Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 48 лет....

Мне 48 лет и мне кажется, что в этом возрасте и тем более в позднем, невозможно создать семью....Я тут читаю.. Все молодые, живут надеждами и будущим, а у меня будущего нет, наверное, в семейном плане.  Сидеть и вязать носки? Просто наслаждаться жизнью? Я так верила, что можно найти настоящего друга-мужчину, с которым можно интересно и по-доброму прожить остаток жизни. Но нету такого. Полгода назад вышла замуж. Честно - просто от одиночества. Полгода проблем, ссор, ругани... Несколько дней назад подумала, представила, что ЕГО нет в моей жизни. И стало так легко, спокойно... Как в еврейском анекдоте про козу в однокомнатной квартире многодетного еврея. Я не знала, о скрытом дефекте - человек любит своих пьющих родственников и пить с ними очень любит.  За полгода было так много всего негативного! Я собрала его вещи. Когда вернется - заберет. Но неужели я теперь проживу остаток жизни одна? Мне даже помочь некому....Впрочем, ОН мне не так уж и помогал, одни проблемы....Зачем я это пишу?...Ищу надежду, наверное, поддержку. Я ведь инвалид детства, детей нет, одна с собакой....Страшно....
Смирнова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Tatiana Tatiana
А с ним, ссорами и неудовлетворением жизнью - не так страшно? Веселее наверное. Тут уж нужно только вам выбирать: или одна, но спокойно жить, или с ним, но как на вулкане. Я бы сама лично выбрала первое....Неужели у вас подруг нет, приятельниц? Собака есть - и то хорошо. Есть много занятий - книги, газеты, интернет. К тому же кто вам сказал, что нет мужчин на свете? Куда они делись-то? Наверняка еще есть возможность наладить свою личную жизнь. Ждите - всё наладится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Лариса Крючкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да все вы здесь инвалиды
Смирнова СветланаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, добрая душа!
Смирнова СветланаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Закономерный итог женщины, которую в детстве не воспитали тому, что это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви!:) А также результат потребительского отношения к мужчинам!:)

Да я с ВАМИ полностью согласна, разве нет? Все детство в больницах, мама от своей семейной жизни тоже была не в восторге и говорила, что главное в жизни женщины - работа, а мужчины это так, прикладной материал...
Потребительское отношение - не соглашусь, это не ко мне.
Александр КраюхинВ ответ на Смирнова Светлана
Смирнова Светлана
Закономерный итог женщины, которую в детстве не воспитали тому, что это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви!:) А также результат потребительского отношения к мужчинам!:)

Да я с ВАМИ полностью согласна, разве нет? Все детство в больницах, мама от своей семейной жизни тоже была не в восторге и говорила, что главное в жизни женщины - работа, а мужчины это так, прикладной материал...
Потребительское отношение - не соглашусь, это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая дама!В 48 лет жизнь прекрасна.Приведите себя в порядок подкрастись оденьте красивую одежду и на улицу.
Мужчины любят таких женщин.Я знаю точно.Удачи ВАм
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Милая дама!В 48 лет жизнь прекрасна.Приведите себя в порядок подкрастись оденьте красивую одежду и на улицу.
Мужчины любят таких женщин.Я знаю точно.Удачи ВАм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я понимаю-позитив.
Умница, согласна с тобой на
все 100%.
Александр Краюхин
Милая дама!В 48 лет жизнь прекрасна.Приведите себя в порядок подкрастись оденьте красивую одежду и на улицу.
Мужчины любят таких женщин.Я знаю точно.Удачи ВАм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, согласна. Слова не мальчика, а МУЖА.
Nadusha PrivateВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Милая дама!В 48 лет жизнь прекрасна.Приведите себя в порядок подкрастись оденьте красивую одежду и на улицу.
Мужчины любят таких женщин.Я знаю точно.Удачи ВАм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
Молодец Александр!
radja7@mail.ru, самое главное, перестаньте себя жалеть. ищите позитив!!! :)
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ленка, он похоже самоудалился, самоликвидировался....
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он извинился. всем тихо!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Он извинился. всем тихо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где он извинился, Марина????
Робин GoodВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Он извинился. всем тихо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он извинился. всем тихо!!!!

Памятник ему за это воздвигнуть
Лилия ШтербоваВ ответ на Робин Good
Робин Good
Он извинился. всем тихо!!!!

Памятник ему за это воздвигнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-ха, и фонтан ещё в его честь)))
Милашка МилашкаВ ответ на Лилия Штербова
Лилия Штербова
а-ха, и фонтан ещё в его честь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писающий мальчик
Лилия ШтербоваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Писающий мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Милашка Милашка
Писающий мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Какающий гермафродит"!!1
Наталья
Мне тоже 48 лет и нет рядом мужчины.
Правда, есть дети, но они взрослые, у каждого начинается личная жизнь и мне не пристало опекать их. А они в моей опеке и не нуждаются. И получается, что я, выпустив на волю своих "птенцов" остаюсь одна.
Чего я себе не позволяю - это уныния.
Стараюсь много общаться - и виртуально, и в реале.
Надеюсь.
ЭлькаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне тоже 48 лет и нет рядом мужчины.
Правда, есть дети, но они взрослые, у каждого начинается личная жизнь и мне не пристало опекать их. А они в моей опеке и не нуждаются. И получается, что я, выпустив на волю своих "птенцов" остаюсь одна.
Чего я себе не позволяю - это уныния.
Стараюсь много общаться - и виртуально, и в реале.
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот скажите мне теперь. Разве дети - это самое ценное в жизни? Я тут в одной теме высказала мнение, что самое главное в жизни женщины - это любимый человек рядом. Дети на втором месте. На меня набросились с скорблениями. Но я все равно так считаю.
НатальяВ ответ на Элька
Элька
Вот скажите мне теперь. Разве дети - это самое ценное в жизни? Я тут в одной теме высказала мнение, что самое главное в жизни женщины - это любимый человек рядом. Дети на втором месте. На меня набросились с скорблениями. Но я все равно так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное в жизни - это гармония.
Нужно любить себя, любимую, и своего спутника, и детей, и животных.
Чем больше отдаешь любви, тем больше будет эхо.
Мы боимся полностью посвящать себя любимому человеку, потому что "любимые человеки" нередко предают. Это не мое мнение, это факт, подтверждаемый жизнью.
Дети тоже не вечно с родителями, они должны стать самостоятельными.
А если у кого-то сложились все "кусочки"; любви, заполнив все сердце - это счастливый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем