ночи готовлюсь
Аристарх Петрыкин
Черт, так все желание пропадет. Да и заснуть можно ожидая.
Людмила ЗапароваВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Черт, так все желание пропадет. Да и заснуть можно ожидая.
СсылкаПожаловаться
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА))) Спит и видит секс))
Сара Коннор
Че ж там готовить то так долго. Может, морально готовится? У вас там все в порядке?
Сара Коннор
Че ж там готовить то так долго. Может, морально готовится? У вас там все в порядке?
СсылкаПожаловаться
В физиологическом плане - у обоих все в нормульке. А вот по часу в ванной торчать... Это перебор! Минут 15 - еще понятно.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
В физиологическом плане - у обоих все в нормульке. А вот по часу в ванной торчать... Это перебор! Минут 15 - еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, все элементарно - ну нет у нее дома горячей воды. Она у вас и постирушки сделает, и детей-внуков искупает... Так что это еще быстро..
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
В физиологическом плане - у обоих все в нормульке. А вот по часу в ванной торчать... Это перебор! Минут 15 - еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не старость. Это категория людей)))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
В физиологическом плане - у обоих все в нормульке. А вот по часу в ванной торчать... Это перебор! Минут 15 - еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы её уже не вдохновляете на секс. Вот она в ванной и представляет секс с каким - нибудь мачо, чтобы хотя бы возбудиться. Так что не мешайте ей ).
Альбина ВалиеваВ ответ на Аноним
Аноним
В физиологическом плане - у обоих все в нормульке. А вот по часу в ванной торчать... Это перебор! Минут 15 - еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может плачет там?
Готовится к поеданию....
Василиса
Так не молоденький вы, она вам виагру подсыпает и ждёт час, пока у вас встанет)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так не молоденький вы, она вам виагру подсыпает и ждёт час, пока у вас встанет)))
СсылкаПожаловаться
Подсыпает? Куда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем