Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Барселоне в начале сентября жарко?

Как вы думаете, не будет душегубки? Хотим поехать с 1 по 7-е
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лоля Разли
Сейчас с погодой не разберешься че происходит. Мы в июле там несколько лет назад вполне не упарились )
Evil Box
Смотря что для вас жарко.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Смотря что для вас жарко.
СсылкаПожаловаться
30
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будет жарко :) В сентябре еще 30-35 вполне нормальная температура
Кристина
я была в Барселоне в октябре и там было около 25))
Заина ЗаевнаВ ответ на Кристина
Кристина
я была в Барселоне в октябре и там было около 25))
СсылкаПожаловаться
Купались в октябре?
КристинаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Купались в октябре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я нет, а друг купался))) там числа до 10 октября сезон открыт... а я просто в открытой воде не купаюсь)
MEL DOU
До будет очень жарко потому что самый жаркий месяц август гу и начало сентября
Зухра Кунаккузина
ну вы же не всю неделю будете там ходить. за неделю пару дней прохладных будет. мы тоже там бывали в сентябре и нормально,не жарко
VP VP
Гуглом не умеете пользоваться?
Погода в Барселоне в сентябре
день
+25
вечер
+22
Днем в Барселоне в сентябре средняя температура воздуха составляет +25 °C, а вечером +22 °C.
Облачность -ясно - 18 дн. пасмурно - 12 дн. Ветер -средняя скорость ветра составляет 5 (м/с) Давление 761 миллиметров ртутного столба. Осадки дождь - 1 дн.
Янина Савонина
Я была там как раз в этих числах. Днем временами было очень жарко, но не смертельно. Пару раз съездили на пляж Барселонета покупаться и позагорать. Вечерами температура падала, было хорошо. Ничто не помешало отдыху.
Фаворина Елена
У меня будет юбилей 3 декабря. Хотим слетать или в Рим или в Барселону. Но мне надо, чтобы были экскурсии на русском языке (НЕ индивидуальные, по причине дороговизны), Кто-нибудь подскажет, куда лучше съездить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем