Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В апреле сократили.....Ах как хочется работать, сил нет просто, надоело сидеть дома, стирка, глажка,готовка.....День сурка - а не жизнь!!!

В апреле сократили.....Ах как хочется работать, сил нет просто, надоело сидеть дома, стирка, глажка, готовка.....День сурка - а не жизнь!!! И привет - удобная одежда, халат, тапочки))) кроссовки и джинсы..                           Пришлось убрать все платья, блузки, красивые туфельки - просто потому что в них не куда ходить(((.
Работала в Мосгортрансе, 7 лет. Работа нравилась, офис, тепло, светло, центр города. Дочка подросла- уже 16 лет, самое время работать - а этот кризис подорвал все, стою на учете в службе занятости - вакансий нет, а если есть - то не берут, потому что сами не знают что дальше будет.  Кто в такой же ситуации находится - думаю меня поймет. Очень хочется работать!!!! 
СВЕНОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
СВЕНОТА
Филиал Служба автоматики и связи на Ольховской улице
SwetaВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
Филиал Служба автоматики и связи на Ольховской улице
СсылкаПожаловаться
а я на Раушской. Я знаю что сократили много диспетчеров, продавцов билетов, уборщиц в парках. Зато в самом управлении второй отдел кадров завели. набрали каких то дармоедов! Начальства больше, а никто не работает!
СВЕНОТАВ ответ на Sweta
Sweta
а я на Раушской. Я знаю что сократили много диспетчеров, продавцов билетов, уборщиц в парках. Зато в самом управлении второй отдел кадров завели. набрали каких то дармоедов! Начальства больше, а никто не работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож поделать - не нам судить, они решили что нас надо уволить и уволили ....
SwetaВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
Ну чтож поделать - не нам судить, они решили что нас надо уволить и уволили ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи вам! Я когда то в декрете три года просидела-чуть с катушек не съехала! Не могу я дома сидеть, даже если муж миллионер будет! Дома скучно и всегда хочется свой доход иметь, хоть и небольшой. Не могу от кого то зависеть.
СВЕНОТАВ ответ на Sweta
Sweta
удачи вам! Я когда то в декрете три года просидела-чуть с катушек не съехала! Не могу я дома сидеть, даже если муж миллионер будет! Дома скучно и всегда хочется свой доход иметь, хоть и небольшой. Не могу от кого то зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно - пусть немного - но свои). Спасибо и вам удачи)
SwetaВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
Это точно - пусть немного - но свои). Спасибо и вам удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем